Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Блин!

Я наконец-то поняла, что барышня крутая демократка

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/61035.gif

Доходит до меня как до жирафа.)))

+2

862

John Warner
и ещё раз повторяю (хотя это работа модератора), люди приходят сюда для того, чтоб работать над сайтами, а не для того, чтоб выслушивать хамство в свой адрес, в адрес любимых произведений, фильмов и книг. И эти люди не обязаны приходить и читать весь бред, что через Голливудские фильмы ведётся пропаганда.

0

863

Julia Corey написал(а):

Я не знаю, кто там сейчас надевает маски дворян, пишет, что являлся дочерью офицера, и я за их действия и слова не отвечаю. Но то, что ваш друг хамит, это уже факт. Пока вы лишь передёргиваете и переворачиваете чужие слова. Не нравится правда - это не моя проблема, а ваша. Из этого разговора я лишь поняла то, что вам жилось очень хорошо. Как жилось нам, вас не волнует.

Где правда? То что вы 78 года или то, что в СССР были платные школы? Какая правда? Что в Думе одни уголовники - ничего что за такие слова в ваших любимых странах вообще то привлекли бы к суду, или это не ваши слова:

Julia Corey написал(а):

Deff
моих одноклассников привилегированных и это не спасло. Им были открыты институты, а они вместо этого наркотой стали.

Deff написал(а):

В думе первоначально адвокатская шатия братия кресла заняла... всех прогрессивистов успешно выперли... с помощью того же Горби, ибо элита умнея себя в публичности не сильно любит!

Я бы уточнила, что там полно уголовников, но вы это и без меня знаете. Всех этих представителей золотой молодёжи города я наблюдала в ресторанах, когда проходила мимо них с работы и видела, как деградируют.

Вообще то оскорблять направо и налево вы делаете как бы круче? Нет? Или такое Джон говорил?

Julia Corey написал(а):

Все те гадости, что он льёт на оппонентов, отвратительны. Сейчас он унижает себя, отзываясь, что мы, прошедшие становление в девяностые годы тупые молодцы, шизоиды, не понимающие, как им хорошо жилось. Нет, я не сомневаюсь, что он жил припеваючи. Но так открыто об этом заявлять, это фактически сказать: "Вы тупое быдло, мы жили при СССР и будем срать на вас, а вы будете пахать на нас и умиляться тем, как мы вас размазываем". От таких людей я не жду ничего порядочного.

Нет, это вы за него сказали... Кстати, и за меня уже многое чего сказали, вместо меня при чем...

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 15 Ноя 2017 01:29:43)

+2

864

Julia Corey написал(а):

вы ведь считаете себя интеллектуалом, а опустились до банального хамства.

Вы сейчас обсуждаете действия администрации.
Возможно, у меня стоит задача вас заставить психовать, наделать ошибок - а потом забанить?
То есть, дать вам возможность проявить себя с заведомо провальной и провокационной стороны - и я уже добился результата.
Я вас не баню лишь из своей порядочности.
К тому же, вы уже неоднократно высказывались в стопроцентно экстремистском смысле - вас уже можно вообще в ФСБ сдавать, для опытов.
А между тем, я-то не высказываю ни расистских, ни националистических, ни оскорбляющих группы населения России высказываний.

А вы занимаетесь белоленточной пропагандой. И это, когда наша страна ведёт столь сложную борьбу за лидерство на мировой арене...
Ну а как у нас поступали во время войны с подстрекателями?
К стенке их, без суда и следствия, расстрел на месте, как предателей.

+2

865

Julia Corey написал(а):

и ещё раз повторяю (хотя это работа модератора), люди приходят сюда для того, чтоб работать над сайтами, а не для того, чтоб выслушивать хамство в свой адрес, в адрес любимых произведений, фильмов и книг. И эти люди не обязаны приходить и читать весь бред, что через Голливудские фильмы ведётся пропаганда.

А кто вас заставляет заходить в эти темы? o.O

Maquis написал(а):

Я наконец-то поняла, что барышня крутая демократка

Новодворскую помнишь...?)))) А это просто троллинг..

+2

866

Julia Corey
А вообще, я вам даже благодарен.
До вашего прихода у меня бывали разногласия и разночтения со столь уважаемым (на самом деле!) Деффом.
А сейчас мы с ним в мнениях едины, что не может не радовать.

