Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Удаление всех сообщений одного посетителя


Удаление всех сообщений одного посетителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите пожалуйста как можно удалить сразу все сообщения на всех форумах и категориях одного посетителя(гостя) Дело в том что он не зарегистрирован,а в качестве гостя сильно на спамил в форме ответа почти в каждой категории и каждой теме,одно и тоже сообщение.В ручную всё удалять очень долго,так как тем очень много,что есть от этого гостя только IP адрес. Может можно как то удалить за раз все его сообщения?

0

2

vov4ik32
Нет, массовое удаление есть только от зарегистрированного пользователя...
Вдобавок, при входе в интернет, IP меняется, так что выбор по IP не эффективен
Как вариант, если поискать в поиске, если он зачастую пользуется одной и той же фразой ... ну или какими нибудь характерными словцами, но удаление всё одно вручную, зато можно выявить большинство его сообщений

0

3

Скажите а как у тех кто зарегистрирован можно удалить все сообщения сразу,что то не могу найти как.Есть и зарегистрированные спамщики!

0

4

vov4ik32
Ну баните его напрочь вместе с удалением сообщений и заставляете регацо заново, ну или самому перерегать (считать емейл и зарегать юзера самому)
Ну или в Профиле выбрать смотреть все сообщения пользователя(но тады вручную

0

5

Deff написал(а):

Ну баните его напрочь вместе с удалением сообщений и заставляете регацо заново

А если просто удалить аккаунт?

0

6

Valeria Klamer,у меня таже история,я IP-АДРЕС СКРЫЛА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ,ТАК СЕГОДНЯ ПОЧТИ 10 новых новичков пришлось заблокировать!А если вновь повторят они,и естественно PP-АДРЕСА ИХ БУДУТ ДРУГИЕ!Чтоже делать?!

0

7

юлианна2013
Есть скрипт Премодерация сообщений от определенных групп... Допустим Гостей и новичков,
Все сообщения этих групп не видны в топике, до одобрения Администрации => Скрипты от пользователей 3

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Удаление всех сообщений одного посетителя