Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Julia Corey написал(а):

он предал родителей.

В советской истории говорится, что этот мальчик в период коллективизации разоблачил своего отца в кулачестве. Он дал показания против своего папы, которого осудили на 10 лет. Также рассказал он о спрятанном хлебе у соседа, о краже государственного зерна, которую совершил его дядя. Павлик Морозов вел активное участие в акциях и разыскивал вместе с председателем спрятанное добро односельчан. В суде мальчик не выступал против отца и не писал на него доноса. Единственное, что он сделал, так это подтвердил слова матери, которая и выдвинула главные обвинения. Трофим Морозов, отец Павлика, избивал свою жену и часто приносил домой вещи, которые получал за выдачу фальшивых документов, также он хранил большое количество зерна. По официальной версии, убили мальчика дедушка и двоюродный дядя в 1932 году в лесу. Мать в это время ненадолго уехала по делам в город. Убийцы были приговорены к расстрелу, отца Павлика тоже расстреляли, хотя он и был в это время далеко. Мать его получила квартиру в Крыму в качестве компенсации за смерть сына. Многие колхозы, школы и пионерские дружины получили имя - "Павлик Морозов". Это раз...А во-вторых, он и не был пионером,т.к. пионерскую организацию создали спустя месяц после смерти его и и брата Фёдора... ( 100 великих тайн российской истории)

+1

702

John Warner
я за цивилизацию и ценности, но знаю, что от КПРФ, ЛДПР ждать их не стоит, хотя Жириновский меньшее зло. Я против ГУЛАГов, и у меня создаётся ощущение, что Вы их жаждете вернуть.

0

703

Julia Corey написал(а):

John Warner
я за цивилизацию и ценности, но знаю, что от КПРФ, ЛДПР ждать их не стоит, хотя Жириновский меньшее зло. Я против ГУЛАГов, и у меня создаётся ощущение, что Вы их жаждете вернуть.

То есть, Вы хотите сказать, что в 1941-м году Вы бы побежали в фашистские прихвостни?
Вы знаете, что по нынешним законам РФ Вы себе на статью наговорили?
Как минимум, Вас можно уже смело банить за пропаганду фашизма.
Я эту тему ещё разовью, про 1941-й год.

+1

704

Julia Corey написал(а):

Я против ГУЛАГов

Солженицын , что описал ужасы ГУЛАГ(а),жил там совсем - совсем не плохо....Письма его почитайте к своей жене....Мой дед тоже побывал там,работал и даже по освобождению привёз бабушке лисью шубу.... :D

0

705

Неизвестно
ну, если вам так хочется ГУЛАГ, то нет смысла запрещать симуляцию "тюрьма", в компьютерных играх. Всё равно вся страна станет большой тюрьмой, если вы сделаете ГУЛАГи. :D

0

706

John Warner написал(а):

Теперь, в свете этого, хочу спросить у Джулии Кори: скажите, а вы в данной ситуации куда побежали бы - защищать проклятых коммуняк и кровавого Сталина, в военкомат, или же, ради свободы, счастья, процветания, цивилизации и европейских ценностей к фашистам?

John Warner написал(а):

Там ведущий Артём Шейнин спросил господина Амнуэля:
"Представим себе, 22 июня 1941 года, время 12:00 дня. Скажите, господин Амнуэль, вы бы побежали песчь фашистам каравай или стояли бы в очереди в военкомат?"
Тот аж затрясся и стал кричать про то, что такие как Артём его ещё в 1939-м за Польшу расстреляли бы и прочую понёс пургу.
Конкретно он не ответил, что бы он делал.

Julia Corey написал(а):

John Warner
я за цивилизацию и ценности, но знаю, что от КПРФ, ЛДПР ждать их не стоит, хотя Жириновский меньшее зло. Я против ГУЛАГов, и у меня создаётся ощущение, что Вы их жаждете вернуть.

:cool:  :D Кстати, смотрел эту передачу..))

