Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (61)


Общие вопросы от новичков (61)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Чт, 6 Сен 2018 20:54:50)

+4

161

Доброго времени Знающим. Подскажите, пожалуйста, по этому скрипту: Ежесуточные уведомления
Мне хотелось бы, чтобы уведомление высвечивалось только для трёх групп пользователей - модераторов, администрации и индивидуальной группы с ID, условно, номером 6, и, соответственно, чтобы пиар, гости и пользователи ни на какую "раздражалку" не нарывались.
Наверное, это прописывается в этой части как-то?

Код:
if(GroupID!=3&&UwOn&&!getCookie01('#inter2')&&document.URL=="http://"+location.hostname+"/"){

Я вроде бы пыталась внести свои коррективы, но ошибка 502 стала знаковой - не лезь, гуманитарщина, туда, где ходишь на костылях и интуиции. ))
Подскажите, пожалуйста, как будет верно?

Было бы просто изумительно, если бы появилась возможность, условно, группе "света" видеть свой контент в уведомлении, а группе, условно, "тьма" - свой, но, наверное, реализация не будет простой?

Отредактировано Рейна (Вт, 14 Ноя 2017 22:12:36)

0

162

Croupier написал(а):

Спасите.

Озадачили.
Попробуйте добавить туда left: 6%;

0

163

Рейна, насколько я могу судить, вам нужно GroupID!=3 заменить на (GroupID==1||GroupID==2||GroupID==6). Тут главное не потерять скобочку в начале, а то ничего не будет работать.

+2

164

Огр-ромное спасибо! Посчитала все скобочки, все на месте, все работает! :* )

+2

165

Отредактировано crap bag (Пт, 17 Ноя 2017 23:52:56)

0

166

satsana написал(а):

Озадачили.
Попробуйте добавить туда left: 6%;

не спасло :(

0

167

Croupier, ну сделайте тогда left:0 и width:100%  :dontknow:
https://i.gyazo.com/942e9e3b9fd55768d718871ceef9bd37.png
Или вот так как-нибудь:

Код:
#pun-navlinks {
    position: fixed;
    top: 0;
    left: calc((100vw - 900px)/2);
    width: 900px;
    z-index: 1;
    background-color: #ccc;
}

Возможно, я просто не совсем понимаю, чего вы хотите добиться. Или вы эту строчку просто не туда добавили, по крайней мере, у меня она сделала выравнивание по центру окна браузера. Это если ширину меню брать 88%, как у вас было.

Отредактировано satsana (Ср, 15 Ноя 2017 13:31:26)

0

168

Добрый вечер, оплата с Билайн - кредиты для оплаты форума больше не работает?

Отредактировано Angler (Чт, 16 Ноя 2017 19:20:37)

0

169

<Я проблему уже решил.>

Отредактировано Mr. Eugene (Чт, 16 Ноя 2017 20:40:06)

0

170

Mr. Eugene написал(а):

Что за [пренебрежительное описание]?

это пагинатор
а я те говорилл
:sceptic:

0

171

Как сделать так, чтобы на главной странице были только блоги?
Ну то-есть чтоб не было видно разделов, чтоб только одни блоги были видны.
Ну и надо чтоб гость мог видеть блоги, но не мог добавлять и комментировать их.

Отредактировано Mr. Eugene (Пт, 17 Ноя 2017 15:33:50)

0

172

Помогите мне!
У меня кнопку "Ответить" не видно!
Мне надо чтоб кнопка была по середине, чтоб она была шрифтом "Comic Sans MS", и главное чтоб побольше.
Прям как на скриншоте.
http://sa.uploads.ru/t/BV1pK.png
(На белый квадрат не обращайте внимания.)

0

173

Mr. Eugene
см в скриптах замена кнопок картинками

0

174

доброго
вопрос по скрипту аватара (Добавляет аватар участника рядом с ником (в колонке последних сообщений, списке ЛС, на странице участников))
если ник содержит  какой то символ, аватар участника не отображается, это можно исправить?

0

175

-

Отредактировано scool (Вс, 19 Ноя 2017 11:17:01)

0

176

:blush: Очень была бы рада помощи...

1. Когда вставляю ссылку в окошко кнопки "видео" ее не видно, но она там есть если ее выделить. Как можно ее сделать сразу видимой?  :blush:

сканы

http://s018.radikal.ru/i508/1711/60/89840409cff8.png
http://s019.radikal.ru/i628/1711/04/3ac7a28fac6b.png

2. Примерно тоже происходит с комментариями к плюсикам  :blush: Во-первых, сама форма прозрачная, что немножко неудобно и хотелось бы научиться делать ее непрозрачной. И с набором слов та же история, что и в п.1 - набираешь текст -не видно, выделяешь курсором - видно  :blush:

скан

http://s019.radikal.ru/i638/1711/6c/0ff6d6345944.png

Была бы счастлива, если бы меня научили справиться с этими печальками  :surprise: Заранее спасибо!

0

177

Вафля написал(а):

Во-первых, сама форма прозрачная, что немножко неудобно и хотелось бы научиться делать ее непрозрачной.

С этим могу помочь. В стиль такой код поставьте:

/* Фон окна репутации */
#pun-reputation div {
background-color: #d0d8bb;}

Цвет меняете на свой

0

178

Вафля написал(а):

1. Когда вставляю ссылку в окошко кнопки "видео" ее не видно, но она там есть если ее выделить. Как можно ее сделать сразу видимой?

У вас цвет шрифта там значит такой же как цвет фона - надо заменить цвет шрифта на другой. Где именно надо менять в вашем случае надо смотреть, так как у вас не стандартный диз.

0

179

Riya написал(а):

С этим могу помочь. В стиль такой код поставьте:

Здравствуйте, спасибо большое, но не помогает... Ставила Ваш код и в окошко "Структура style.css", и в "Цвета style_cs.css" , все по-прежнему. :(

kolobdur74 написал(а):

У вас цвет шрифта там значит такой же как цвет фона - надо заменить цвет шрифта на другой. Где именно надо менять в вашем случае надо смотреть, так как у вас не стандартный диз.

Здравствуйте!  :( Печалька... Я могу здесь оставить коды, только скажите из какого окошка нужно  :surprise:

0

180

А почему на форуме вдруг стал жирный шрифт?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (61)