Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (60)


Общие вопросы от новичков (60)

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

301

Deff
:love: Спасибо!)

0

302

Здравствуйте. Я создала форум по заработку в интернете. Но она не открывается. Что делать?вот http://rabota2410.mybb.kz

0

303

Всем доброго вечера))  :flag:
Вопрос, по моему уже поднимался здесь, и ответа на него я не нашла.
Скажите пожалуйста, если я удаляю пост на форуме, который является флудом, то каким образом можно уменьшить количество сообщений у данного флудера? Как и где можно обнулить сообщения для конкретного участника, если они удалены?    :dontknow:

Хотела задать этот вопрос в теме по Администрированию, но увы, она закончена, а новой не нашла))

0

304

Edra
в профиле данного флудера (Основной)
http://sd.uploads.ru/t/McxwI.jpg
ставим "0" и отправляем.

Отредактировано ACT3255 (Пт, 28 Июл 2017 20:21:50)

+1

305

ACT3255
Спасибо за подсказку. Не думала, что все так просто. Была уверена, что это все делается в Админке)
:flag:

0

306

проба

Отредактировано Пионер (Вс, 30 Июл 2017 09:57:38)

0

307

Скрипты от пользователей 1
У меня вопрос по скрипту смены имиджа. Как правильно установить смену ника. Аватар меняется, но настройки других функций не могу понять.

0

308

Менять ник данным скриптом могут только определенные пользователи в определенной теме, предварительно отмеченные администратором. Вот здесь (поищите в хтмл-низ) прописываете название темы или форума (синим), а затем список участников (красным), которые в данной теме/форуме могут менять ник.

//========== HTML-низ START СЕКЦИЯ ======================================//
OnSmenaImage("Название  Форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название темы", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

Последнюю строку можно размножать произвольное количество раз.
Если хотите распространить преференции на смену ника для выбранных пользователей во всех темах по всему форуму, то вместо названия конкретного форума/темы прописываете полное имя сайта.

+1

309

Добрый день! Нужна помощь )
Как добавить блок кода в html, чтобы код выделялся? Вставила три разных варианта, но ни один не работает. Посмотреть можно тут
Спасибо ;)
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

И еще вопрос, поставилаНовое выделение кода в блоке "Код", а под гостем код (без html) не выделяется.
Смотреть

Отредактировано Lesay (Чт, 3 Авг 2017 18:25:58)

0

310

Lesay написал(а):

Как добавить блок кода в html, чтобы код выделялся?

:glasses: А зачем вписывать в HTML - если можно просто BB-тегом написать? Или нун разный текст на ссылке выделения в каждом случае?
Ну наверно так... (Обернул сразу в теги HTML в постах

[html]
<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js"></script>
<script type="text/javascript">select_text.linkText = 'Приюти меня' //текст ссылки</script>
<div class="code-box"><strong class="legend"></strong><div class="blockcode">
<div class="scrollbox" style="height: 7.5em"><pre>Слова!</pre></div></div></div>
<script type="text/javascript">$(document).trigger("pun_main_ready");</script>
[/html]

0

311

Хм - почему-то не работает у меня :dontknow:

Lesay написал(а):

И еще вопрос, поставилаНовое выделение кода в блоке "Код", а под гостем код (без html) не выделяется.

Эээ... Ну у Вас не вижу  в HTML верх-низ установленного кода(вот и ничо не выделяется)

0

312

Alex_63 написал(а):

А зачем вписывать в HTML - если можно просто BB-тегом написать? Или нун разный текст на ссылке выделения в каждом случае?
Ну наверно так... (Обернул сразу в теги HTML в постах

А не работает (((
Нужно типо такого ))

0

313

Alex_63 написал(а):

Эээ... Ну у Вас не вижу  в HTML верх-низ установленного кода(вот и ничо не выделяется)

Стоит в HTML-верх. Но виден только если войти на форум, а когда под гостем захожу, то его нет. Первый раз такое вижу... Если не сложно, зайдите под именем Реклама, пароль 1111

0

314

Lesay
Ни наю - у меня под Гостем на Вашем форуме вообще какие-либо скрипты отсутствуют
================
Про код в HTML.... Ну вроде так (Костыль, но работает =>

[html]
<!-- Выделение кода в блоке "Код" // © Alex_63, версия 2017г. -->
<script>$.getScript("http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26102.js",function(){
setTimeout(function(){$(".legend2").addClass("legend")},100); });</script>
<div class="code-box"><strong class="legend2"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Приюти меня</a>
</strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 7.5em"><pre>Слова!</pre></div></div></div>
[/html]

+1

315

Alex_63 написал(а):

ро код в HTML.... Ну вроде так (Костыль, но работает =>

Ура ))) Большое спасибо!

0

316

Всем привет.
У меня такой вопрос.
Можно мне как-то забабахать в эту таблицу подсветку строки при наведении?
По типу этого скрипта Скрипты от пользователей 3
Но мне не нужна подсветка столбца. Только строки и только в отдельном столбце.

Пример

http://sg.uploads.ru/iSKZH.png

:flag:

0

317

kleo3333, у Вас стоит такое в HTML-верх :

.punbb .post-content td a:hover{
   font-family: Verdana;
   color: #b87333;
   font-size:101%;
   letter-spacing:1px;
   text-transform: none;
   font-weight: bolder;
   background-color:#ffffff;
}

добавьте строчку синим, цвет берите свой, сейчас белый - #ffffff

+2

318

Добрый день
Мне необходим скрипт для разграничения доступа пользователей к темам. Раньше пользовалась допуском в тему или форум определенной группы лиц строго по списку (http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … =5#p642262).
Как выяснилось у данного способа есть существенный пробел - если ввести в поиск по форуму название закрытой темы пользователь увидит все содержащиеся в ней сообщения.
Подскажите пожалуйста как это исправить, или какую-то альтернативу этому скрипту. Или хотя бы как отключить поиск вообще в худшем случае (но не уверена что это действительно решит проблему).

+1

319

У меня вопрос затесался. Если мобильный стиль в настройках выключен, то с телефона используется только полноценный стиль или всё же мобильный CSS тоже подключается но лишь определенные куски стиля?

0

320

Евгений Рыбаков
Если мобильный отключен, то он отключен совсем и используется только основной стиль форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (60)