Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не создаются темы (JavaScript должен быть включен)


Не создаются темы (JavaScript должен быть включен)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Исправилось само о.О

Доброго времени суток!

Возникла проблема - участник (может быть не он один, но у модеров такой проблемы не наблюдается) не может создать тему ни в каком из форумов. Выдает следующую ошибку:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

- JavaScript включен, думали, может в айпи проблема, но нет - человек пробовал заходить удаленно.
- Создал еще одну учетку - та же беда.
- Модератор, у которого темы создаются без проблем, пробовал заходить в его акк - тоже выскакивает эта же ошибка.

Как с этим быть?  :'(

Ссылка на форум: http://fairytale.3bb.ru/

Отредактировано Eldena (Пт, 5 Июн 2015 00:49:03)

0

2

У многих такая проблема походу(

0

3

Тоже такая проблема ((

0

4

Надеюсь пофиксят в ближайшее время!!!

0

5

Eldena написал(а):

JavaScript должен быть включен

Может быть в браузере проблема ?

0

6

У меня такая проблемка бывает иногда, когда с телефона захожу на форум. Тоже выскакивает такая надпись, и не написать сообщение. Как раз сегодня такое было... Сомневаюсь, что дело в браузере.

0

7

Сейчас это повсеместно и добавился уже новый финт ушами:
Сначала выдаёт это:
http://funkyimg.com/i/Y3WK.png
А потом это:
http://funkyimg.com/i/Y3WL.png
С третьего-пятого раза всё же отправляет, иногда приходится перезаходить в тему, иногда - даже в ник.

+1

8

Blaine Anderson написал(а):

С третьего-пятого раза всё же отправляет, иногда приходится перезаходить в тему, иногда - даже в ник.

Подобное у меня часто бывает. Чаще всего от того, что была превышена длительность сессии - помогает обновление страницы. Или что блокирует страницу или некоторые скрипты на странице - попробуйте вырубить ваш адблок в браузере или добавить в белый скрипт, блокируемые джаваскрипты на вашем сайте. Должно помочь.

0

9

Михаил Орлов
Это происходит буквально на минуту, как только я захожу на любой форум для рекламы (я знаю, что за минуту истечь сессия не может, я 12 лет на мубб ==" ). И не только у меня, у всех участников повсеместно, независимо от статуса на форуме и времени регистрации.
У всех разные настройки браузеров и в принципе браузеры, все форумы разные - но проблема у всех одна и та же. Так что она явно не у нас на компьютерах, а в целом на сервере.

0

10

Доброго времени суток! Администрация, когда это уже закончится? Форумы работают нестабильно уже далеко не первый день. При всём уважении, но это просто не возможно. Либо медленная прогрузка, либо вообще не пробиться бывает, а в последнее время и вовсе Джава-скрипт отказывается нормально сотрудничать хд Давайте что-то делать, а не ждать, когда всё чудотворным образом пройдет само.

Blaine Anderson написал(а):

Сейчас это повсеместно и добавился уже новый финт ушами:

Кроме просроченной сессии, что истинные враки, соглашусь, ещё добавился следующий баг: регаюсь на сайте впервые по пиару, давно не регался и априори активность моего айпи не может быть высока, а тут мне выдаёт сначала, что по эмэйлу было много регистраций, так ещё и следующее - с вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Разберитесь, пожалуйста, со своей системой. Или если ваш сервис планирует обнову, то сообщайте хоть об этом, чтобы пользователи не сидели и не гадали, какой на этот раз баг вылезет на форумах и как с этим бороться.

0

11

Для свежезарегистрированных пользователей при нетипичном поведении срабатывает антиспам.
Пишите пожалуйста полную информацию:
Точное время (до минуты), IP, адрес форума, никнейм, e-mail.
От скринов толку мало. Рассмотрим каждый отдельный случай по логам при предоставлении от вас полной информации.

0

12

Admin
В принципе, Антиспам стоит делать только для основной группы http://savepic.ru/7305196.jpg
Возможно для неё стоит сделать возможность ограничения числа сообщений в день
Поскольку на ролевых юзеры часто один и тот же игрок создаёт несколько Аккаунтов в процессе игры для разных персов, и типично они уже не в основной группе, новички до приема анкеты будут в основной группе
И тот же Пиар ник выделен в особую группу с доступом только к пиар-темам форумам
============
Сейчас жалоб на неотправку в связи "отключением ява-скрипт" достаточно много и тут и на rusff

Отредактировано Deff (Вс, 14 Июн 2015 14:23:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не создаются темы (JavaScript должен быть включен)