+1

707

Julia Corey написал(а):

ну, если вам так хочется ГУЛАГ, то нет смысла запрещать симуляцию "тюрьма", в компьютерных играх. Всё равно вся страна станет большой тюрьмой, если вы сделаете ГУЛАГи. :D

Ну,это уж вы загнули...Вам нужно научиться различать оттенки чёрного цвета....Наверное вы ещё молоды....Мне думается, что вы сейчас находитесь в "тюрьме" своей глупости....Извините!

+1

708

Неизвестно написал(а):

Ну,это уж вы загнули...Вам нужно научиться различать оттенки чёрного цвета....Наверное вы ещё молоды....Мне думается, что вы сейчас находитесь в "тюрьме" своей глупости....Извините!

Кажется мне, девушка из юных навальнят.

0

709

Julia Corey написал(а):

ну, если вам так хочется ГУЛАГ, то нет смысла запрещать симуляцию "тюрьма", в компьютерных играх. Всё равно вся страна станет большой тюрьмой, если вы сделаете ГУЛАГи.

Вам слово понравилось?
А явление понравилось бы вряд ли.
Кстати, я жил в СССР, а Вы?

Но вообще, вот что сказал Стив Бешеный Бык Два Кольца МакКолл, эти строки характеризуют моё отношение к таким как Вы:

Yeah, people like you just fuel my fire
Yeah, people like you just fuel my fire
Yeah, people like you just fuel my fire
People like you just burn
You liar
You liar
You liaaaaar
You liaaaaar

:flag:

0

710

Julia Corey
Вот вам материальчег, очень в тему будет.
Начало смотрите, про Ксюшадь и Сталина.

0

711

Julia Corey написал(а):

у меня возникло ощущение, что мнение людей вас не интересует. Посты выставляются исключительно ради пропаганды. Отражается лишь одна сторона. Все остальные для вас неучи, предатели, которых нужно заткнуть

Какая наx пропаганда? Вы в информационном вакууме живёте? У нас начиная с "Перестройки" информация подаётся в русофобском, антисоветском ключе. Русофобские сми ежедневно изрыгают тонны говна и искренне радуются любым неудачам в нашей стране. Этих сми в стране ооочень много, вот только краткий списочек:

http://s0.uploads.ru/OpeDM.png

Кроме этого Голливуд не покладая рук рисует образ русского в своих картинах, как человека дикого, глупого, жадного и крайне омерзительного. Такой образ про нас снимали даже когда мы "дружили" в 90-ые. И наши молодые рыжиСёры тоже не отстают, ежегодно на экраны выходят десятки фильмов и сериалов, в которых наши деды на войне истерят, рефлексируют и не знают за что им воевать. Всё это под дулами автоматов заградотрядов и под несмолкающие крики "Вперёд!" в матюгальник от НКВДшников. Такого дерьмища за 30 лет наснимали тонны и всё это вещает на нас из каждого утюга, а вы нам тут про "пропаганду".
Это как раз таки на западе нет альтернативной подачи информации кроме Russia Today и Sputnik, и те под разными предлогами хотят прикрыть. Можете назвать хотя бы 10 отечественных фильмов, в которых мы стебёмся над американцами так же как они над нами?
Вон тут на днях по Первому каналу показали сериал "Спящие". Редкий случай игры в их ворота, дык либеральный, русофобский вой поднялся до небес. Да такой, что молодой режиссёр уже покаялся перед либералами и открестился от этого сериала

http://sa.uploads.ru/L0j1G.jpg

Julia Corey написал(а):

Я очень внимательно читаю посты, но я за демократию.

Есть ли плюрализм мнений на каком-нибудь Цензоре? Нет? А почему он должен быть здесь?

+4

712

Кроме этого Голливуд не покладая рук рисует образ русского в своих картинах, как человека дикого, глупого, жадного и крайне омерзительного. Такой образ про нас снимали даже когда мы "дружили" в 90-ые.

