Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Фоновая музыка на форуме. Подскажите !!!


Фоновая музыка на форуме. Подскажите !!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день. Мне очень срочно нужно сделать так:

https://media.giphy.com/media/NP1VfkZfOYxIQ/giphy.gif

Что бы всегда играла фоновая музыка,без возможности, ее остановить или выключить.
И как сделать чтобы при переходе,из темы в тему или при открытии новой вкладки темы.
Играла не прерываясь музыка. Помогите. Очень буду Признателен.
Очень нуждаюсь в помощи команда. Выручайте.

Администрация Mybb . Вы лучшие я в этом уверен.
И пусть знают все. Это лучшие ребята, которых я встречал.
Не когда не оставляли, все на самотек, выручали всегда.
Спс жду помощи.

+2

2

Хочу на этот форум: http://bitwars.tk/

Поставить вот эту музыку из видео:

Помогите братцы.

Отредактировано Cpacoin (Сб, 21 Окт 2017 14:29:37)

0

3

Cpacoin
Ну в принципе думаю это реально, но я бы не советовал ставить музыку без возможности отключения - многих отпугнет(говорю по опыту)

+4

4

Alex_63
а если с возможностью отключения? Возможно?

+1

5

Julia Corey
Думаю да (Ну есть скрипт радио на форум, думаю можно туда приспособить)

+2

6

Alex_63
я заинтересовалась, поскольку видела такое, но там другой ресурс. Установили мелодию из Звёздных врат. Здорово, но  их скрипт нам не подойдёт. :blush:

+1

7

Так мож, ктонить,скажет как это сделать?))))
Скриптик в студию можно !!!

+1

8

Тег audio мож поможет ))

Пример:

Код:
<audio src="http://forumstatic.ru/files/0013/ab/fe/72689.mp3" autoplay="autoplay"></audio>

+1

9

Income
Ну по-моему при таком Варианте на каждой странице будет играть сначала, а у юзера была просьба сделать без прерываний (Думаю может возможно переделать из скрипта для радио от Romych

Cpacoin написал(а):

И как сделать чтобы при переходе,из темы в тему или при открытии новой вкладки темы.
Играла не прерываясь музыка.

+1

10

Cpacoin написал(а):

как сделать чтобы при переходе,из темы в тему или при открытии новой вкладки темы.
Играла не прерываясь музыка.

Julia Corey написал(а):

я заинтересовалась

Cpacoin, Julia Corey
ну, вы извращенцы конечно, таки вот код, но чтоб не насиловать ваших пользователей кнопку Стоп всё таки оставил
устанавливать в html-верх

Код:
<style type="text/css">
#stop {position:relative;background: transparent url("http://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/88284.png") no-repeat scroll 0 -22px;
border: 0;cursor: pointer;height: 31px;margin: 3px;width: 31px;}
</style>
<script type="text/javascript">
$(function(){function t(){0!=localStorage.ps?o.play():o.pause()}var o=new Audio("http://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/91726.mp3");localStorage.cr||(localStorage.cr=0),localStorage.ps||(localStorage.ps=1),t(),$("#stop").on("click",function(){o.paused?(o.play(),localStorage.ps=1):(o.pause(),localStorage.ps=0)}),o.addEventListener("timeupdate",function(){"Infinity"!=o.duration&&(localStorage.cr=o.currentTime)},!1),o.currentTime=localStorage.cr});
</script>
<div id="radio" style="position:fixed;left:22px;bottom:70px;z-index:20000;">
<button id="stop" title="Вкл/Выкл"></button>
</div>

вот между этими скобками пихаете ссылку на свою мелодию - new Audio("http://forumstatic.ru/files/0017/d8/50/91726.mp3");

+9

11

Romych написал(а):

ну, вы извращенцы конечно, чтоб не насиловать ваших пользователей кнопку Стоп всё таки оставил

:cool:  :cool:  :cool:  :D

+1

12

Alex_63 написал(а):

я бы не советовал ставить музыку без возможности отключения - многих отпугнет(говорю по опыту)

Однозначно. Когда заходишь на форум минут на 5, это еще куда ни шло, но когда приходишь после работы, эта постоянно пиликающая одна и та же музыка взрывает мозг уже на втором круге и хочется оттуда бежать и больше не возвращаться. Я советую админу этого форума провести опрос среди участников нужен ли им этот фон вообще и сколько из них его отключают. Если конечно админ делает форум не лично для себя любимого

Отредактировано Mirra Bell (Пт, 27 Окт 2017 07:15:19)

+1

13

Romych
мне наоборот нужна, которую можно остановить. :D А пока видела только в постах.

+1

14

Фоновая музыка, даже с кнопкой, отпугнет посетителей. Не всех, но большинство!
Она может подойти к детскому форуму или форуму, посвященному музыке.

Если и ставить аудио, то лучше радио или 1-3 секундный звук
(например, заходит чел. на форум о компьютерах и после авторизации проигрывается звук приветствия виндовс.... ну или что-то подобное...
(Звук успешной авторизации) или (Звук отправки сообщения, темы))

+3

15

При просмотре интернета у пользователей в колонках уже играет своя музыка или звук вовсе отключен. Не стоит навязывать им свои музыкальные вкусы :)
Это позабавит частых посетителей, но только на пару дней, потом надоест. В большинстве случаев посетители попадут на форум через поисковики за информацией или ради интереса перешли по ссылке, но услышав посторонний звук, который вероятней всего испугает, они закроют вкладку и больше никогда не зайдут на ресурс, ибо доверие будет подорвано - кто знает какие "сюрпризы" им еще ожидать.

Отредактировано Reysler (Пт, 27 Окт 2017 18:38:38)

+3

16

Хорошо спс. Да я согласен, на счет того, что нужно оставить, возможность отключать музон.
А музыку,буду каждый день менять на форуме, ставить под  настроение.))))

Буду тестировать спс. Всем моим любимым коллегам и друзьям !!!

0

17

Подскажите на какой сервис вы заливали мп3?

0

18

Cpacoin
Если собираетесь использовать на форуме, можно загружать сразу в Администрирование - Файлы. До 10Мб на каждый.

+1

19

сначала  :D

Cpacoin написал(а):

Очень нуждаюсь в помощи команда. Выручайте.
Администрация Mybb . Вы лучшие я в этом уверен.
И пусть знают все. Это лучшие ребята, которых я встречал.
Не когда не оставляли, все на самотек, выручали всегда.
Спс жду помощи.

а потом

Cpacoin написал(а):

Хорошо спс.

что-то какая-то малоинформативная реакция на работу после такого уговаривания помочь и подхалимства в первом посте

+2

20

==================================================================

Всем друзья мои, ОгрОменнОе СПАСИБО за п0МоЩЬ.
Я всех вас братцы рад бы отблагодарить, но водки не хватит на всех)))) :insane:
Так что ставлю всем + в репу.

==================================================================

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++Налетайте++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВСЕМ РАСТАФАРАЙ БРАТЦЫ И СЕСТРЫ

Обычный день в Москве

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Cpacoin (Сб, 4 Ноя 2017 15:24:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Фоновая музыка на форуме. Подскажите !!!