Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)


Общие вопросы от новичков (59)

Сообщений 421 страница 440 из 1001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+2

421

swanwhite213 написал(а):

у меня вопросик. когда с фейса берешь вертикальный ролик, на форуме показывает его верхняя половина только

Попробуйте добавлять к вертикальным видео с фейсбука( К Ссылке, когда вставляете) такое: #vertical
Далее дайте ссылку на Пост с таким видео, - я попробую проставить новую высоту скриптом

+1

422

сделала на том же видео

0

423

Alex_63
Всё получилось, большое спасибо!  8-)

0

424

swanwhite213 написал(а):

сделала на том же видео

:dontknow: Ни наю, этот хвост сервис обрезает, походу ничо не получится сделать

+1

425

блин)) ну лан, в мобильниках вроде норм, а для стационаров я кидаю прямую ссылку. спасиб

+1

426

Alex_63 Огромное спасибо! Все работает. Добра вам! :cool:

+1

427

Общие вопросы от новичков (59) Алекс, а можно сделать так, чтобы свои собственные профили участники видели и могли исправлять? при этом остальные профили чтобы также остались скрытыми? спасибо

+1

428

Вот очень заинтересовала невероятная по своей сути новость от Alex_63 про разделение загрузок для форумов. Это конечно сенсация, как по мне, она уделывает все остальные на дан. время фишки. Такой вопрос.
- Это возможно сделать только для администраторов? Ведь обычные юзеры имеют привычку постить всякую фото-фигню, а оно будет занимать место в вечном хранилище...
- Эта фича планируется или уже разрабатывается?
- Эмм-м, бесплатно?

0

429

Скажите пожалуйста!
Куда вставить вот это?
<script language="JavaScript">
window.alert("1");
window.alert("2");

0

430

swanwhite213  Поправил в том жа Посте Общие вопросы от новичков (59)

+1

431

kleo3333
Это уже разрабатывается, будет доступно для всех юзеров, как и текущий загрузчик, бесплатно.
Кстати, планируется еще добавление новых форматов файлов. Но это пока только в планах.

0

432

Pimkach12 написал(а):

Куда вставить вот это?

Никуда, ибо во-первых код кривой(без закрывающего тега), во-вторых это просто alert(т.е вывод модального окна) - зачем он нужен на форуме ?

0

433

Alex_63 написал(а):

Никуда, ибо во-первых код кривой(без закрывающего тега), во-вторых это просто alert(т.е вывод модального окна) - зачем он нужен на форуме ?

Мне нужно

0

434

Pimkach12
Ну добавь закрывающий тег - и в HTML низ,

<script language="JavaScript">
window.alert("1");
window.alert("2");
</script>

0

435

Alex_63 написал(а):

Pimkach12
Ну добавь закрывающий тег - и в HTML низ,

Не понял, что надо сделать?

0

436

Alex_63 написал(а):

swanwhite213  Поправил в том жа Посте Общие вопросы от новичков (59)

слово профиль у пользователей на панели появилось)) и даже кликабельно. но содержания профиля- нет

0

437

Pimkach12
Ну скопировать мой код, чо я дал, и всунуть в HTML низ

(*P.s За мультиаккаунтинг ващет бан предусмотрен, но если не бушь нарушать, так и быть - не забаню :glasses:

0

438

swanwhite213 написал(а):

слово профиль у пользователей на панели появилось)) и даже кликабельно. но содержания профиля- нет

Вроде поправил ( См Там же Общие вопросы от новичков (59)

+1

439

вот теперь всё- супер, отлично всё работает http://wdesk.ru/_ph/83/2/962508884.gif

+1

440

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Можно ли в шапке форума создать таблицу с ссылками и как это сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)