Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с управлением загрузками


Проблемы с управлением загрузками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Загрузил на форуме серию фотографий. Порядка 800 штук. Теперь при попытке ух удалить испытываю множественные сложности. Начнем по порядку. Захожу в меню "Загрузки". Вижу стандартное сообщение: "Вы можете просматривать и удалять загруженные вами файлы на форум. Файлы хранятся неограниченно долго, при условии, что они просматриваются хотя бы 1 раз в полгода." Ниже него ИНОГДА!!! появляется матрица с миниатюрами, которые по идее можно отмечать и удалять. Но она появляется не всегда, а изредка. Никакой закономерности нету. Перезагрузки, перелогины, ничего не влияет на ее появление. Появляется в режиме "мне повезет". Дальше, если повезло и она появилась, отмечаю несколько фото и жму на удалить, запрос пошел но результат не определен как в рулетке. Может удалит, а может и нет, может все, а может одну, а может ни одной. Тут тоже никакой закономерности не замечено. Просто удаляю на удачу.  Чаще не везет и ничего не удаляет и при перезагрузке страницы снова перестает показывать матрицу с миниатюрами.

0

2

VladimirM
Возможно связано с сегодняшними глюками на uploads.ru - В течение суток постараемся устранить

+1

3

Alex_63 написал(а):

VladimirM
Возможно связано с сегодняшними глюками на uploads.ru - В течение суток постараемся устранить

Я это наблюдаю уже несколько дней, с тех пор как решил что-то поудалять. До сих пор этим функционалом не пользовался.

0

4

VladimirM
Я передал Ваше сообщение Админу сервиса, он займется, как только будет возможность

0

5

VladimirM
Проблема устранена.

0

6

Admin написал(а):

VladimirM
Проблема устранена.

К сожалению нет. Я отметил 10 картинок, а удалились только 4. Потом отметил 4 - удалилось 0, потом отметил еще несколько и страница перезагрузилась и уже не показала матрицу с миниатюрами вообще. Перегрузил страницу еще раз и матрица открылась. Было пару раз, что не открывалась. Работает так же криво и не стабильно как и раньше. Еще добавилась новая проблема: вместо некоторых миниатюр показывается заглушка http://forum4.ru/i/ui404.gif и по переходу по ссылке кликая на них, открывается окно аплоадс.ру и тоже  показывает эту заглушку Image Not found

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с управлением загрузками