Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Включить уведомления о новых личных сообщениях


Включить уведомления о новых личных сообщениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.

Мне пришло письмо с уведомлением о том, что на одном из форумов mybb.ru мне было оставлено личное сообщение. В письме была ссылка "Если Вы не желаете получать уведомления форума, просто нажмите на ссылку" которую я случайно нажал. Теперь, соответственно, я больше не получаю уведомления о новых личных сообщениях. Я буду очень признателен, если мне кто-нибудь подскажет как это включить обратно, так как я нигде найти не смог. Спасибо!

0

2

Профиль - Приватность - отметить "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум".

Вроде так...

0

3

Стрекоза написал(а):

Профиль - Приватность - отметить "Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум".

Вроде так...

Увы, но нет, это совсем другое.

0

4

denyakovxxx
Ваши действия относятся к флуду: вопрос был задан в январе и на него был дан ранее полный ответ. Смотрите на дату создания темы и дату последнего сообщения в ней.

Отредактировано Reysler (Пн, 24 Июл 2017 21:15:48)

+1

5

denyakovxxx
В таком случае настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума, а не создавать бессмысленные сообщения в темах, в которых ответ на вопрос был дан ранее. Отслеживать новые сообщения и помогать другим пользователям можно на странице Активные темы. Без фанатизма, пожалуйста.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Включить уведомления о новых личных сообщениях