Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » У форума нет администратора,необходима помощь!


У форума нет администратора,необходима помощь!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый вечер!
Возникла проблема,если возможно,помогите ее решить.Дело в том,что на нашем форуме отсутствует администратор,он давно не появлялся,но форум продолжает существовать,не теряя надежды на лучшее.
Проблема состоит в том,что сегодня на форуме зарегистрировался какой-то неадекватный человек,который раз в 15 минут открывает новую тему и пишет отвратительные гадости,избавиться от него не представляется возможным,так как *ключей*от форума нет ни у кого из оставшихся пользователей.

Адрес форума » CrazyReality  http://krutkovi.3bb.ru/

Некий АнтиОборотень в форуме Болталка открыл 7 тем,от которых хотелось бы избавиться,а этого пользователя заблокировать.

Спасибо!

0

2

creyzy
Создайте заявку на получение прав создателя форума в разделе "Вопросы к администрации". Долгое отсутствие администраторов на форуме добавляет рекламу по клику при первом посещении форума и скрывает содержимое полей HTML-верх и HTML-низ, поэтому предпочтительней, если у форума будет активный администратор :)

0

3

Спасибо,я понимаю,что наличие активного администратора решает много проблем.Я многолетний пользователь этого форума и становиться администратором не хочу в том числе и по причине того,что есть надежда возвращения его *хозяина* :yep:
Обратилась к вам в поддержку ожидая,что с вашей помощью удастся избавиться от нехорошего человека засоряющего форум антироссийскими и гадкими постами. :mad:

Отредактировано creyzy (Пт, 13 Янв 2017 23:11:29)

0

4

creyzy написал(а):

Дело в том,что на нашем форуме отсутствует администратор,он давно не появлялся,но форум

creyzy написал(а):

на форуме зарегистрировался какой-то неадекватный человек,который раз в 15 минут открывает новую тему и пишет отвратительные гадости,избавиться от него не представляется возможным,так как *ключей*от форума нет ни у кого из оставшихся пользователей.

creyzy написал(а):

и становиться администратором не хочу в том числе и по причине того,что есть надежда возвращения его *хозяина*

creyzy написал(а):

Обратилась к вам в поддержку ожидая,что с вашей помощью удастся избавиться от нехорошего человека засоряющего форум антироссийскими и гадкими постами.

Интересный подход - за вас на вашем форуме должен кто то решать проблему? Может тогда проще закрыть форум? Не? Есть два выхода - это либо найдется кто готов время потратить, либо есть второй выход - это хана форуму... Выбирайте... Без админа форума форум жить не сможет...

0

5

creyzy написал(а):

Я многолетний пользователь этого форума и становиться администратором не хочу в том числе и по причине того,что есть надежда возвращения его *хозяина*

Может Вам стать модератором? И место главного администратора занято не будет, и появится возможность удалять "гадкие посты."

0

6

Valeria Klamer написал(а):

Может Вам стать модератором? И место главного администратора занято не будет, и появится возможность удалять "гадкие посты."

Кто его назначит модератором? Всегда должен быть главадмин... А то что здесь написано - это сделайте нам хорошо, но, чтобы нас не трогали...

0

7

Valeria Klamer написал(а):

Может Вам стать модератором?

Нет.
Здесь можно только первого админа ставить, иначе говорить не о чем.)))

0

8

creyzy написал(а):

в том числе и по причине того,что есть надежда возвращения его *хозяина*

Ну появится и передадите ему права первого админа.)))

0

9

kolobdur74 написал(а):

Кто его назначит модератором? Всегда должен быть главадмин... А то что здесь написано - это сделайте нам хорошо, но, чтобы нас не трогали...

Понятно.
Просто не охота тратить время и силы на форум, хочется, чтобы пришел кто-то и сделал.

0

10

creyzy
Заблокировал и удалил аккаунт АнтиОборотень со всеми темами и сообщениями, созданными им.
Вследствие технических нюансов мой аккаунт на форуме теперь имеет права админа.

Valeria Klamer
Для назначения пользователя модератором на форуме должен быть хотя бы один активный админ, который сможет со своего согласия сделать назначение. На данный момент на форуме таковых не вижу, поэтому назначение не представляется возможным.

0

11

Alex_63 написал(а):

Вследствие технических нюансов мой аккаунт на форуме теперь имеет права админа.

Вот теперь и у форума исключительно с одними пользователями появилась власть.

Alex_63 написал(а):

который сможет со своего согласия сделать назначение.

Передача прав главного администратора делается без согласия других пользователей?

0

12

Valeria Klamer написал(а):

Передача прав главного администратора делается без согласия других пользователей?

Передача прав осуществляется в соответствии с правилами Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум
Каждый случай рассматривается отдельно и мы можем смягчить требования, к примеру если с момента регистрации пользователя - кандидата на получение прав не прошло 6 месяцев, но активные участники отписались в теме за его назначение, либо если форум заброшен и на нем никто не появлялся в течение длительного времени, заявка может быть удовлетворена.

0

13

kolobdur74 написал(а):

за вас на вашем форуме должен кто то решать проблему?

kolobdur74 написал(а):

А то что здесь написано - это сделайте нам хорошо, но, чтобы нас не трогали...

*благими намерениями...* это я о себе.Я пол дня искала форум поддержки и пришла сюда надеясь,что такую помощь мне смогут оказать.
Ваше утверждение неверно,я не просила сделать мне хорошо,просьба заключалась в другом.
В любом случае благодарю за ответ.

Maquis написал(а):

Ну появится и передадите ему права первого админа.)))

У меня нет права становиться админом,это право мне никто не давал,а решать самой пусть даже ценой жизни форума я не имею права.
Спасибо большое,за ответ!

Valeria Klamer написал(а):

Понятно.
Просто не охота тратить время и силы на форум, хочется, чтобы пришел кто-то и сделал.

Очень часто люди думают слишком упрощенно вот и Вам показалось,что ответ *на поверхности*.
Вы ошибаетесь.Спасибо!

0

14

Alex_63 написал(а):

аблокировал и удалил аккаунт АнтиОборотень со всеми темами и сообщениями, созданными им.
Вследствие технических нюансов мой аккаунт на форуме теперь имеет права админа.

Большое спасибо,за помощь!!!
Если будут такого рода проблемы,можно писать Вам в личную почту на форуме,или сюда?

0

15

creyzy
В зависимости от того, какой будет вопрос. Лучше, конечно, здесь на форуме, т.к. не все вопросы я могу решить самостоятельно, иногда требуется вмешательство Админа сервиса.

0

16

Alex_63 написал(а):

Лучше, конечно, здесь на форуме

Поняла,спасибо! :flag:
Боюсь этот *одержимый*зарегистрируется снова и мне придется Вас побеспокоить.

Отредактировано creyzy (Сб, 14 Янв 2017 11:17:15)

+1

17

creyzy написал(а):

Боюсь этот *одержимый*зарегистрируется снова и мне придется Вас побеспокоить.

Поскольку у меня теперь есть аккаунт на форуме с правами админа, это теперь будет проще. Пользователя заблокировал по IP, кстати.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » У форума нет администратора,необходима помощь!