Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.


Извечное противостояние.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

John Warner написал(а):

Айда регистрироваться, будем там троллить и гадить тоже)))

А как?

Гугл не дает никаких координат...

0

302

Видимо, это чья-то шутка.
Я тоже не нашёл.

0

303

Maquis написал(а):

А как?
Гугл не дает никаких координат...

John Warner написал(а):

Видимо, это чья-то шутка.
Я тоже не нашёл.

Плохо ищите: http://ukontakti.kl.com.ua/  :D

+2

304

kolobdur74 написал(а):

Плохо ищите

Какой хацкер :D

0

305

А гляньте слева, там кнопки и вк, и ок, и яндекс, и мэйлру.

+1

306

http://sg.uploads.ru/meLBS.jpg
Где-то я такой дизайн уже видел...
Никто не подскажет, где именно?

+1

307

John Warner написал(а):

Где-то я такой дизайн уже видел...
Никто не подскажет, где именно?

Мне больше понравилось, что часть надписей на украинском, а часть на русском..)) Не перевели?))

Maquis написал(а):

Какой хацкер

Аж самому страшно))) :D

0

308

kolobdur74
Мне тоже интересно :)

0

309

Перемога пришла откуда не ждали.
Арабские братья наших небратьев поддерживают своих братьев.

https://pp.userapi.com/c639220/v639220138/21ff7/8yHTRI01Te4.jpg

С - Солидарность.
П - Подчинение.

+1

310

Яка жесть! А я пам'ятаю ще одну мережу. http://konnekt.com.ua/ :crazyfun:
Кому надо куча этих соцсетей, а? Тьфу!

Помните старый дизайн ВК? Так вот этот Коннект полностью скопировал этот дизайн, когда был создан. Это, правда было еще в студенческие годы... лет 7-8 назад...
Стыдно даже.

Отредактировано Lidia-Lada (Вт, 23 Май 2017 11:05:26)

0

311

Lidia-Lada
Да на самом деле, тут загвоздка вот в чём.
Я вполне приветствую желание людей из Украины иметь свою соцсеть.
Это нормально - сделать соцсеть, не так ли?
Но при этом как-то ожидаешь, что там будет оригинальные контент и дизайн.
Даже несмотря на нынешний гастрит отношений двух стран, там бы всё равно сидели одни и те же люди из Украины и РФ.

Ведь тот же ВК сначала сильно походил на ФБ, но быстро исправился, и теперь его дизайн вполне самобытен, к тому же он ещё и удобнее.
Одноклассники вон вообще другие, сами по себе.

Что мешает Украине сделать оригинальную соцсеть?
Программеров и вебдизайнеров хватает, желание есть...

Но нееет, мы лучше передерём москальский ВК, смешаем его с ФБ и обзовём своим.
Некрасиво однако...

А я вот ожидаю красивый, самобытный, удобный дизайн, отсутствие дебилов - но, скорей всего, напрасно...

+1

312

И вот ещё что.
Нахрена суют везде национальный прапор?
Ни ФБ ни ВК таким не болеют.

0

313

John Warner написал(а):

Но нееет, мы лучше передерём москальский ВК, смешаем его с ФБ и обзовём своим.

Повторюсь:

Lidia-Lada написал(а):

Стыдно даже.

Я полностью согласна.

Когда ВК начали менять, я не восприняла изменений, но лично для меня он стал больше всех удобен.
ФБ терпеть не могу. Ну у меня просто от него передергивает( Он неудобен совсем.

Эта мешанина

John Warner написал(а):

москальский ВК, смешаем его с ФБ

вызывает не меньший нервный тик.

John Warner написал(а):

Нахрена суют везде национальный прапор?

Играют в национализм. Больной национализм, наверно.
Вообще украинцы забыли, что когда нас захватили (даты моя болезнь - я их не помню) то флаг перевернули. И сейчас тешатся тому, что мы щеголяем "блакитно-жовтим прапором". При том что это должен быть желто-голубой.

Я только за, чтобы украинцы выбивались в мир, но лишь с чем-то оригинальным. Когда говорят ВК - я представляю голубой цвет, когда говорят "Фейсбук" - синий, когда "Одноклассники" - оранжевый. А с этим чудом ("Уконтакті" и "Коннект") что? Плагиат!
Я приветствую наши попытки, но этот "Уконтакті" и "Коннект"... мне как-то за них стыдно, что мы скатились в тырение чужого. А ведь столько специалистов из Украины работают по всему миру и востребованы везде...

Отредактировано Lidia-Lada (Вт, 23 Май 2017 11:23:35)

+1

314

Lidia-Lada написал(а):

А ведь столько специалистов из Украины работают по всему миру и востребованы везде...

Я про что и говорю.

Lidia-Lada написал(а):

Больной национализм, наверно.

