Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Maquis
меня реально бесит лицемерие. Поборы были всегда. Всегда ждали и подарочков, и на ремонт, причём пока одни от этого получали выгоды, другие имели лишь геморрой: деньги выкладывали, а если не выложишь, так учителя со света сживут. А то, что они готовы защищать свой любимый строй, который им дал то, что у других отнял, это понятно. Защищая ту систему, они наплюют, сколько пострадало от неё, сколько семей уже никогда не восполнят утрат, сколько матерей потеряли своих детей. Я понимаю чувства деда, его негативное отношение к ним, потому что он видел всё своими глазами. И я не предам свою семью, не стану поддерживать тех, кто стал причиной смерти детей сестры бабушки Паши. Мне нет причин любить их, равно как и тех, кто их восхваляет.

0

842

Julia Corey написал(а):

о лицемерии. Мне противно, что всё, было: подарочки, поборы, жополизы, которые дарили подарочки, в то время, как мы платили репетиторам, чтоб иметь знания, но вы этого век не признаете, потому что это порочит ваш любимый строй. Вы не увидите жертв, не увидите разрушенных семей, не увидите ничего. Будете лгать, что сами пострадали, а если бы это было так, то вы бы ненавидели тех, кто разрушил жизни вашим дедам и прадедам. Значит, вы наслаждались жизнью, пока остальные выживали.

Julia Corey написал(а):

меня реально бесит лицемерие. Поборы были всегда. Всегда ждали и подарочков, и на ремонт, причём пока одни от этого получали выгоды, другие имели лишь геморрой: деньги выкладывали, а если не выложишь, так учителя со света сживут. А то, что они готовы защищать свой любимый строй, который им дал то, что у других отнял, это понятно. Защищая ту систему, они наплюют, сколько пострадало от неё, сколько семей уже никогда не восполнят утрат, сколько матерей потеряли своих детей. Я понимаю чувства деда, его негативное отношение к ним, потому что он видел всё своими глазами. И я не предам свою семью, не стану поддерживать тех, кто стал причиной смерти детей сестры бабушки Паши. Мне нет причин любить их, равно как и тех, кто их восхваляет.

Julia Corey написал(а):

я родилась в СССР, но была счастлива, когда наступил перелом в 1991 году. Мы сидели голодными, но за короткий промежуток я узнала, чего нас лишили. Я взахлёб читала книги, отдавая всю стипендию, хотя другие тратили её на сигареты. Я не жалею, что СССР развалился. Не случись этого, я так бы и жила наполовину, считая, что мы никчемны, как нас убеждали учителя.

Либо вы продукт 90-ых, либо вы никчёмны, как вас где то убеждали... Если все ваши посты отсортировать по профилю, то выйдет, что это не мы занимаемся пропагандой, а вы... Вы же должны понимать, что тут люди немного могут разбираться в таких вещах, не так ли? А если немножко задаться целью ваши посты процитировать, то станет совсем интересно...

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 15 Ноя 2017 00:01:57)

0

843

Шизофазия
Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3]. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии[5].

Пример шизофазии

0

844

kolobdur74 написал(а):

Либо вы продукт 90-ых, либо вы никчёмны, как вас где то убеждали... Если все ваши посты отсортировать по профилю, то выйдет, что это не мы занимаемся пропагандой, а вы... Вы же должны понимать, что тут люди немного могут разбираться в таких вещах, не так ли? А если немножко задаться целью ваши посты процитировать, то станет совсем интересно...

kolobdur74
просто реально злит, когда ваш друг отзывается о литературе, о компьютерных играх, и выставляет всё так, что в СССР всё было идеально, а то, что пришло с запада - дерьмо. Он лицемерит, потому я не сомневаюсь, что John Warner предпочтёт иностранной тачке жигулёнок или запорожец. Я же открыто признаю, что мне нравится их книги, фильмы, всё то, что отделял железный занавес. Все те гадости, что он льёт на оппонентов, отвратительны. Сейчас он унижает себя, отзываясь, что мы, прошедшие становление в девяностые годы тупые молодцы, шизоиды, не понимающие, как им хорошо жилось. Нет, я не сомневаюсь, что он жил припеваючи. Но так открыто об этом заявлять, это фактически сказать: "Вы тупое быдло, мы жили при СССР и будем срать на вас, а вы будете пахать на нас и умиляться тем, как мы вас размазываем". От таких людей я не жду ничего порядочного.

