Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Julia Corey написал(а):

к слову, от нашего Джона было бы больше пользы, если бы он нарыл статьи для начинающих авторов.

Не слишком ли много чести для этих начинающих авторов?)))

А польза нам всем от Джонни исключительно прежде всего от того что он есть.

+1

942

John Warner написал(а):

1) Кинцо так себе, да. Ты, безусловно, прав. Но оно наглядно вскрыло язвы современной американской "демократии", всю иллюзорность их "свободок" и "международненьких правов". Просто надо видеть чуть дальше носа

А по мне, так это смачный плевок в рожу всему человечеству. И должна заметить, в точку. Я не вижу ссылок на отдельные государства, лишь на людскую тупость, и жадность. :D

0

943

John Warner написал(а):

Так что, если будет оплата - сделаем.

:D  :cool:

0

944

Maquis написал(а):

А польза нам всем от Джонни исключительно прежде всего от того что он есть.

*покраснел сильней варёного рака*

+1

945

Maquis написал(а):

Не слишком ли много чести для этих начинающих авторов?)))
А польза нам всем от Джонни исключительно прежде всего от того что он есть.

Maquis
мы все есть, и каждый из нас пытается подняться. Тут мы можем друг другу либо подсобить (всё же художникам легче даётся фотошоп - чуйка есть), либо потопить. Я ничего от него не жду, но своим друзьям я помогаю, не срывая с них деньги. Может, в скриптах я пока лишь разбираюсь, но с дизайном получается лучше. Как оказалось, если понять один принцип, то можно построить дизайн самому. Нужно лишь чувствовать и не перегружать лишним, интуитивно чувствовать, какие цвета брать.

0

946

John Warner
действительно многие ждут книгу Бетанкура. Последние части так и не вышли у нас. Их не перевели.  :blush:  Сильный переводчик мог бы сделать это.

0

947

Maquis написал(а):

Энгельс в работах всегда ссылался на отнешение Маркса к России.
В разговорах с Плехановым он открыто говорил, что в России не может быть марксизма, потому что она отсталая убогая страна.

Он и не скрывал отношение Маркса к России - это не доказывает, что он так же относился...

Отсталая, а не убогая, так об этом и Ленин говорил - извини, но все они говорили, что движение к коммунизму может начаться только в наиболее развитой буржуазной стране, а Российская империя на тот момент была на 90% крестьянская... В этом плане смешно звучат доводы либералов, что большевики спали и видели как взять власть в России - вообще то они надеялись на Европу, а не на Россию - Россия, это так получилось что власть сама им упала, а на западе наоборот всё прогорело... Энгельс общался с Российскими левыми и нормально общался, есть его и высказывания о русском народе и там он не говорит, что это убогий народ...

0

948

Julia Corey написал(а):

Maquis
мы все есть, и каждый из нас пытается подняться.
Может, в скриптах я пока лишь разбираюсь,

Я не о том говорила.

0

949

Julia Corey написал(а):

Технологии, хотя тут смотря как посмотреть. Все открытия могли продвинуть человечество, но их используют лишь в гонке вооружений. Это скорее шаг назад, хотя могли бы подумать, что будут делать при глобальном катаклизме, когда все вместе окажемся.

Так, просвещение накрылось на технологиях... Тогда вопрос такой: какие технологии принес запад?

Julia Corey написал(а):

А по мне, так это смачный плевок в рожу всему человечеству. И должна заметить, в точку. Я не вижу ссылок на отдельные государства, лишь на людскую тупость, и жадность.

Правильно вы видите поверхность, но собсно в фильме ничего кроме боевика и нет..

0

950

Julia Corey написал(а):

Как оказалось, если понять один принцип, то можно построить дизайн самому. Нужно лишь чувствовать и не перегружать лишним, интуитивно чувствовать, какие цвета брать.

Ну на одних чувствах будет не лучше, чем с политикой...

0

951

kolobdur74
Леша, в свое время я читала и работы Маркса о России, и переписку Энгельса с нашими эмигрантами о России.

Никакого хорошего отношения у них не было.

Плеханов в свое время спецом скрывал мнения Энгельса.

Но сейчас на вскидку цитаты не приведу...

0

952

Maquis
я о том, что каждый из нас может принести пользу, даже если на первый взгляд кажется, что человек бесполезен. Я знаю, что Джон думает, что прок есть лишь от тех, кто за станками и в поле, но если я задохлик, который, пробежавшись, задыхается, то за станком я просто сдохну. Но есть области, где есть прок и от таких задохликов, так что как высказался Гендальф "Многие из живущих заслуживают смерти. А другие погибают, хотя заслуживают долгой жизни. Можешь ли ты наградить их? Так не торопись же раздавать смертные приговоры. Даже мудрейшие не могут предвидеть всего."

0

953

Julia Corey написал(а):

Я знаю, что Джон думает, что прок есть лишь от тех, кто за станками и в поле, но если я задохлик, который, пробежавшись, задыхается,

А я знаю, что Джонни так НЕ думает.)))))))))))))))))))

