Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)


Общие вопросы от новичков (59)

Сообщений 321 страница 340 из 1001

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+2

321

Angler написал(а):

закрыта лс между пользователями,

Поясните вот это, - у определенных групп Лс отключили?
(*upd, - Не сразу увидел ответ Mirra Bell, - соррь :blush:

0

322

kolobdur74 написал(а):

Ну, а чтобы под каждый пункт не прописывать нулевой font-size можно так: #pun-navlinks li a span {font-size:0;}

Deisy-  А Лучше #pun-navlinks li a span {display:none}  (*В Мозилле и старой опере(по-моему) нулевой font-size отображается слегка видимыми буквами в 1 пиксель

0

323

Alex_63 написал(а):

*В Мозилле и старой опере(по-моему) нулевой font-size отображается слегка видимыми буквами в 1 пиксель

Не нашел такого бага в спецификациях.. В насколько старых?

0

324

Alex_63 написал(а):

Neil Grant написал(а):

    А хотелось бы, чтобы узел <a></a> не пропадал со страницы /=&pun-category, чтобы оставался логотип как в первом случае, и вместе с ним установить навигацию в crumbs.

Попробуйте поставить Второй Код с добавкой синим

    <!-- Кликабельность категорий - New Edition © Alex_63 -->
    <style id="Hidecategor">#pun-index .category{display:none}</style>
    <script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/22205.js"></script>
    <script>$(function(){if(document.URL.indexOf('=&pun-category')!=-1){var CtgrID = document.URL.split('pun-category')[1];
       var CtgrTitle = $('#pun-category'+CtgrID).find('h2 a').text();var L='<a href="/=&pun-category'+CtgrID+'">'+CtgrTitle+'</a>';
       $('.category[id$="pun-category'+CtgrID+'"]').find('h2 > span:not(.offctgr):not(.Show-Hide)').html(a);}});
    </script>

Копирует туда приветствие.
http://s1.uploads.ru/t/vUlVH.png

Если надо ссыль: http://spacefiction.f-rpg.ru/=&pun-category1

0

325

можно спросить, если это уже было- простите: можно ли скрыть раздел "участники" от пользователей, оставив для просмотра только админов и модераторов? то есть закрыть все профили и все данные про участников?

0

326

Alex_63 написал(а):

Хм... И Это во всех браузерах ? А если отключить Антивирь и блокировщики рекламы?

Да, во всех.
Все отключала, ничего так и не изменилось
А это может быть связано с Windows 10?

0

327

Lusiya, скиньте свой тестовый форум, а так же ник пароль с админдоступом на него, где не работает скрипт..

+1

328

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, скиньте свой тестовый форум, а так же ник пароль с админдоступом на него, где не работает скрипт..

Один момент, я там пароль забыла. Сейчас сменю его и вам в лс скину
Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Отправила

Отредактировано Lusiya (Вс, 26 Фев 2017 23:14:14)

0

329

Lusiya, проверьте сейчас - в теме, что я создал работает у вас скрипт или нет... У меня работает на этом форуме...

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 26 Фев 2017 23:19:04)

+1

330

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, проверьте сейчас - в теме, что я создал работает у вас скрипт или нет... У меня работает на этом форуме...

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 23:19:04)

ОГО! А что вы сделали? Все заработало!!! :cool:

0

331

Я все скрипты снес)))

+1

332

kolobdur74 написал(а):

Я все скрипты снес)))

:rofl:  РЕСПЕКТ :crazyfun:
Добавлено спустя 42 секунды:
А мне теперь что делать на рабочем? :D

Отредактировано Lusiya (Вс, 26 Фев 2017 23:23:59)

0

333

Lusiya, а теперь я все поставлю назад, а вы начнете сносить один за одним коды, начина с НТМЛ верхе и заканчива формой ответа и объявлением, пока не начнет работать данный скрипт... Как только заработает - отпишитесь, что вы снесли..

+2

334

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, а теперь я все поставлю назад, а вы начнете сносить один за одним коды, начина с НТМЛ верхе и заканчива формой ответа и объявлением, пока не начнет работать данный скрипт... Как только заработает - отпишитесь, что вы снесли..

ок

0

335

Lusiya, всё, всё вернул... Есть подозрение, что проблема в форме ответа - попробуйте его полностью для начала выкинуть и проверить..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 26 Фев 2017 23:27:20)

0

336

kolobdur74 написал(а):

Lusiya, всё, всё вернул... Есть подозрение, что проблема в форме ответа - попробуйте его полностью для начала выкинуть и проверить..

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 23:27:20)

ок. Понеслась душа по... :D

+1

337

kolobdur74
Нашла злоумышленника:

0

338

Lusiya написал(а):

Нашла злоумышленника:

Ну, похоже два скрипта вмешиваются в одно и то же действие... Собсно я немного не догоняю на фига он нужен...

+1

339

kolobdur74 написал(а):

Ну, похоже два скрипта вмешиваются в одно и то же действие... Собсно я немного не догоняю на фига он нужен...

Да вот и я все смотрю, для чего он у меня... Для чего-то ведь стоял :unsure:

0

340

Lusiya написал(а):

Да вот и я все смотрю, для чего он у меня... Для чего-то ведь стоял

Ну, тем более лучше тогда его выкинуть - я так и не понял, что он должен делать, то ли он устарел, то ли еще что, но он вмешивается в то, что делает скрипт Алекса - это точно... То есть не просто пересекается...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (59)