0

867

Maquis
может, Вы поясните им, что здесь люди, которые думают, как устранить неполадки на форумах, как улучшить дизайн, как прописать посты, а не те, кто хочет выслушивать гадости? Ни у меня, ни у ребят, создавших сайты по анимэ, по компьютерным играм, по фильмам нет желания выслушивать политические бредни. Пусть Джон, думает что угодно, но мы приходим сюда не для того, чтоб получить очередную порцию дерьма. На наших сайтах эта тема под запретом, поскольку сайты многонациональные. И у нас реально нет ни сил, ни желания трепать себе нервы тем, что какому-то мужчине, сильно озабоченному политикой, нужно выставить здесь всю предвыборную программу, поскольку руководство его партии считает, что у них недостаточно времени на телевидении.

0

868

kolobdur74
зашла случайно и жалею. Но мне обидно за наших ребят, что из-за таких высказываний скоро нечего будет посмотреть, почитать... И неприятно, что это происходит на сайте, где подобное должно пресекаться в первую очередь. У вас люди не только с нашей страны, но и из других. А вы, похоже, об этом забыли.

0

869

Julia Corey написал(а):

может, Вы поясните им, что здесь люди, которые думают, как устранить неполадки на форумах, как улучшить дизайн, как прописать посты, а не те, кто хочет выслушивать гадости? Ни у меня, ни у ребят, создавших сайты по анимэ, по компьютерным играм, по фильмам нет желания выслушивать политические бредни.

kolobdur74 написал(а):

А кто вас заставляет заходить в эти темы?

o.O  o.O  o.O
То есть вы как Новодворская ненавидите, но специально читаете????? Прямой продолжатель? :huh:

Julia Corey написал(а):

Пусть Джон, думает что угодно, но мы приходим сюда не для того, чтоб получить очередную порцию дерьма.

Да вы что? А что вы тогда делаете в этой теме? Если вы пришли ради:

Julia Corey написал(а):

приходят сюда для того, чтоб работать над сайтами

0

870

Julia Corey написал(а):

Я же открыто признаю, что мне нравится их книги, фильмы, всё то, что отделял железный занавес.

Ах, Вы не одиноки!

Все что сделано на Западе - восхитительно!

А уж США...  так бы и молились бы все ему... день и ночь, день и ночь!...

И вкушали бы только гамбургеры с чипсами и кока-колой... день и ночь.
Ах!... восхитительно!...

А кстати, Вы знаете как надо вкушать гамбургеры?

Наверняка не знаете.
Есть такая серия док. фильмов - Еда в большом городе.

Так там если, например французишек показывают, то те в ресторане, со скатертью едят как дебилы с тарелок, да еще вилками...
И отрезают маленькие кусочки, жуют при этом с закрытым ртом.

Даже омерзительно, право......

А в прекрасной Америке! Ах!...

Там торжественно говорят о походе в ресторан, при этом подходят к фанерному вагончику на улице, берут гамбургер руками.
И потом изумительно хорошо показывают и рассказывают как надо делать --- нада распахнуть рот  широкоооооооо, всунуть туда эту чортову булку, перемазать рожу при этом, но пачкаться обязательно, как они уверяют.

А потом надо пальца здесь же на улице себе облизать.

Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Julia Corey написал(а):

Пока я лишь увидела грязные высказывания в адрес американской культуры,

А что - есть такая культура? :huh:

+3

871

Julia Corey написал(а):

зашла случайно и жалею. Но мне обидно за наших ребят, что из-за таких высказываний скоро нечего будет посмотреть, почитать...

А ничего что, когда режиссер захотел создать свою версию его такие как вы заклевали, что он сказал, что не будет больше фильмов снимать? Не? Не знаете такого? Это произошло в СССР? Нет это произошло сейчас и этот режиссер был из либеральной тусовки - так кто не дает что-то делать? Так кто приказывает людям как правильно, а как нет? Собственно и вы пришли в эту тему указывать как должно быть и как надо мыслить....

+2

872

Julia Corey написал(а):

Maquis
может, Вы поясните им, что здесь люди, которые думают, как устранить неполадки на форумах, как улучшить дизайн, как прописать посты, а не те, кто хочет выслушивать гадости?

Не заходите в эти темы.)))

Вы слушаете Эхо Москвы?
Так там многократно говориться - если вы не согласны с нами, то не включайте нашу станцию.)))

+2

873

Julia Corey написал(а):

На наших сайтах эта тема под запретом, поскольку сайты многонациональные.

