Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Извечное противостояние.

Извечное противостояние.

Сообщений 641 страница 650 из 650

641

Julia Corey
Ну у тьву мысли одинокого чела в большом городе, в провинции, да еще в сибири разборки несколько проще( естественно не со властью, крупной)
Ну и у Джони можно ещё поучиться... он тут как то горел, (поджог) и люди не прошли мимо, помогали(не пять минут - дни), ну и при жизни в провинции более половины народа знакомые и родственники

+4

642

Deff
Краснодарский край. Свалила из Армавира, а теперь жалею, что не уехала, когда только узнала лишнее, поскольку подноготная там и впрямь грязная. А то, что поджигают, провоцируют сердечный приступ (есть такие средства), используют другие не менее грязные методы я знаю.

Deff написал(а):

Ну у тьву мысли одинокого чела в большом городе, в провинции, да еще в Сибири разборки несколько проще( естественно не со властью, крупной)

Понимаешь, малые города, вроде нашего, становятся перевалочным пунктом даже для террора. Вы сталкиваетесь с ним только, когда уже что-то произойдёт. Мы можем столкнуться даже устроившись в малоприметный сервис по ремонту автомобилей. При этом службы не реагируют. Вначале я не понимала почему (в девяностые, когда была молодой девчонкой), но как оказалось, есть те, кому они выгодны. Вот наворотят в большом городе (Москва, Санкт-Петербург), а потом вылазят те, кто их покрывал и вопят на всех углах, что действующая власть не справляется. Вот, Deff, и встанет перед тобой вопрос: твои близкие или незнакомые люди. А вот узнаёшь людей в инете, вроде незнакомых и думаешь, а как ты должен был поступить? Поступили бы они так же? Подставили бы себя, чтоб предотвратить?

Deff написал(а):

Ну и у Джони можно ещё поучиться... он тут как то горел, (поджог) и люди не прошли мимо, помогали(не пять минут - дни), ну и при жизни в провинции более половины народа знакомые и родственники

Понимаешь, он действительно верит в свои идеалы, но что будет, если столкнётся, как я? Его вера ведь будет разрушена, в особенности. если он узнает те же подробности.

0

643

Julia Corey
Чего я не знаю, по вашему?

Я 11 лет держал своё СТО - туда народ едет очень и очень разный.
Я несколько лет работал в районном правительстве (у нас тут государство в государстве, как бы - национальный хакасский район, у него ранее было даже своё правительство), знаю всего столько, что ужос-ужос.

У меня один идеал - моя семья и мои дети.

0

644

John Warner
многого. И я не могу понять, то ли вас в глубинке это не цепляет, то ли Вы знаете систему и предпочитаете молчать, поскольку это может отразиться на ваших близких. Понимаете, я так же, как и Вы, верила, что у нас работают законы, что государство может нас защитить от преступников, а на деле оказалось, что идут разборки между силами за власть, а мы лишь - расходный материал для таких.

0

645

John Warner написал(а):

Чего я не знаю, по вашему?

Julia Corey написал(а):

многого

Димыч, я подтверждаю - действительно много не знаешь!!!

Не знаешь, что надо яростно рвать на себе лифчик и стучать пяткой в грудь в борьбе с несуществующими законами.
А ты знаешь скока их, несуществующих законов? --- Море. То есть всегда при деле.)))

+2

646

Maquis написал(а):

Димыч, я подтверждаю - действительно много не знаешь!!!

©А пацаны-то не знают

Maquis написал(а):

надо яростно рвать на себе лифчик

...я бы смотрелся в лифчике весьма странно - ты меня видела...
Порвать-то я его смогу - не впервой - но напялить на себя - вряд ли)))
Ну, это самое, это я виртуально(тм) примеряю ситуацию на себя - чтобы, так сказать, узнать...

Maquis написал(а):

А ты знаешь скока их, несуществующих законов? --- Море. То есть всегда при деле.)))

Нуу, это само собой.
Блажен, кто верует©Классик

+1

647

John Warner написал(а):

...я бы смотрелся в лифчике весьма странно - ты меня видела...

http://forumfiles.ru/files/000b/db/32/61035.gif

0

648

https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/2fzx94TkWHs.jpg
https://cont.ws/uploads/pic/2017/10/CzzddegAwbk.jpg

0

649

мда, дай этим чертям власть и страна скатится к чертям собачьим

0

650

Как же меня выбешивают наши так называемые правозащитники, которые молчат о правах, когда гнобят наших спортменов и журналистов, когда в консульствах в штатах творится хз что, тут у них у всех языки втягиваются в одно место. А как орать насчет всяких навальных - тут они да, все на месте и при голосе.  Я конечно понимаю, кто и за что им платит, но неужели всем?

+2

Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Извечное противостояние.