Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (60)


Общие вопросы от новичков (60)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

961

Deff
спасибо теперь классно стала.

0

962

Добрый день :flag: Подскажите пожалуйста, как поменять "статистика форума" на свой текст?

0

963

faint написал(а):

Добрый день  Подскажите пожалуйста, как поменять "статистика форума" на свой текст?

В НТМЛ верх:

<style>
#pun-stats h2 span {
display: none;
}

#pun-stats h2:before {
content:"Своя статистика"
}
</style>

Вместо Своя статистика ставим свое.

0

964

благодарю, получилось!

+1

965

Возможно ли сделать свою страницу 404? типо вместо надписи "Ссылка невереная или устаревшая" будет выводиться надпись "Страница скрыта, удалена, или еще не создана." ну и под надписью чтоб картинка была

0

966

Julia Corey написал(а):

я вот установила скрипт баллы/деньги (игровые), можно ли повторно установить его, чтоб ввести другую валюту? К примеру, за одну можно приобрести корабли (двигатели), усовершенствовать корабль, а за другую приобрести магические артефакты?

Можно, там идет привязка к номеру поля, но ИМХО это лишний гемор, лучше такие вещи регулировать порядком цен.

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 24 Окт 2017 19:29:49)

0

967

Mirra Bell
чем бы манчей ограничить? Пока мои спокойные, но магия ого-го. :D

0

968

Julia Corey написал(а):

чем бы манчей ограничить?

Не вводить магию ого-го. Поднять расценки на её изучение. Ограничить возможность получения игровых денег неигровыми методами. Поискать дыры в системе самостоятельно или поручить это опытным ролевикам.  :crazy:

+2

969

satsana
у нас в манчи могут выбиться два вида игроков: те, кто владеет флотом (манчевые корабли), и сильные псионики (они же маги). Пробел прошлых систем в том, что составив тех лист, любители поманчить, разносили планеты. Они не отписывают создание флота, разработку самого двигателя, а берут то, что по определению их расы получить не могут. Я хочу закрыть лазейки для таких умников. :D Маги тут тоже хороши. Ни описания, как черпают энергию, ни пояснения откуда. Дунул плюнул и считают, что заклинание прошло. На Мэри и Марти Сьюх я не злюсь, а вот на таких... :D

0

970

Вопрос довольно глупый, но у меня реально проблема. Короче, как убрать фон моего форума? обшарил все коды, но не нашёл код фона.   o.O Как можно убрать фон???

0

971

Mr. Eugene
у тебя свой стиль или один из предложенных mybb?

0

972

Julia Corey написал(а):

Mr. Eugene
у тебя свой стиль или один из предложенных mybb?

у меня свой стиль

0

973

То ли я такой слепой, то ли я чё-то не понял

0

974

Julia Corey написал(а):

Они не отписывают создание флота, разработку самого двигателя, а берут то, что по определению их расы получить не могут. Я хочу закрыть лазейки для таких умников

Закрываются такие лазейки очень просто: правилами. Как может в принципе кто-то взять что-то, неположенное его расе?

Mr. Eugene написал(а):

обшарил все коды, но не нашёл код фона

Сюда загляните

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 25 Окт 2017 13:04:15)

0

975

Нефига не понял нечего.  o.O  Помню ставил код фона в html вверх, но не нашёл его там. Картинка фона: http://dagdio.ru/wp-content/uploads/201 … 6dc303.gif

0

976

Mr. Eugene
Дайте ссыль на форум

0

977

А, нашла в профиле

0

978

Mr. Eugene
Найдите кусок
<!-- html_header -->
<style>
html, body {
    background: url(https://habrastorage.org/files/9ec/4ea/ … 6dc303.gif) #aea08d repeat;
}
.punbb {background:#000;)
</style>
Вот там сидит ваш фон, скорее всего в HTML-верх

Отредактировано Mirra Bell (Ср, 25 Окт 2017 13:23:31)

0

979

перестал работать скрипт скрытия подфорума. буквально 3 дня назад все работало.
появился новый или кикнули старый? просто интересно, очень был нужен.

0

980

legilimens.
Ссылку на форум с проблемой и укажите название подфорума(с исчезнувшим скрытием

Отредактировано Deff (Ср, 25 Окт 2017 14:32:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (60)