Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему форумы не посещаем?


Почему форумы не посещаем?

Сообщений 21 страница 40 из 60

Опрос

Почему Форумы Не Интересны?
Сомнительный продукт с выдуманными участниками в топе

0% - 0
Ужасный вкус админов - ориентироваться невозможно

0% - 0
Люди разучились писать на любом языке

0% - 0
Не индексируются поисковиками изображения

50% - 1
Космос чем-то влияет

50% - 1
Мобильники мотивируют на другой род занятий

0% - 0
Голосов: 2

1

Предлагаю немного обсудить данный постулат,
у меня нет объяснений вопросу разве что 5 вариант и я бы хотел прочитать ответы других участников

Проблема даже не в том что не посещают, а в том что как ошпаренные шарахаются от пригласительных ссылок, не верят даже знакомые люди, на форумах одни и те-же далеко не свежие участники у которых очень странное поведение, спамят, тролят, бредят, гадят

  Админы удалите или переместите по назначению опрос, потому что ваш форум тоже не торт в ориентировании

0

21

С ролевки все изображения ищутся. Не с первого раза, но)

0

22

Lidia-Lada написал(а):

А меня все устраивает.

ваш ресурс тоже закрыт наглухо
http://sd.uploads.ru/SupTP.png

0

23

Lidia-Lada написал(а):

все изображения ищутся. Не с первого раза, но)

У них нет атрибутов ни названия ни alt ни title ни подписи ни хештега, ищет только похожие по цвету это не торт

0

24

TheSergey
Что ж поделать.
Для этого дела есть РПГ-топ, Палантир и т.п. Кому надо - найдет нас)

0

25

Lidia-Lada написал(а):

TheSergey
Кому надо - найдет нас)

Надежда на целевую аудиторию приводит к монологу на собственном форуме, а кривая посещений в статистике зависит только от того что вы и когда и где разместили. Это симптомы мёртвого "человека" Рефлексирует на удар током ) Завести как форум я уже ума не приложу - пом дефибриллятор не существует

0

26

Ещё одна проблема что доля в общемировой численности населения русскоговорящих это 2% и она стремительно уменьшается к 2050 1,2% а англоговорящие нас ненавидят

0

27

TheSergey написал(а):

Надежда на целевую аудиторию приводит к монологу на собственном форуме, а кривая посещений в статистике зависит только от того что вы и когда и где разместили. Это симптомы мёртвого "человека" Рефлексирует на удар током ) Завести как форум я уже ума не приложу - пом дефибриллятор не существует

На форуме должно быть интересно, там должен быть привлекательный контент, тогда и не будут там три психа и админ. Он у вас есть? Дайте ссыль на ваш форум плз. Я свой форум подняла с нуля до 80-90 уникальных посещений в день, для ролевки это очень прилично. Знаю кучу других ролевых с гораздо более высокой посещаемостью.
Админ не должен просто сидеть на одном месте ровно и ждать, когда за него поработают поисковики и приведут ему толпы юзеров

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 27 Июн 2017 15:28:40)

0

28

Mirra Bell написал(а):

На форуме должно быть интересно, там должен быть привлекательный контент, тогда и не будут там три психа и админ. Он у вас есть? Дайте ссыль на ваш форум плз. Я свой форум подняла с нуля до 80-90 уникальных посещений в день, для ролевки это очень прилично. Знаю кучу других ролевых с гораздо более высокой посещаемостью.
Админ не должен просто сидеть на одном месте ровно и ждать, когда за него поработают поисковики и приведут ему толпы юзеров

Всё что мне нужно я понял, а в вашем случае советую вспомнить кто Вы по половой принадлежности, это многое объясняет и снимает розовые очки от части. Очевидные вещи я прекрасно понимаю, не нужно мне уникальных посещений пенсионерок я это уже проходил...

0

29

TheSergey
:crazy: Во-первых, не надо хамить, во-вторых, у меня нет ни одной пенсионерки, самому взрослому игроку 40. И это самому взрослому, остальные от 15 до 30. И в-третьих, моя половая, расовая, религиозная и прочие принадлежности тут ни причем. Ферштейн?

