Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

John Warner написал(а):

Клиффорд Саймак, это тоже классик

Не совсем, хотя может уже и классик - я его больше как современником воспринимаю... Классики - это Говарды, Гамильтон, тот же Толкин...

0

902

John Warner написал(а):

И почему это я старше вас?
Вы же в школу пошли на год раньше меня!?

:D Так надо!)))))))))))))))))))))

0

903

Вот ещё что.
Можно поговорить современным языком. Я бы сказал, капиталистическим.
Уважаемая Julia Corey, какова капитализация вашего призвания?
Вы экспонируете работы по неким выставкам?
Какова доходность?
Стоящее ли дело?

0

904

Блин, щас начинаю вспоминать и понимаю, что я уже всех авторов забыл... :D Старею видать... :D

0

905

John Warner написал(а):

Он мексиканец, а не мексеканец.
В Мексике - испанский язык.
По-испански, он Вайехо.
Учите матчасть.

А вы не задумывались, что за весь день голова может изрядно наболеть, в особенности, если обработал кучу материала для сайта? Ошибки, когда глаза слипаются от усталости естественны.

John Warner написал(а):

Покажите работы, а?
Или вы не кистью по холсту, а как-то иначе художествуете?

ДВП. Холст не удобен, чтоб прописывать небольшие работы. Когда рисунок не больше 30 см в высоту, то пористая структура холста создаёт ощущение апельсиновой корки. Очень симпатично будет выглядеть тело девушки.... :D

John Warner написал(а):

Нууу, тут дело-то в том, что, собственно, человеку надо кушать. Человеку надо где-то спать, работать и прочая. Человеку надобно одеваться во что-то.
При этом, даже художнику.
Собственно, я могу уверенно утверждать - вы висите на моей шее.
И за деревьями надо видеть лес. Это я к тому, что что-то делать, притом, что каждый день, надо ВСЕГДА. При любом раскладе. Ибо надо жить.
А не размазывать сопли по техподдержкам во флудилках о том, что вам не дали порулить страной.
И почему это я старше вас?
Вы же в школу пошли на год раньше меня!?

Нас собрали крохами. Мне не было и шести, когда создавался нулевой класс. И я никогда ни на чьей шее не сидела. То, что есть предприниматели не платящие налоги и не оформляющие сотрудников, не моя проблема. Они сидят на вашей шее, а не я. :D

0

906

Maquis написал(а):

Так надо!)))))))))))))))))))))

Вот оно чо, Михалыч!©Дулин, НашаРаша
:D

0

907

kolobdur74 написал(а):

Классики - это Говарды, Гамильтон, тот же Толкин...

Кстати, о Толкине. Он был знатным русофобом.
Известно, что он орками и Мордором выписывал именно нас.
Да даже Джексон снял кино про поход на Русь: вспомним речугу, что задвигал Агроном Арагорн перед войсками - там фигурировали слова "Вперёд, люди Запада!".

0

908

Julia Corey написал(а):

Они сидят на вашей шее, а не я.

Так все говорят.

0

909

John Warner написал(а):

Вот ещё что.
Можно поговорить современным языком. Я бы сказал, капиталистическим.
Уважаемая Julia Corey, какова капитализация вашего призвания?
Вы экспонируете работы по неким выставкам?
Какова доходность?
Стоящее ли дело?

Доходность - ровно чтоб пожрать и купить краски и кисти, да инет оплатить, причём работы единичные. :D  Причём выставки мы организовываем в ВК, в инете. И Дрим для этого есть. Вот не хотят местные власти раскошеливаться. А тачки крутые себе хотят. :D

kolobdur74 написал(а):

Блин, щас начинаю вспоминать и понимаю, что я уже всех авторов забыл...  Старею видать...

А я и не забываю любимых авторов. Интересную книгу забыть невозможно, равно, как интересный фильм или компьютерную игру.

0

910

John Warner написал(а):

Кстати, о Толкине. Он был знатным русофобом.
Известно, что он орками и Мордором выписывал именно нас.
Да даже Джексон снял кино про поход на Русь: вспомним речугу, что задвигал Агроном Арагорн перед войсками - там фигурировали слова "Вперёд, люди Запада!".

Ну, он туда еще и Библию приплел, но зато он был профессором а не девочкой 17-летней, которой захотелось написать модную фэнтези - читал я и таких))) Да, и тот же Хайнлайн вообще то был еще тем дядей - демократией у него вообще ни разу не пахло...)))

+2

911

Julia Corey написал(а):

А я и не забываю любимых авторов. Интересную книгу забыть невозможно, равно, как интересный фильм или компьютерную игру.

Всё зависит от количества..)

0

912

Julia Corey написал(а):

И Дрим для этого есть.

А что такое - Дрим?

0

913

John Warner написал(а):

Кстати, о Толкине. Он был знатным русофобом.
Известно, что он орками и Мордором выписывал именно нас.
Да даже Джексон снял кино про поход на Русь: вспомним речугу, что задвигал Агроном Арагорн перед войсками - там фигурировали слова "Вперёд, люди Запада!".

John Warner
может, тогда стоит посмотреть сериал Звёздные врата и Вавилон 5? Вот у кого стоит поучиться уважать чужое мнение. Мне нравится Дениель Джексон, как личность. И сейчас стуация реально смахивает на разборки ворлонцев и теней. :D  Мы, как младшие расы посерёдке, пока те доказывают что-то друг другу... :crazy:

0

914

Julia Corey написал(а):

А я и не забываю любимых авторов. Интересную книгу забыть невозможно, равно, как интересный фильм или компьютерную игру.

Нууу, я вот читал ВСЕХ, кроме сильно современных.
Я всех уже и не помню тоже. Ибо дурь, она не откладывается в голове.

Julia Corey написал(а):

Вот не хотят местные власти раскошеливаться. А тачки крутые себе хотят

To ALL:
*голосом Николая Дроздова*
Как известно, в первую очередь наша либеральная публика в первую очередь завидует внешним атрибутам власти.
Что мы и видим на примере этого экземпляра.
:rofl:

+2

915

Julia Corey написал(а):

Доходность - ровно чтоб пожрать и купить краски и кисти, да инет оплатить, причём работы единичные.   Причём выставки мы организовываем в ВК, в инете.

И вы за это деньги берете?

0

916

Maquis
сайт Дримвордс. В тему вам. Хакеры постоянно его взламывали, но там выставляют свои произведения начинающие писатели, поэты. Картины и поделки... Есть, что посмотреть.  И поучиться.

0

917

Julia Corey написал(а):

может, тогда стоит посмотреть сериал Звёздные врата и Вавилон 5?

Я их видел ещё во времена телеканала ТВ-6.

0

918

John Warner написал(а):

Кстати, о Толкине. Он был знатным русофобом.

Кстати, а Маркс? Этот дядя тоже Россию как бы недолюбливал, это Энгельс к русским с приязнью относился... :D

+1

919

Maquis написал(а):

И вы за это деньги берете?

Maquis
немного, но нужно же окупить вложение. Хотя есть картины, которые я продавать не хочу. Иллюстрации к моей книге.

0

920

kolobdur74 написал(а):

Да, и тот же Хайнлайн вообще то был еще тем дядей - демократией у него вообще ни разу не пахло...)))

На днях в ЖЖ писали про кинишко по мотивам Хайнлайна, как его, пса, ну про жуков, арахнидов и астероид на Буэнос-Айрес...
А, вспомнил - "Звёздный Десант", о как!
И правда, там ни грамма демократии)))
Или, допустим, книга его "Дверь в лето" - в будущем тоже было идеальное, но, притом, совершенно либерастически фашистсткое общество.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.