Либо вы продукт 90-ых, либо вы никчёмны, как вас где то убеждали... Если все ваши посты отсортировать по профилю, то выйдет, что это не мы занимаемся пропагандой, а вы... Вы же должны понимать, что тут люди немного могут разбираться в таких вещах, не так ли? А если немножко задаться целью ваши посты процитировать, то станет совсем интересно...

Таким, как ваш друг, очень бы хотелось убедить нас в никчемности, прикрыть все сайты, где молодёжь отдыхает. Возможно, они достигнут этого. Методы ведь грязные используются. Да, моё отношение не изменится, потому что именно на таких, как он, я вижу, чего стоят коммунисты, и понимаю, что было тогда. kolobdur74, John Warner, вы показали, каков коммунизм, своими высказываниями. Если раньше я в чём-то сомневалась, надеялась, что было хоть что-то порядочное, то теперь убеждаюсь, что это была лишь наивность и вера, что ещё есть хоть какая-то порядочность. То, что в этой теме, это уже даже не агитация, это просто поливание дерьмом оппонента. Вы хотите очернить американцев, показать, что демократия в России невозможна, что ваша любимая партия - это единственно будущее. И для этого, вы готовы сказать любую гадость в адрес того, кто действительно за демократический строй.

Отредактировано Julia Corey (Ср, 15 Ноя 2017 00:47:23)

0

845

Какие-то дебилизм  и гнусные штампы в постах :dontknow:

0

846

John Warner
kolobdur74
да и вообще, я прихожу на тех поддержку для того, чтобы поднять свой форум, а не для того, чтоб почитать, как никчемно наше поколение, как запад нас имеет. Пока я лишь увидела грязные высказывания в адрес американской культуры, и мне реально неприятно читать подобные отзывы, равно как и то, что представители общества выросшие в Стране Советов считают нас тупым быдлом, которое должно на них амбалить. Так что поумерьте свои высказывания, которые граничат с оскорблениями и троллингом.

0

847

Julia Corey написал(а):

Пока я лишь увидела грязные высказывания в адрес американской культуры, и мне реально неприятно читать подобные отзывы

Пендосы - [фекалий]!
Гамбургеры - [фекалий]!
Гомосеки - [фекалий]!

0

848

John Warner
вот-вот, они так о вас не отзываются. Так что вы лишь унижаете себя, а не их. Я не видела ни одного отзыва на их группе в ВК в столь уничижительных формах, как это делаете вы. Были со стороны одного гражданина Израиля, но там оппонент был хамлом редким.

0

849

Julia Corey написал(а):

kolobdur74
просто реально злит, когда ваш друг отзывается о литературе, о компьютерных играх, и выставляет всё так, что в СССР всё было идеально, а то, что пришло с запада - дерьмо. Он лицемерит, потому я не сомневаюсь, что John Warner предпочтёт иностранной тачке жигулёнок или запорожец. Я же открыто признаю, что мне нравится их книги, фильмы, всё то, что отделял железный занавес. Все те гадости, что он льёт на оппонентов, отвратительны. Сейчас он унижает себя, отзываясь, что мы, прошедшие становление в девяностые годы тупые молодцы, шизоиды, не понимающие, как им хорошо жилось. Нет, я не сомневаюсь, что он жил припеваючи. Но так открыто об этом заявлять, это фактически сказать: "Вы тупое быдло, мы жили при СССР и будем срать на вас, а вы будете пахать на нас и умиляться тем, как мы вас размазываем". От таких людей я не жду ничего порядочного.

Вы сами понимаете, что пишите? Вы понимаете, что я вас могу ловить на каждом слове, даже не на фразе? Вы хотите, чтобы я процитировал всё что вы писали и что писал John Warner? Это несколько менее сложно, чем вы видимо себе представляете... А передёргивать - ну я пока мало сталкивался с людьми, которые умеют это делать лучше меня...

Julia Corey написал(а):

Таким, как ваш друг, очень бы хотелось убедить нас в никчемности, прикрыть все сайты, где молодёжь отдыхает. Возможно, они достигнут этого. Методы ведь грязные используются. Да, моё отношение не изменится, потому что именно на таких, как он, я вижу, чего стоят коммунисты, и понимаю, что было тогда. kolobdur74, John Warner, вы показали, каков коммунизм, своими высказываниями. Если раньше я в чём-то сомневалась, надеялась, что было хоть что-то порядочное, то теперь убеждаюсь, что это была лишь наивность и вера, что ещё есть хоть какая-то порядочность. То, что в этой теме, это уже даже не агитация, это просто поливание дерьмом оппонента. Вы хотите очернить американцев, показать, что демократия в России невозможна, что ваша любимая партия - это единственно будущее. И для этого, вы готовы сказать любую гадость в адрес того, кто действительно за демократический строй.

