Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » javascript должен быть включен


javascript должен быть включен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такая вот проблема на форуме при отправке сообщений с телефонов: после нажатия "отправить" ничего не отправляется, а появляется страница с "javascript должен быть включен...", а дальше сообщение в окне ответа. Перематываешь вниз, снова жмешь "Отправить" - и порядок. Но даже меня это уже начинает доставать, а пользователи просто пугаются незнакомого текста и перестают писать. Им, в телефоне-то, сразу не видно, что сообщение не пропало, а ждет отправки.
Не уверена, что так дело обстоит со всеми, кто с телефона заходит, но жалобы есть, да и у меня с компа всё нормально, а с телефона вот так, уже несколько дней. Помогите решить проблему!

0

2

Чиффа
Для начала попробуйте поставить настройку Анти-спам - Низкий  (Администрирование - Настройки - Регистрация)

0

3

Не помогло. На всякий случай, скопировала сообщение об ошибке целиком:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J1D9764E7C1485325076).

И сюда сообщение с телефона, точно так же, отправляется через ту же ошибку. Проблема в телефоне? Или общая проблема сервиса? Почему, тогда, только я о ней пишу?..

+1

4

Да, проблема есть и при реге такое выскакивает... кто не знает уходит со регистрации, а если обновить страницу, то всё путём!

+1

5

Чиффа
Попробуйте в вашем mobile safari отключить кеширование или функцию экономии трафика, если подобное установлено.
Также попробуйте ради эксперимента использовать в вашем телефоне браузер Chrome.
Если не затруднит, то по результату отпишитесь.

0

6

Я именно хромом и пользуюсь. И давно уже с этим телефоном. Всё нормально было, до недавнего времени. Настройки, на тот момент, не меняла. Сначала сочла появление ошибок за временный сбой на сервисе, ждала, пока всё само устаканится. А оно никак)) Почистила куки, не помогло. Экономию трафика отключила.

0

7

Хм... Помогло! Здесь сообщение прошло без ошибки.

0

8

Чиффа написал(а):

Хм... Помогло! Здесь сообщение прошло без ошибки.

Проблема должно быть связано с экономией трафика. По-умолчанию эта настройка выключена.
Мы подумаем как можно решить эту проблему.

+1

9

Раз уж я тоже здесь, тоже отмечусь. Почему-то эта проблема стала возникать после НГ. И зачастила, как говорят пользователи андроидов.
на iOS почти не встречается (есть, но довольно редко).

0

10

Чиффа
t3945
Сегодня были внесены изменения в работу антиспама, которые касаются тех случаев, когда в chrome включена функция экономии трафика.
Пожалуйста протестируйте работу браузера со включенной функцией экономии трафика.

+2

11

Не могу создать форум "JavaScript должен быть включен"!
Все включено, даже скачала и обновила, даже ноут перезагрузила.
Скачала другие браузеры и все выдают "JavaScript должен быть включен"
Прошла антивирусом, почистила кэш, все равно не дает.
Что делать?

0

12

ВераК
Попробуйте через анонимайзер: http://cameleo.xyz/

0

13

Я тоже не могу создать новый форум, потому что ""JavaScript должен быть включен".
Проверено на двух компах, на каждом в трех браузерах при отключении всего лишнего и подключении всего нужного. Я даже систему обновила за три дня - ничего не меняется.

+1

14

Draico
У меня тож бывают глюки с некоторых провайдеров...
С мобилки не пробовали ?

Или через эту ссылку https://mybb.ru/  ?

Отредактировано Deff (Вт, 19 Май 2020 16:12:14)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » javascript должен быть включен