Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление администраторского аккаунта на форуме


Восстановление администраторского аккаунта на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Произошла не очень приятная ситуация.
Давным-давно (ещё 01.07.2007!!!) зарегистрировал некоторый форум: alexandrchmforum.6bb.ru
Некоторое время его посещал на правах главного админа, потом переехал, отошёл к другим делам, и про форум забыл совершенно. Причём, назначил в качестве администратора своего преемника.
02.04.2009 вернулся снова на форум в качестве обычного пользователя. Емейл и пароль от админки утерял. Изначальный аккаунт восстановить практически невозможно.
---
Текущий администратор не желает мне выдавать обратно "статус кво", не желая терять полномочий.
В связи с этим прошу вас, уважаемая Администрация, отреагировать на мой сигнал и выслать мне новый админский пароль на доступный для меня емейл: mr.kerem@yandex.ru
Хочется, чтобы форум вернулся к изначальному хозяину)
Заранее благодарен.

Отредактировано АЧМ (Вт, 28 Май 2013 13:51:22)

0

2

Поднимаю тему.

0

3

Ап. Просьба рассмотреть вопрос поскорее, т.к. через несколько дней уезжаю в довольно продолжительную командировку.

0

4

Ап.

0

5

Аккаунт вам вернут если ваш IP на этом форуме совпадет с IP с которого вы регистрировали форум.
То есть если у вас был статический IP а провайдера с 2007 года поменяли то форум вам не вернут.
Хотя бывают случаи. :dontknow:

0

6

Ро* Ши* написал(а):

Аккаунт вам вернут если ваш IP на этом форуме совпадет с IP с которого вы регистрировали форум.
То есть если у вас был статический IP а провайдера с 2007 года поменяли то форум вам не вернут.
Хотя бывают случаи.

Вы что, издеваетесь что ли? 6 лет прошло, я не только провайдера и айпи, да ещё и город сменил. Причём переподключался к Интернету 2 раза, пользуясь услугами разных провайдеров.

0

7

АЧМ

АЧМ написал(а):

Просьба рассмотреть вопрос поскорее

Это может сделать только админ, он последний раз был 21 мая, ждите

0

8

Paris написал(а):

АЧМ

Это может сделать только админ, он последний раз был 21 мая, ждите

Жду терпеливо.
Если доказать ничего не выйдет, то пусть тогда вернут форум по принципу того, что он неактивен, а создатель (я) и модераторы его посещают крайне редко.

0

9

АЧМ написал(а):

Жду терпеливо.
Если доказать ничего не выйдет, то пусть тогда вернут форум по принципу того, что он неактивен, а создатель (я) и модераторы его посещают крайне редко.

Если активные пользователи и вся администрация не заходила более 6 месяцев то возможно вам отдадут.

АЧМ написал(а):

Вы что, издеваетесь что ли? 6 лет прошло, я не только провайдера и айпи, да ещё и город сменил. Причём переподключался к Интернету 2 раза, пользуясь услугами разных провайдеров.

Нет не издеваюсь. У меня например уже 2 года один модем и один провайдер. ;) Хотя... 2<6 лет правда?

0

10

Ро* Ши* написал(а):

Если активные пользователи и вся администрация не заходила более 6 месяцев то возможно вам отдадут.

Нет не издеваюсь. У меня например уже 2 года один модем и один провайдер.  Хотя... 2<6 лет правда?

Ну, я провайдеров менял.

0

11

АЧМ
С учетом того, что главный администратор отсутствует более 5 лет, не представляется возможным вас идентифицировать. Выслать пароль я могу по просьбе действующего администратора.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление администраторского аккаунта на форуме