Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Эффективная раскрутка форума на личном опыте !


Эффективная раскрутка форума на личном опыте !

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День добрый уважаемый читатель. Я, скорее всего как и вы занимаемся раскруткой своего или заказных форумов. За пол года я потратил достаточно времени и денег на улучшение позиций форума в выдаче поисковой системы Яндекс , к стати в ближайшее время займусь и Google. На сегодняшний день, за 2 месяца плотной работы по СЕО продвижению, устранения ошибок на самом форуме, улучшения снипета, подбор правильных метатегов, СЕО текстов для главных страниц форума и прочего, пришел к выводу что после кардинальных изменений на самом форуме, к сожалению нужно приложить не мало усилий и к внешней оболочке форума (поведенческие факторы, посетители которые проявляют интерес не только в социальных сетях, но и напрямую ищут ваш эксклюзивный форум) хотя бы нужно создать такое впечатление для поисковых систем. Я много чего попробовал, и хочу Вам предложить наиболее адекватные, а самое главное приносящие результат интернет инструменты :

1) обязательно ведите соц сети , например я ежедневно веду сразу 5 соц сетей , добавляя в каждую как минимум 2 новых сообщения каждый день, а вот новых подписчиков, большое количество лайков и ретвитов мне помогает сделать ресурс вот он, тут не нужно никаких денег при должном умении зарабатывать внутреннюю валюту. Результат 1 месяца раскрутки 5 соц сетей с нуля , дал примерно от 700 до 2000 подписчиков , более 45000 ретвитов и ссылок , около 60000 лайков ! В интернете вы найдете достаточное количество видео , как правильно раскручивать ваши соц сети.

2) Соц сети конечно хорошо , теперь нужна прямая реакция поисковых систем на якобы реальный интерес к вашему ресурсу с точки зрения интернет сообщества , путем поиска интересной для них информации прямыми заходами через поисковики . Это когда реальный уникальный IP адрес (посетитель) ищет ваш ресурс по нужным вам ключевым словам и далее по появившейся ссылке переходит на ваш форум = вот вам и клик в Яндекс вебмастере . Замечу что куча ресурсов в интернете предлагают тысячи посетителей за копейки, но если вы обратите внимание - все это пустышки, да они считаются счетчиками всякими и даже яндекс метрикой , вот только в яндекс вебмастере в личном кабинете вашего ресурса, все эти посетители =0, отсюда и поведенческие факторы там же..... пока уникальные IP не начнут входить через поиск с набором ключевых слов на ваш ресурс - толку не будет !

Реальный ВЫХОД, это выполнение заданий реальными живыми людьми, которые начинают их с внесения в поисковую строку ключевых слов и далее из выдачи переходят на ваш сайт и проводят там какое то время путешествую по страницам вашего ресурса , вот такой вход - яндекс вебмастер примет за реального человека и даст вам клик , вот вам и дальнейшее улучшение поведенческих факторов и рост позиций в выдаче , плавный и НЕИЗБЕЖНЫЙ ! Я представляю вам ресурс с самой низкой ценой за выполнение подобных задний, вот этот ресурс , как ни странно самый популярный и реально приносящий пользу ресурс . Замечу - действуйте через задания , и все у Вас получится !

Вы наверное спросите зачем я делюсь своим опытом , мой интерес только в том что если вы зарегистрируетесь по моим реферальным ссылкам, я получу дополнительные бонусы, для дальнейшего и более массированного раскручивания моего форума  !

Вам всем удачи в Вашем нелегком труде !
[-]
[-]

Отредактировано vlastelin (Вт, 24 Окт 2017 00:08:48)

0

2

Очередной спамер... Втопку...

+2

3

Минута славы закончилась. В корзину.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Эффективная раскрутка форума на личном опыте !