Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.

На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гугл прислал:

На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация. Пользователи мобильных устройств перенаправляются с открываемых страниц на другие или видят не тот контент, что на компьютере. Это ухудшает впечатление от Google Поиска и противоречит нашим рекомендациям для веб-мастеров. В отношении сайта infosliv.ru/ были вручную приняты меры– в результатах поиска не будут появляться Ваши страницы со скрытой переадресацией. Устраните ее и запросите повторную проверку. Если страницы будут соответствовать правилам, мы снова станем показывать их в Google Поиске.

Проверил по консоли - на мобилке действительно происходит переадресация.. Мне интересно это из-за рекламы?

0

2

Скорее всего. Меня одно время с форума перенаправляло в Google Play для скачивания какой-то игры, что крутилась в нижнем рекламном баннере.

+1

3

Reysler написал(а):

Скорее всего. Меня одно время с форума перенаправляло в Google Play для скачивания какой-то игры, что крутилась в нижнем рекламном баннере.

Есть вариант, что Майбб не при чем, что это гугл проглючил и считает в качестве скрытой переадресации с www на без www.. Написал им жду ответа... Почему натолкнуло на эту мысль, то что пишет переадресация именно с www, без www пишет нормально, но все равно типа у вас скрытая переадресация... Но хотелось бы точно знать, что на стороне Майбб нет переадресации на мобильном... Пока что есть инфа по поводу айфонов - там точно нет левой переадресации..

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 19 Май 2017 22:22:43)

0

4

Одно время назад, неделю или две назад, я на мобильном просматривала форум и случайно нажала на рекламу. Я не могла с нее выйти

Отредактировано Норфет (Сб, 20 Май 2017 09:11:01)

0

5

kolobdur74 написал(а):

и считает в качестве скрытой переадресации с www на без www

Это реализовано скриптом в <head>, я не уверен, влияет это или нет на индексацию гуглом

0

6

Чей это форум?

0

7

Alex_63 написал(а):

Это реализовано скриптом в <head>, я не уверен, влияет это или нет на индексацию гуглом

Это не стоит делать, это должно быть прописано в файле .htaccess, бо поисковики считают сайты с www и без www как два разных сайта и при переадресации скриптом могут действительно считать скрытой переадресацией и банить за это... Хотя в моем случае у меня и в гугле и в яндексе прописано в вебмастере какой главный сайт... Но скрипт переадресации стоит убрать - могут начаться не только у меня проблемы..

Хатико написал(а):

Чей это форум?

На данный момент мой.. А что?

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » На Вашем сайте обнаружена скрытая переадресация.