+2

30

Не, конечно я допускаю, что если бы на моем месте был крутой мачо, он бы ждал поисковиков )

+2

31

Суть в том что даже пустые страницы на движках https://invisioncommunity.com/ или https://ru.wordpress.com/ собирают в разы больше посещений да уж я куда загнул опустим планку ниже обычные ресурсы google сайт, google блог более посещаемы в этом я и хотел разобраться почему и собственно уже понял

0

32

Mirra Bell написал(а):

не надо хамить,

Попробуйте погуглить осмыслить этот термин, а не домыслить и найдите хоть одно место в моём тексте к которому оно применимо после этого.

0

33

TheSergey
Могу отправить вас туда же, а потом почитать свой пост )

0

34

Mirra Bell написал(а):

Могу отправить вас туда же,

Вы путаете своё комфортное или не комфортное состояние с истинной и разбавляете лирикой, обычное поведение нормальной женщины. Сделаем так - Вы победили и можете оставить своё последнее слово как и принято. Тема раскрыта - ответ под носом

0

35

TheSergey :flag:  а вот и не подеретесь  :flag:  Mirra Bell

+1

36

ACT3255 написал(а):

TheSergey   а вот и не подеретесь    Mirra Bell

Да и не переспим уж точно )

0

37

ACT3255
А по поводу регистраций - мимо. Не будут писать даже если не нужна регистрация, по всей видимости отпугивает сама форма написания сообщения(всякие крокозябры и прочее)

0

38

Не сами форумы должны быть интересны, а контент, который на них расположен.
Основную долю всех посетителей забрали социальные сети, коих в настоящее время не сосчитать. Сейчас много бесплатных CMS, предлагающих создать сайт, не говоря о бесплатных сервисах, благодаря которым любой "школьник" с уровнем знаний умения пользоваться мышкой может в "два клика" создать готовый сайт, немного заполнить и созвать друзей - похвастаться. Другое дело, на сайте не просто должен быть заманивающий контент, но и всякие там "вкусности", чтобы посетитель остался и  него появилось желание предложить контент (написать статьи, комментарии).

+1

39

Reysler написал(а):

Не сами форумы должны быть интересны, а контент, который на них расположен.

Я эксперементировал, не скачивают даже вещи достойные серьёзной оплаты - даром не нужны если они на форуме с таким движком.
Размещаешь на сторонних ресурсах по 10000 скачиваний и все возможные топы и обзоры и хлопанья в хлопушки )
Тут нужно быть объективным - с этими форумами что-то не ТО! Я не могу объяснить - карма какая-то у них, где они могли столько сильно испохабить себе репутацию я не знаю,
но это было 100 пудов. Иностранцы так вообще повторюсь шарахаются как-будто им хотят уничтожить смартфон дав ссылку на mybb  ) Мистика

Отредактировано TheSergey (Вт, 27 Июн 2017 16:50:39)

0

40

TheSergey написал(а):

не скачивают даже вещи достойные серьёзной оплаты

Оплата производится со стороны Сайта (администрации сайта) -> Клиенту (скачивающему материал)? Если так, то тут всё очевидно: люди, кто более-менее знаком с интернетом, знают, что как таковой халявы просто не бывает или тут явно что-то не так, из-за чего стараются избегать подобные ресурсы. В силу огромного количества информации в сети, выбор остается за пользователем, ибо сайтов много — аналогов много. К тому же поисковики стали вводить ввели ограничения по контенту. Во всяком случае Яндекс, пруф в официальном блоге Яндекс.Вебмастер - https://yandex.ru/blog/webmaster/baden- … kh-tekstov

Движок тут не причем. На сервисе существуют форумы с гораздо большими посещениями, в сутки превосходящие с аналогичной тематикой ресурсы на своем движке и собственной командой разработчиков. Скажу очевидное: интерес посетителя, в первую очередь, зависит от тематики ресурса. Лично я категории по интересам разделяю на 3 субъекта: узкоспециализированные, где посетителей по-пальцам пересчитать; недолговечные — сейчас в тренде, а завтра может потерять актуальность; и постоянные — разнотематические, нецелевые ресурсы. К постоянным отношу социальные сети, где тематику и контент придумывают сами посетители. Но и тут есть нюансы.
Нет времени расписывать много текста, но думаю суть ясна, уже опаздываю.

+5


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Почему форумы не посещаем?