Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Очистка репутации


Очистка репутации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем давно известно, что на форумах есть система отношений. Если мне понравился пост я ставлю ему + и наоборот. Есть ли возможность или скрипт, при котором можно удалить репутацию пользователю? На ролевом форуме где я когда-то был администратором, был человек, который себе через фейк аккаунт на каждом посте ставил себе +, тем самым за месяц он набил себе огромное кол-во влюсов и у него было соотношение 122/20.

0

2

Bad_Dragon написал(а):

Всем давно известно, что на форумах есть система отношений. Если мне понравился пост я ставлю ему + и наоборот. Есть ли возможность или скрипт, при котором можно удалить репутацию пользователю? На ролевом форуме где я когда-то был администратором, был человек, который себе через фейк аккаунт на каждом посте ставил себе +, тем самым за месяц он набил себе огромное кол-во влюсов и у него было соотношение 122/20.

Нет, нельзя - движок, как я понимаю, не позволяет это сделать. Банить фейковые аккаунты вместе с основным - это сильно поуменьшит желание создавать фейковые аккаунты.

0

3

kolobdur74
Банить то можно, но оценки останутся..

0

4

Bad_Dragon
Но ведь состав амс точно так же может на каждый его плюсанутый пост поставить не один свой минус

0

5

Bad_Dragon
К сожалению удалять оценки в репутации возможности нет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Очистка репутации