Единственное, чем мешает вам Голливуд, это тем, что их фильмы на высочайшем уровне, но чтоб тоже было здесь, воровать меньше надо. И в последнее время возникает ощущение, что это массовая паранойя. Скоро ужравшись, себе в штаны всерутся, а будут вопить, что им американские резиденты  фенолфталеин в водяру подмешали. Помилуйте! Это разве американцы создали систему использования рабского труда? Это их предприниматели не выплачивают людям зарплаты месяцами? Это их службы отказываются возбуждать дела и покрывают  преступников?
Нет. Не их.
Я просмотрела много американских фильмов, но должна заметить, что они не в силах отразить того, что в действительности, потому что их режиссёрам  даже в пьяном угаре такое не привидится.

-1

713

John Warner
я родилась в СССР, но была счастлива, когда наступил перелом в 1991 году. Мы сидели голодными, но за короткий промежуток я узнала, чего нас лишили. Я взахлёб читала книги, отдавая всю стипендию, хотя другие тратили её на сигареты. Я не жалею, что СССР развалился. Не случись этого, я так бы и жила наполовину, считая, что мы никчемны, как нас убеждали учителя.

-1

714

Julia Corey написал(а):

Это разве американцы создали систему использования рабского труда?

да, нет конечно! они же святые!
http://fb.ru/misc/i/gallery/10920/1064607.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-HLwA5zJcDDc/UpiAmPOPZFI/AAAAAAAAKyI/Q1ZXm0xen5Q/s1600/cg_acucar_156_969y.jpg
https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/sub-buzz-2874-1486484622-1.jpg
http://im.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2013/07/02/KMO_096855_01892_1_t218.jpg

Julia Corey написал(а):

Я просмотрела много американских фильмов

Это каких же? Тех, где вымышленные герои (потому что реальных нет) борются с вымышленными злодеями (инопланетянами)?? Трансформеры? Мстители? Человек-хомяк? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif

+1

715

Julia Corey написал(а):

я родилась в СССР, но была счастлива, когда наступил перелом в 1991 году.

Я тоже родилась в СССР и радовалась переменам.....

Julia Corey написал(а):

Мы сидели голодными,

А мы не сидели,мы работали.....

Julia Corey написал(а):

Я взахлёб читала книги,

Жаль, что вы только тогда научились читать o.O Сочувствую....Видно не ту литературу читали.... :crazyfun:

Julia Corey написал(а):

Я не жалею, что СССР развалился.

И я не жалею....вот только те ,кто постарался это сделать(видимо вашими молитвами), всё это сделали из личных соображений ,чтобы карманы свои набить ....Чего стоили одни 90-е!Погибло людей больше чем в годы великой отечественной....Это вас радует?...Я ,лично, благодарна только за одно г-ну Ельцину,что  настоящего ЧЕЛОВЕКА  во власти  оставил...А ваши
дерьмократы-либерасты разграбили страну и умыли руки....Привет ,тебе, подруга Навальнова!!!!

0

716

А мы не сидели,мы работали.....

Одно другому  не мешало. Должны помнить, как платили.

Жаль, что вы только тогда научились читать o.O Сочувствую....Видно не ту литературу читали.... :crazyfun:

Ну, не все же были детками элиты, а в библиотеках ни шиша ничего не было. :D Видать хорошо, когда родаки при должности?

И я не жалею....вот только те ,кто постарался это сделать(видимо вашими молитвами), всё это сделали из личных соображений ,чтобы карманы свои набить ....Чего стоили одни 90-е!Погибло людей больше чем в годы великой отечественной....Это вас радует?...Я ,лично, благодарна только за одно г-ну Ельцину,что  настоящего ЧЕЛОВЕКА  во власти  оставил...А ваши
дерьмократы-либерасты разграбили страну и умыли руки....Привет ,тебе, подруга Навальнова!!!!

Если бы ещё этот настоящий человек не спасовал после второго срока, да продолжил работать, как работал на первом.... :D

0

717

Romych написал(а):

Это каких же? Тех, где вымышленные герои (потому что реальных нет) борются с вымышленными злодеями (инопланетянами)?? Трансформеры? Мстители? Человек-хомяк?

