Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как Убрать На Форуме Регистрацию


Как Убрать На Форуме Регистрацию

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать регистрацию для новых участников. Люди не могут попасть на форум т.к пароли не прихлдят

0

2

Elena Terehova написал(а):

как убрать регистрацию для новых участников.

Администрирование - Настройки - Регистрация
Регистрации пользователей: НЕТ

0

3

Благодарю :flirt:

0

4

Домовой написал(а):

Администрирование - Настройки - Регистрация
Регистрации пользователей: НЕТ

Не получается. Я сделал так, как написано выше. Люди вообще не могут попасть на форум. Пишут, что "не регистрируем новых участников" Пароли для регистрации так и не приходят. Я не знаю как убрать вообще регистрацию и дать свободный вход http://reterehovareiki.mybb.ru/

0

5

Elena Terehova написал(а):

Не получается. Я сделал так, как написано выше. Люди вообще не могут попасть на форум. Пишут, что "не регистрируем новых участников"

Так Вы же просили убрать регистрацию, Вы убрали, то есть отключили. Надо правильно вопрос задавать.

+2

6

Домовой написал(а):

Так Вы же просили убрать регистрацию, Вы убрали, то есть отключили. Надо правильно вопрос задавать.

так вот мне нужно сделать вход свободный если это возможно?

0

7

Elena Terehova написал(а):

так вот мне нужно сделать вход свободный если это возможно?

А где вы видели, чтобы на форуме становились участниками без регистрации?

0

8

Elena Terehova написал(а):

так вот мне нужно сделать вход свободный если это возможно?

Просто разрешите гостям всё и как бы проблема малость пропадёт, правда ни авок своих не смогут поставить и т.д то, что позволяет форму для участников!

0

9

kolobdur74 написал(а):

А где вы видели, чтобы на форуме становились участниками без регистрации?

:flirt: ....мой форум?! Я так хочу))) мне так удобно, потому, что весь день сегодня вожусь с ним, а толку нет. Люди зайти не могут))

0

10

Elena Terehova написал(а):

....мой форум?! Я так хочу))) мне так удобно, потому, что весь день сегодня вожусь с ним, а толку нет. Люди зайти не могут))

Так не бывает)) Давайте доступ для гостей - гости смогут писать, а для участников регистрация...

0

11

Elena Terehova
1. Открыть все разделы для Гостя(Админстрирование - Форумы - Редактировать), тогда Гости смогут в них писать
2. У зарегистрированных юзеров гораздо больше прав, чем у Гостя,( Регистрация для того и сделана ... собсно про это mihka1980 выше и написал

0

12

Alex_63 написал(а):

Elena Terehova
1. Открыть все разделы для Гостя(Админстрирование - Форумы - Редактировать), тогда Гости смогут в них писать
2. У зарегистрированных юзеров гораздо больше прав, чем у Гостя,( Регистрация для того и сделана ... собсно про это mihka1980 выше и написал

Здорово)) Благодарю!!!))

0

13

Elena Terehova
а те кто не может зарегистрироваться случайно почтовый ящик не на mail.ru держат? С этим сервисом всегда были проблемы.

0

14

Домовой
Ну я первые разы на форумах(в том числе и тут на ЕТП) регистрировался с ящиком на mail.ru ... Вроде прокатывало, к тому же Админ сервиса несколько месяцев назад правил работу отсылки e-mail

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как Убрать На Форуме Регистрацию