Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (61)


Общие вопросы от новичков (61)

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Deff (Чт, 6 Сен 2018 20:54:50)

+4

681

Нет, не разобралась(
Сделала изменения через свой стиль, но пропал фон, который был в mybb Achtung, всё просто серое.
Подскажите, как всё таки увеличить размер шрифта, но что бы встроенный стиль таким и остался?

0

682

<style type="text/css"> body { /*ВЕСЬ ШРИФТ, КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОСОБО*/
font-size: 1.15em  ;
}
</style>

может поможет

жирное ваш шрифт

0

683

Pika4uha написал(а):

Подскажите, как всё таки увеличить размер шрифта, но что бы встроенный стиль таким и остался?

У меня вот так для текста только в посте (в html вверх):

Код:
<!-- Основной размер шрифта в посте -->
<style type="text/css">
  .punbb .post-content {
  font-size: 13px;
}
</style>

Но вот это у вас может быть другим, зависит от стиля самого форума:

Код:
 .punbb .post-content {

+1

684

Ура!
Hope13 спасибо огромное! Помогло! А то я целый день промучилась :tired: Спасибо ещё раз!

0

685

tartar1
Спасибо, и это пригодится может)

0

686

Я знаю, что чтобы получить права на форум, нужно выполнить ряд условий, но можно ли получить доступ, если админов не было уже почти 8 лет, по причине того, что хочется возобновить форум, с надеждой найти старых игроков?

0

687

Hayden Harrison
В этом разделе Вопросы к администрации заявку отдельной темой,
Условия - отсутствие Админа свыше полугода и ссылку на тему на вашем форуме с решением собрания активных пользователей, либо отсутствие активности оных выше полугода

0

688

Deff написал(а):

Hayden Harrison
В этом разделе Вопросы к администрации заявку отдельной темой,
Условия - отсутствие Админа свыше полугода и ссылку на тему на вашем форуме с решением собрания активных пользователей, либо отсутствие активности оных выше полугода

спасибо)

0

689

Как закрыть форум на профилактику? В смысле, чтобы форум был недоступен для пользователей, у них там надпись появилась, типа: "Мы на профилактике, извините за неудобство".

******
Дописано:

Вопрос не актуален, разобрался. Новый Вариант "Профилактика на форуме"

Отредактировано Hope13 (Ср, 2 Май 2018 01:30:35)

0

690

Можно ли свою базу (с форумов Invision Power Board и XenForo) залить в существующий или пустой форум?

0

691

Hope13
Базы не переносятся, ни туда ни сюда, такова политика админа сервиса 11 лет.. :dontknow:

+1

692

Deff
Сюда почему нельзя перенести? Имеется форум (XenForo 1.4.4) около 28000 сообщений. Надо сконвертить базу в MYBB и готово, вот вам форум. И никуда он не уйдет с MYBB. Так или иначе я его где-то буду держать, так почему не тут? Ладно, я у Админа узнаю.

0

693

Hope13 написал(а):

Сюда почему нельзя перенести? Имеется форум (XenForo 1.4.4) около 28000 сообщений. Надо сконвертить базу в MYBB и готово, вот вам форум. И никуда он не уйдет с MYBB. Так или иначе я его где-то буду держать, так почему не тут? Ладно, я у Админа узнаю.

Базы Ксенфоро и PunBB разные, с Ксенфоро надо конвертировать, чтобы она подошла под действующий на Майбб движок, это сложно даже  если переносишь базу с одного форума на другой, иногда даже в пределах одного движка разных версий... А здесь базы всего сервиса, я не знаю как это все выглядит здесь, но предполагаю, что сложнее намного, соответственно и вычленить базу одного форума и вписывание конвертированной базы на сервис вещь непростая.. Это еще не говоря, что потери при конвертировании будут обязательно.. Тут еще стоит учесть, что вписывать нужно базу так, чтобы не порушилось что-то из уже существующего.. Вообщем сомневаюсь, что Админ на это пойдет..

+1

694

Deff
kolobdur74
Благодарю! Ситуация понятна, вопрос не актуален.

0

695

...

Отредактировано kleo3333 (Вт, 8 Май 2018 13:56:07)

0

696

Добрый день и с праздником!

Пожалуйста, подскажите, в чём проблема =)
На форуме стоит подключаемый стиль, и если его активировать, то при просмотре профиля левый столбец и подпись съезжают (переключение дизайна в левом углу под шапкой, "шагнуть во тьму").
Вот код подключаемого стиля.

0

697

Archive
В HTML верх:

<style> /*Правка смещения аввы в Профиле*/
#profile-left li, #profile-left li * { margin-left: 0px!important;padding-left: 0px!important;}
</style>

Отредактировано Deff (Ср, 9 Май 2018 13:02:19)

0

698

Подскажите, пожалуйста, есть ли скрипт автоматического уменьшения изображений? Чтобы можно было задать  максимальный размер картинок.

0

699

прогресссссс
В HTML верх

<style>
.punbb .post-content img {
  height:auto; max-width:400px;}
</style>

+3

700

Дефф, приветик! Че-та у меня не получается. Не меняется размер. Тестовый форум.
http://myauproba.12bb.ru/viewtopic.php?id=2&p=8

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (61)