Ви таки сильно удивитесь - но я живу там, где около ста национальностей, двуязычная среда и куча нерусского народу.
И я не коммунист ни разу, отнюдь.
Просто я умею в историю. Я в школе отличником был, знаете ли. Не мажор, просто вундеркинд.
Никто мне палок в колёса не втыкал  - мне было позволено учиться.
И меня научили думать, сравнивать, оценивать, делать выводы...
И вот ещё что.
"Не надо меня козлить"©Старое выражение

Julia Corey написал(а):

И у нас реально нет ни сил, ни желания трепать себе нервы тем, что какому-то мужчине, сильно озабоченному политикой, нужно выставить здесь всю предвыборную программу, поскольку руководство его партии считает, что у них недостаточно времени на телевидении.

Поскольку я беспартийный - закидон этот пролетает мимо.
Опять же, я имею счастливую возможность оценивать жизнь в несколько большей перспективе, видя и ретроспективу и, буквально, нынешний момент, я могу, основываясь на знаниях и личном опыте, до некоторой степени заглядывать вперёд.
Это лишь вопрос приобретённого опыта.
Но он мне говорит - пока не пришли к власти господа белоленточники, что уже однажды (да и не однажды, так-то!) страну разваливали и продавали за понюх нашим геополитическим соперникам - в стране жить можно, несмотря ни на что.

+1

874

Maquis
а вы читали книги Желязны, Муркока, Бероуза, Мэгги Фьюри и многих других авторов?.. Играли в EVE- онлайн финал фэнтези?.. Смотрели мультфильм, где персонажи прорисованы, как живые? Видели картины Вальехо, Ройса? Нет.
Всё то, что вы перечислили, я вижу у нас, с поправкой на то, что наши местные не просыхают. И мне бы очень не хотелось, чтоб из-за шизанутых политиков закрыли EVE-онлайн, только потому что какому-то стрельнет моча в голову, может показаться, что игру можно использовать для передачи секретных сведений. На этой игре я отдыхаю.

0

875

Julia Corey написал(а):

какому-то мужчине, сильно озабоченному политикой, нужно выставить здесь всю предвыборную программу, поскольку руководство его партии считает, что у них недостаточно времени на телевидении.

О Господи... Страсти какие...

Это кто у нас вывешивал предвыборную программу?

От партии какой-то... может Навальный хулиганил?...

0

876

Julia Corey написал(а):

У вас люди не только с нашей страны, но и из других. А вы, похоже, об этом забыли.

Как раз мы это помним... А так же помним, что свою страну надо уважать... Расскажите об неуважении своей страны в Германии - там же Гитлер был не? А еще был Наполеон, а еще Англичане с французами, с испанцами и голландцами уничтожили почти всех индейцев - где вы видели что они об это рвали волосы на попе? А ну да - это культурные народы, а мы же должны их сапоги лизать - да нет, не будем, и никогда не лизали... Вообще как то не в нашем характере каяться за то, что придумали те кто хотел нас уничтожить... Все таки мы не индейцы, как бы кому этого не хотелось...

+3

877

kolobdur74 написал(а):

То есть вы как Новодворская ненавидите, но специально читаете????? Прямой продолжатель?

Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус! :rofl:

+3

878

Julia Corey написал(а):

а вы читали книги Желязны, Муркока, Бероуза, Мэгги Фьюри и многих других авторов?

Вот это понты...))))))))))))))))))))) Если, все здесь начнут перечислять что читали, ту думаю, вам надолго хватит на почитать перед сном... :rofl: Всё, я пас, меня надолго с троллями такого уровня нынче уже не хватает - ржать начинаю...))))) :D

+2

879

John Warner написал(а):

Поскольку я беспартийный - закидон этот пролетает мимо.
Опять же, я имею счастливую возможность оценивать жизнь в несколько большей перспективе, видя и ретроспективу и, буквально, нынешний момент, я могу, основываясь на знаниях и личном опыте, до некоторой степени заглядывать вперёд.
Это лишь вопрос приобретённого опыта.
Но он мне говорит - пока не пришли к власти господа белоленточники, что уже однажды (да и не однажды, так-то!) страну разваливали и продавали за понюх нашим геополитическим соперникам - в стране жить можно, несмотря ни на что.

John Warner
а вот у меня создалось ощущение, что вы очередной представитель партии Зюганова. И меня реально достал бред, который говорят наши политики. Они ищут шпионский подтекст там, где его нет.

0

880

kolobdur74
это верно, перечислять можно до бесконечности. Я лишь веду к тому, что нечего примешивать культуру там, где грязь политики.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.