Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Смена главного администратора


Смена главного администратора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заранее вас благодарю)

0

2

ХаоС
Мастер Игры теперь новый главный администратор.
Приношу извинения за задержку, не было возможности здесь бывать.

+1

3

Alex_63
Не стоит, мы поняли, что очень плотный график и не спешим. Большое спасибо! ^,,,,,,,^
ЗЫ: С наступившим Новым Годом и Рождеством!)

Отредактировано ХаоС (Вс, 7 Янв 2018 18:20:31)

0

4

Помогите пожалуйста, как поменять главного администратора. На форуме s351spb.2bb.ru я являюсь администратором, но не знаю кто является главным, очень нужно сделать резервное восстановление, но главного администратора не найти, можно ли поменять главное администрирование на меня

0

5

Мария21121985 написал(а):

Помогите пожалуйста, как поменять главного администратора. На форуме s351spb.2bb.ru я являюсь администратором, но не знаю кто является главным, очень нужно сделать резервное восстановление, но главного администратора не найти, можно ли поменять главное администрирование на меня

Создайте тему в этом же форуме: Вопросы к администрации с ссылкой на пост на ваш форум, по правилам : Как получить права глав.администратора, если создатель покинул форум

+1

6

Здравствуйте!)
Извините. А можно ли восстановить форум, который стоит на профилактике?
Я была там какое-то время админом, но потом ушла, по своим личным причинам, админство перешло другому человеку, он и поставил форум на профилактику
Мой со-админ хотели бы восстановить форум, но новый админ удалил наши профили, но записи с нами должны были остаться, чтобы удостовериться в правдивости моих слов

0

7

sweaterweather
Создайте отдельную тему здесь Вопросы к администрации с доказательствами Вашего права на админство

0

8

Здравствуйте! Нас трое участников заброшенного когда-то форума, администратор с 2009 года не появляется. 10.03.18 зарегистрировался участник и запостил во всех темах

Просим удалить участника и удалить его посты, у нас прав на администрирование форума нет.

0

9

Камилла1
Сообщено администрации сервиса.

0

10

Maquis
Спасибо большое! Буду ждать ответа.

0

11

Камилла1 написал(а):

Здравствуйте! Нас трое участников заброшенного когда-то форума, администратор с 2009 года не появляется. 10.03.18 зарегистрировался участник и запостил во всех темах
Просим удалить участника и удалить его посты, у нас прав на администрирование форума нет.

Камилла1, можно поступить по-другому. Вы, активные пользователи вашего форума, выберите среди себя человека, которому мы могли бы передать права на ваш форум ( Как получить права глав.администратора, если создатель покинул форум ). Поскольку создатель не появлялся с 2009 года, давно пора его менять. С появлением действующего админа вы такие вопросы будете решать самостоятельно.

+3

12

Romych
Но все же, мне кажется, что и с этим наркоманом надо что-то сделать.

Может забанить его ай-пи по Майббу, например.

0

13

Maquis написал(а):

Но все же, мне кажется, что и с этим наркоманом надо что-то сделать.
Может забанить его ай-пи по Майббу, например.

на всякий случай размещу в этой теме скрин с его ip под хайдом, он у него динамический

неплохо было бы иметь общую базу (чёрный список) ip вредителей

0

14

Камилла1 написал(а):

Просим удалить участника и удалить его посты, у нас прав на администрирование форума нет

Это не единственный форум, где идёт реклама различных нар-ких веществ.
Вы хоть реагируете на это. Я встречал форум, где админ бывает ежедневно и абсолютно нет никаких реакций, с его стороны, на подобную рекламу.

Но чаще всего торгуют на заброшенных форумах:
В прошлом году на мой форум пришёл такой "чудик" и разместил рекламный пост о продаже "(о)травы" - я его аккаунт сразу же удалил и он больше не появлялся (как ветром сдуло)). Поэтому для них выгоднее форумы без администраторов.

Romych написал(а):

неплохо было бы иметь общую базу (чёрный список) ip вредителей

Такие "люди", скорее всего, используют VPN или что-то подобное... и банить по IP, наверное, бесполезно.

0

15

Income написал(а):

и банить по IP, наверное, бесполезно.

Однозначно. Это ж уголовно наказуемо

0

16

Romych написал(а):

можно поступить по-другому.

Спасибо за ссылку. Я ознакомилась с правилами обращения на переоформление прав админа. У меня вопрос: где я должна написать подобное обращение, поскольку по ссылке пост носит информационный характер и в данной теме обратиться нельзя, она закрыта.

Income написал(а):

Это не единственный форум, где идёт реклама различных нар-ких веществ.
Вы хоть реагируете на это. Я встречал форум, где админ бывает ежедневно и абсолютно нет никаких реакций, с его стороны, на подобную рекламу.

Мы отреагировали, потому что посторонний человек абсолютно загадил наш форум, а мы не имеем возможности как-то с ним бороться, поскольку тоже простые участники. А во-вторых, мне казалось, что данная реклама может нанести вред, как форуму, так и платформе в целом. В любом случае, всем спасибо за то, что не оставили без внимания мое обращение.

Отредактировано Камилла1 (Чт, 15 Мар 2018 15:41:09)

0

17

Камилла1 написал(а):

У меня вопрос: где я должна написать подобное обращение, поскольку по ссылке пост носит информационный характер и в данной теме обратиться нельзя, она закрыта.

создайте здесь новую тему с обращением - Вопросы к администрации
опять же таки, если остальные пользователи вашего форума не против вашей кандидатуры в администраторы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Смена главного администратора