Но ведь и вреда от этого нет? А борьба с химерами в нашей стране закончилась тем, что сосед стал подставлять соседа ради куска сраного ситца. :D Уж лучше их фильмы, чем такая наука, как подставить.
К слову, они хоть не отрицают своего отношения к африканцам, а здесь на глазах расшаркиваются с другими странами, а своих граждан обувают. Лицемерия нет.

Отредактировано Julia Corey (Вс, 5 Ноя 2017 13:48:02)

0

718

Julia Corey написал(а):

Должны помнить, как платили.

Нормально платили,без куска хлеба не остались....

Julia Corey написал(а):

Ну, не все же были детками элиты,

Моя мама __учитель(учила ханты и манси русскому языку,в первом открытом для нашей народности школе-интернате в мансийсом поселении Полноват Берёзовского р-на ХМАО) Мама закончила институт народов Севера в Ленинграде.....В 90-е его закрыли...Отец застрелил милиционера за то что тот грабил наш  родовой лабаз и был выслан на поселение на Кольский полуостров.Мама вышла за русского....Мама всю свою жизнь отдала своей работе,когда ликвидировали безграмотность на Севере,мама работала до пенсии в русской школе.Отец -отчим добывал газ,был в Левинской бригаде,что открыли газовое месторождение в Берёзово...Из простой я семьи...И воспитана в любви к семье,к Родине и справедливости суждений....И я всегда горжусь своей страной,горжусь  своим ПРЕЗИДЕНТОМ В.В. ПУТИНЫМ,который вывел страну из той гнилой жизни,что оставили нам ваши обожаемые дерьмократы -либерасты...
А если вас интересуетчем же я занималалась в 90-е, могу сказать одно: жила уже в Сургуте с тремя детьми,и была продавцом в киоске у знакомой...Муж умер от порока сердца....Но выжили и рада, что дети выросли хорошими людьми....Чего и вам желаю!

0

719

Неизвестно

Неизвестно написал(а):

Моя мама __учитель(учила ханты и манси русскому языку,в первом открытом для нашей народности школе-интернате в мансийсом поселении Полноват Берёзовского р-на ХМАО) Мама закончила институт народов Севера в Ленинграде.....В 90-е его закрыли...Отец застрелил милиционера за то что тот грабил наш  родовой лабаз и был выслан на поселение на Кольский полуостров.Мама вышла за русского....Мама всю свою жизнь отдала своей работе,когда ликвидировали безграмотность на Севере,мама работала до пенсии в русской школе.Отец -отчим добывал газ,был в Левинской бригаде,что открыли газовое месторождение в Берёзово...Из простой я семьи...И воспитана в любви к семье,к Родине и справедливости суждений....И я всегда горжусь своей страной,горжусь  своим ПРЕЗИДЕНТОМ В.В. ПУТИНЫМ,который вывел страну из той гнилой жизни,что оставили нам ваши обожаемые дерьмократы -либерасты...
А если вас интересуетчем же я занималалась в 90-е, могу сказать одно: жила уже в Сургуте с тремя детьми,и была продавцом в киоске у знакомой...Муж умер от порока сердца....Но выжили и рада, что дети выросли хорошими людьми....Чего и вам желаю!

Не знаю... не знаю, в нашем городке учителя не бедствовали.

.И я всегда горжусь своей страной,горжусь  своим ПРЕЗИДЕНТОМ В.В. ПУТИНЫМ,который вывел страну из той гнилой жизни,что оставили нам ваши обожаемые дерьмократы -либерасты...

Я тоже верила в него до 2008 года. После я поняла, что он уже ничего не контролирует. Третий срок это доказал. Мне жаль, что тот в кого верили люди, оказался слаб и не поставил на место беспредельщиков, а на последнем телемосте уходил от прямых вопросов, которые были, но их не решились озвучить.

0

720

У нас с вами разные приоритеты: я люблю свою Родину,свою страну и горжусь тем,какой авторитет она имеет сейчас в мире,а вам видимо нужна колбаса(которой ,кстати, полно) в холодильнике.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.