Не наверно, а точно.

John Warner написал(а):

москальский ВК

Сначала мы кричим "москаляку на гиляку", а потом идём в ВК или тырим его дизайн. Непоследовательно однако)))

0

315

Lidia-Lada написал(а):

"Уконтакті" и "Коннект"

Никогда такого не было, и вот опять©В.С. Черномырдин  :rofl:

0

316

John Warner написал(а):

москаляку на гиляку

Это наше правительство играет в такие игры. Обычный народ не хочет войн. Сейчас за выходку Порошенко стоило насадить его на вилы. Но проблема в том, что украинский народ может только кричать, а когда надо действовать - молчит и зажимается в углу. Сознание спит. Да, нам дают кричать, потому что знают, что мы дальше не пойдем.

Львов у нас тонет в мусоре благодаря нашему меру. Люди, как ослы, ему оды продолжают петь. При том, что именно из-за него у нас не построили завод по переработке мусора. Вот люди могли бы собраться огромной толпой и сложить мусор рядом с ратушей...прямо у входа. Но нет, мы ходим и только ворчим, что из спальных районов мусор не вывозят неделями.
Даже я ворчу. потому что поднять народ не придумала как(

0

317

John Warner написал(а):

А я вот ожидаю красивый, самобытный, удобный дизайн, отсутствие дебилов - но, скорей всего, напрасно...

Lidia-Lada написал(а):

Стыдно даже.

Ну, то что домен четвертого уровня, и что не смогли всё перевести говорит об уровне знаний тех кто это создал, думаю что эти Уконтакты и никто бы не заметил, если бы не события последних лет, включая последний указ Порошенко.. Ваши слова относятся к серьезным программистам, а Уконтакты создали скорее всего те, кто в этом мало что понимает...

0

318

kolobdur74
Я  более чем уверена, что наш оригинальный проект уже давно готов и ожидает, чтобы его выпустили в мир, но это не произойдет, поскольку создателям не дадут это сделать по многим причинам.
Украинский народ не должен расправить плечи, иначе над нами потеряют контроль. Если мы будем оригинальничать и это понравится миру, то мы станем известны не только как "те, на кого напали" или "кого унижают".
И еще грустно, что мы сами не хотим остановиться, подумать, вырваться. Взять хотя бы АТО. Нет чтобы развернуться и с оружием прямо на Киев и разгромить наше правительство. Так нет. сидят и бездельничают. Но не зря наши "головастики" приняли закон, что с АТО нельзя с собой даже патрончика привезти. Даже если ты доброволец и все купил за свои деньги - все конфискуют, когда покидаешь АТО. Боятся, что таки народ задумается...

0

319

Меня бесит сейчас то, что творится.
"Так и надо! Правильно Порошенко сделал! Не будем деньги отдавать супостату! А... э... подскажите, а как на Яндекс зайти? У меня там на почте важные данные..."
Рука-лицо!

0

320

Lidia-Lada написал(а):

Я  более чем уверена, что наш оригинальный проект уже давно готов и ожидает, чтобы его выпустили в мир, но это не произойдет, поскольку создателям не дадут это сделать по многим причинам.

Не думаю - в более лучшие времена не сделали ничего подобного, не так просто влезть в занятую нишу.. Для этого нужна хорошая команда профи и большие деньги, можно без денег, но когда ниша не занята.. Как было дело с фейсбуком или тем же ВК... В свое время Янукович хотел создать электронные платежные системы по типу Яндекс-денег, но так и не создал и отказался от этой идеи, и это еще без всякого переворота.. Всё это не просто.. Ну, а этот проект вообще больше на прикол смахивает, бо уже то что он на домене четвертого уровня сидит говорит о том, что его в принципе серьезно нельзя воспринимать...

Lidia-Lada написал(а):

Украинский народ не должен расправить плечи, иначе над нами потеряют контроль. Если мы будем оригинальничать и это понравится миру, то мы станем известны не только как "те, на кого напали" или "кого унижают".
И еще грустно, что мы сами не хотим остановиться, подумать, вырваться. Взять хотя бы АТО. Нет чтобы развернуться и с оружием прямо на Киев и разгромить наше правительство. Так нет. сидят и бездельничают. Но не зря наши "головастики" приняли закон, что с АТО нельзя с собой даже патрончика привезти. Даже если ты доброволец и все купил за свои деньги - все конфискуют, когда покидаешь АТО. Боятся, что таки народ задумается...

Разница в том, что переворот хорошо финансировался и руководился, а антипереворот никто не финансирует и нет руководителей, которые бы возглавили бы его - пока не будет организаторов, то ничего и не будет - любые вещи подготавливаются и кем то возглавляются тем более такие.. Плюс к этому время, когда можно было безболезненно остановить госпереворот упущено...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Извечное противостояние.