Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрепить первое сообщение в теме


Закрепить первое сообщение в теме

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Товарищи, предлагаю вот что...

Предлагаю сделать функцию, чтобы можно было выделять первое сообщение в теме, то есть, разъясняю для тех, кто не понял... Когда переходим на вторую, третью, четвёртую и т. д. страницы, то данное сообщение будет первым, чтобы сразу было понятно всем что обсуждают. Потому что есть личности, которым лень идти на первую страницу... Меня уже достали с жалобами по этому поводу...

0

2

Китиара написал(а):

Когда переходим на вторую, третью, четвёртую и т. д. страницы, то данное сообщение будет первым, чтобы сразу было понятно всем что обсуждают.

Ты предлагаешь сделать это через скрипты?

0

3

DART
Как угодно, главное чтобы было.

0

4

Идея мне очень нравится. Действтиельно, очень удобно. У меня на юкозе так, особенно такая функция очень пригодилась бы для ролевых форумов. Я за!

0

5

Я тоже "за". Было бы очень удобно  :rolleyes:

0

6

После этого скрипта ТАКИЕ глюки пойдут, что лучше ненадо....

0

7

Вот эта идея, интереснее, чем "пять аватаров..." :rolleyes:

0

8

да, я тоже - за!

0

9

еще голос - за!
такая штука бывает очень ингда нужна - например чтобы осудить встречу - в шапке пишешь текст, чтобы не переходить все время на первую страницу

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

После этого скрипта ТАКИЕ глюки пойдут, что лучше ненадо....

Тогда пусть наша любезная администрация это сделает по другому, без глюков))) :lol:

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

После этого скрипта ТАКИЕ глюки пойдут

Мы уже привыкли :lol:

0

12

+1

0

13

Китиара написал(а):

Когда переходим на вторую, третью, четвёртую и т. д. страницы, то данное сообщение будет первым, чтобы сразу было понятно всем что обсуждают.

Я за :)

0

14

Чего не просите, но скорей всего эту тему просто удалать через несколько дней. Но может быть найдется(не побоюсь этого слова) - ГЕРОЙ. Который напишет скрипт и бкдет ему слава на весь MYBB.

0

15

123 написал(а):

Чего не просите, но скорей всего эту тему просто удалать через несколько дней.

Если бы я думал также, то не стал бы голосовать...

0

16

ЗА!!!!!!!!!!!!!!
блин.. сколько я тем по этому поводу наоткрывала..жуть
плиз, это оччень важно
сделайте...м?)

0

17

а если страница 87 и разговор например о шляпях, а какойнить навичек начнет про политику =))))

0

18

ULTRA написал(а):

а если страница 87 и разговор например о шляпях, а какойнить навичек начнет про политику =))))

это будет оффтоп)
в бан его :lol:

0

19

LeDa написал(а):

это будет оффтоп)
в бан его

Жёстко :lol:

0

20

Если бы я думал также, то не стал бы голосовать...

Я конечно же тоже хотел бы иметь эту функцию, давайте вспомним сколько подобных тем, сообщений и народных волнений было - пальцев как раз хватет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрепить первое сообщение в теме