:D

0

954

Ланно, пошла спать.)))

0

955

Maquis написал(а):

Плеханов в свое время спецом скрывал мнения Энгельса.

Не только Плеханов с Энгельсом общался... Энгельс, кстати тоже писал о русском народе...

Julia Corey написал(а):

я о том, что каждый из нас может принести пользу, даже если на первый взгляд кажется, что человек бесполезен.

Вы рассматриваете людей только с точки зрения пользы и бесполезности?

0

956

Julia Corey написал(а):

Нужно лишь чувствовать и не перегружать лишним, интуитивно чувствовать, какие цвета брать.

Кстати, о дизайне. О срывании деньгов и прочем.
Коль скоро мы все живём в современном антикоммунистическом, капиталистическом обществе и Америка наш рулевой - следовательно, должно поступать так, чтобы Билл Гейтс утирал счастливую слезу. Почему Билл Гейтс - а потому, что во времена его руления Мелкософтом, я там почти работал: я один из армии бетатестеров корпорации, и до сих пор имею статус тестера, мне прилетают тотально все новые винды с беты до релиз-кандидата. Сорьки, отвлекся. Ну так вот, должно поступать капиталистически - надо выкинуть из башки весь этот русский альтруизм и поступать как амеры, не так ли?
Следовательно, те юные сорокалетние ребята, что хотят от меня некой работы - обязаны мне заплатить - так в чём же я не прав-то?
Ведь именно так обстоит дело в США...

А так в России:
Многие, наверное, видели мультик "Медаль за возвращение в замок Вольфенштайн". Я ниже видео положу. Так вот, команда иностранных маперов игры "Возвращение в Замок Вольфенштайн", частью сообщества которых я также являюсь, долго не могла найти подходы к автору мультика, чтоб задать вопросы. Они боялись, что он заломит цену.
Я просто взял и написал ему на почту, задал все требуемые вопросы. Он ответил, и вообще, оказался дядькой в общении приятным. Он подарил сообществу кучу заготовок, скриптов и текстур, БЕСПЛАТНО. Мол, делайте что хотите, мне не жалко.
Реакция забугорных мапперов - мол, сколько я ему заплатил, да сколько мы тебе должны, и всё такое. Говорю - подарок от автора, я вообще лишь посредник.
Они долго oxpеневали потом. Впрочем, они, на самом деле, нормальные челы - из Бразилии, США, Венгрии, Украины и Германии.

Но мы же знаем, что это неправильно, что это совок и вата в голове, не так ли?
Надо по-американски, за долларии всё мутить)))
Это что по деньгам было.
Едем далее.
Дизайн.
Как на меня, слишком многие тут на сервисе дизайнеры, чересчур увлекаются тяжёлыми картинками и скриптами.
Да и дизайны получаются кричаще яркими, что не есть гуд.

0

957

kolobdur74 написал(а):

Так, просвещение накрылось на технологиях... Тогда вопрос такой: какие технологии принес запад?

Иногда я смотрю на то, что люди создают, и думаю, что лучше бы не создавали, хотя интернет и компьютеры всё же очень полезны. :D

kolobdur74 написал(а):

Правильно вы видите поверхность, но собсно в фильме ничего кроме боевика и нет..

И всё же вы не увидели кое-чего. Стоит внимательно пересмотреть и вспомнить слова их учителя.

kolobdur74 написал(а):

Ну на одних чувствах будет не лучше, чем с политикой...

К слову, на холодном разуме тоже. В большинстве дизайнов, основных, преобладает практичность, но теряется изюминка. В особенности это хорошо видно, когда форум сделан на тематику. В большинстве случаев он даже не отражает саму тематику, которую автор хотел представить. Иногда перегружен цветом. Всё должно быть в гармонии.

0

958

kolobdur74 написал(а):

Тогда вопрос такой: какие технологии принес запад?

Помогу нашей Джулии: Запад лишь разорил наши наработки - от процессоров Пентиум до самолёта F-35 Raptor и много чего ещё. Притом, что путём они и повторить-то ничего не могут: как пример, тот же кривой-косой Раптор или до сих пор покупаемые у нас ракетные моторы.

Как же они на Луну-то летали, если не могут в ракетные моторы?  :rofl:

+1

959

Maquis написал(а):

Ланно, пошла спать.)))

И я пошёл.
Всем спокночи!  :flag:

0

960

John Warner написал(а):

Как на меня, слишком многие тут на сервисе дизайнеры, чересчур увлекаются тяжёлыми картинками и скриптами.

Ну, ты много видел девушек, которые одеваются в серые однотонные цвета? :huh:  :D Кроме того - одно дело нарисовать дизайн, другое дело сверстать этот дизайн - в большинстве своем сначала рисуется диз, а потом стараются подогнать под него форум... В теории надо делать диз сразу с учетом верстки...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.