Жесть)))

John Warner написал(а):

Какие-то дебилизм  и гнусные штампы в постах

Нет, помнишь я писал про дочь офицера? Это тот самый случай - почитай ее посты через профиль в подряд...)) Там сразу начнет сочетаться и платное образование в СССР и 78 года рождение и т.п.

+1

850

John Warner написал(а):

Гамбургеры - [фекалий]!

Julia Corey написал(а):

вот-вот, они так о вас не отзываются.

:rofl:

+1

851

Julia Corey написал(а):

вот-вот, они так о вас не отзываются.

Даааа?
Вы хоть кого-то знаете в США?
Я много народу.

0

852

kolobdur74

kolobdur74 написал(а):

Вы сами понимаете, что пишите? Вы понимаете, что я вас могу ловить на каждом слове, даже не на фразе? Вы хотите, чтобы я процитировал всё что вы писали и что писал John Warner? Это несколько менее сложно, чем вы видимо себе представляете... А передёргивать - ну я пока мало сталкивался с людьми, которые умеют это делать лучше меня...

А вы понимаете, что вы пишете? Ваш друг перешёл на прямые оскорбления.

kolobdur74 написал(а):

Нет, помнишь я писал про дочь офицера? Это тот самый случай - почитай ее посты через профиль в подряд...)) Там сразу начнет сочетаться и платное образование в СССР и 78 года рождение и т.п.

Я не знаю, кто там сейчас надевает маски дворян, пишет, что являлся дочерью офицера, и я за их действия и слова не отвечаю. Но то, что ваш друг хамит, это уже факт. Пока вы лишь передёргиваете и переворачиваете чужие слова. Не нравится правда - это не моя проблема, а ваша. Из этого разговора я лишь поняла то, что вам жилось очень хорошо. Как жилось нам, вас не волнует.

0

853

John Warner
знаю. И как не странно, человек, которого я узнала, оказался очень даже порядочным. Вы напрасно льёте на них грязь.

0

854

Julia Corey написал(а):

John Warner
знаю. И как не странно, человек, которого я узнала, оказался очень даже порядочным. Вы напрасно льёте на них грязь.

А я знаю много народу там.
И всю кухню журналистскую знаю тоже.

0

855

John Warner
kolobdur74
и я ещё раз повторяю, мне неприятно выслушивать гадости фильмах, созданных в Голливуде, о компьютерных играх, о книга. Думаю, не только мне. Выставляя подобные посты, вы плюёте в лицо многим ребятам, которые пользуются тех поддержкой. Поэтому прошу по умерить подобные высказывания.

0

856

kolobdur74 написал(а):

Нет, помнишь я писал про дочь офицера? Это тот самый случай - почитай ее посты через профиль в подряд...)) Там сразу начнет сочетаться и платное образование в СССР и 78 года рождение и т.п.

Да я уже это сделал)))
Я даже показал топик знакомым военпенсам, они сюда с пани Джулии поржать приходят)))

Мало того - в армавирской группе в ВК её тоже дочерью офицера назвали)))

0

857

Julia Corey написал(а):

Поэтому прошу по умерить подобные высказывания.

А то что?
Демократические бомбы полетят?

0

858

John Warner
как вы замечали, политика грязное дело. Вы льёте тонны дерьма на них, они на вас. Причём их высказывания не переходят на личности, а предположение, что были те, кто повлиял на исход выборов, вполне могут оказаться достоверными.

0

859

John Warner
вы ведь считаете себя интеллектуалом, а опустились до банального хамства.

0

860

Julia Corey написал(а):

И для этого, вы готовы сказать любую гадость в адрес того, кто действительно за демократический строй.

Давайте разберём, что такое "Демократия", дадим слову определение.
Слово составлено из двух греческих - Демос (народ) и Кратос (власть). Обычно людьми имеется в виду словосочетание Демос Кратос - Власть Народа.
Не американского капитализма в бомбах по всей планете - а именно Власть Народа, не более и не менее.
Смотрим далее.
Покажите мне ХОТЬ ОДНУ страну, где её народ действительно ну ХОТЬ ЧЕМ-ТО управляет?
В этом смысле ни у нас, ни в США демократии НЕТ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.