Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (57)


Общие вопросы от новичков (57)

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

2

Deff написал(а):

Возможно у Вас стоят какие то блокираторы рекламы и они чот анализируют, ну не может быть что при моей скорости грузится менее секунды, А на Вашей второй космической 0 можно спать... Значит отключайте все Антивиры и брандмауэры и исследуйте, - какая фича у Вас тормозит страницы с рекламой В браузере, зачастую стоит плагин ADB блокера - заносите сайт в доверенные...
Попробуйте с иного браузера

Ну вот и я думаю, что не может быть хД
У меня по жизни отключены все антивиры и брадмауэры - они меня бесят в значительно большей степени, чем приносят пользу.
Проверила свой хром, adb не стоит.
Потыкалась с девственно чистого андроидофона, который еще в четверг и не ведал, что у него хозяин новый будет, у него с яндекс.браузера та же беда.
Потыкалась с оперы - она по жизни тормоз, конечно, но провисания так же и в тех же местах: либо шапку прогружает и висит, либо все до нижнего блока рекламы и висит. Родной форум с отключенной рекламой грузился секунд 10 (адекватное значение для первого за несколько месяцев запуска медленного браузера).

Deff написал(а):

На этом, текущем сайте - те же Проблемы ?

Да, этот форум у меня тоже грузится с провисаниями.
Вот записала таймлайн с гуглохрома. Не знаю, будет ли видно-понятно, но большую часть времени форум при этом выглядел вот так.

Alex_63 написал(а):

Для начала пробуйте отключать любые блокировщики рекламы типа AdBlock или AdGuard

Я проверила на всякий случай, конечно, но их действительно никогда не стояло. Вот все, что вообще когда-либо стояло на нем.

Но, справедливости ради, мои игроки на прогрузку форума не жаловались. Я не отрицаю, что это какая-то почти индивидуальная проблема, - но она, получается, характерна для всего региона? три разных интернета (два разных провайдера + мобильный оператор), совершенно разные устройства, а проблема на всех одна и та же.
через недельку в мск буду с теми же устройствами, могу сравнить, если ничего не изменится =D

0

3

Nunnaly
Странно... если бы провайдер был один и тот же, мон было предположить, что проблема на стороне провайдера, а так...
Регион у Вас, как я понял, Самарская область?

+1

4

Alex_63
да, она самая.
Сейчас попробую что ли прокси какой-нибудь поставить. Или оперу-турбо запустить - интереса ради, поможет или нет
почему до разговора с вами мне не приходило это в голову? хд

0

5

Nunnaly
Ни наю, я тоже в Самарской области, провайдер Мегафон, у мну нет ничего подобного

0

6

Бывает, что провайдеры в благих целях ставят сами файерволы и брандмауэры на трафик пользователей... (Хотя вроде как был спичь тут, что два разных провайдера)

+1

7

Alex_63
опера-турбо, московский прокси - все влетело магически быстро ТоТ

У меня Билайн. Проверила только что - критических провисаний сейчас нет все в рамках стандартно-паршивого качества билайна в пригороде хд
А вот ЭГС и рабочий какой-то провисают.

0

8

Nunnaly
Попробуйте анонимайзер => http://spkey.ru/

0

9

Deff
может и правда стоит чего такое...
реклама народных средств от варикоза, паразитов и папиллом, видимо, норм - грузится быстро, а вот унижения волочковой и собчак - это перебор по мнению провайдера? хД

0

10

Deff написал(а):

Nunnaly
Попробуйте анонимайзер => http://spkey.ru/

все грузится за секунды. страниц 30 открыла, все быстро.
но реклама волочковой ни разу не попалась! хд

0

11

Nunnaly, а антивирус у вас какой? Реклама идет с разных сайтов - антивирь может блочить кое какие..
Не прочел выше, что у вас отключено всё. А система какая у вас?

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 6 Авг 2016 12:46:07)

0

12

Нужно дать ссылку провайдеру на этот сайт, и задать вопросы

0

13

kolobdur74
увидела ваш вопрос на версии через анонимайзер, пока загрузила страницу без него - вы успели все поменять хД
Да, ничего не стоит. Вин 7 проф, вин 8.1 и андроид 4.4.4.
Вероятно, действительно горе-провайдеры. Оба: и дома, и на работе - в такие совпадения верю.

Deff
попробую, спасибо )

0

14

Nunnaly написал(а):

Да, ничего не стоит. Вин 7 проф, вин 8.1 и андроид 4.4.4.

Проблема одинаковая на всех аппаратах? К слову сказать у вин 8.1 встроенный антивирь.. Скорее всего какой то рекламный сайт из оперы:

Nunnaly написал(а):

но реклама волочковой ни разу не попалась!

Нагружает сильно, бо долго грузится, и тем самым подвешивает весь форум.. Варианты либо:
- отключение рекламы
- либо поставить блокировщик рекламы

Была анологичная штука, когда виджет ВК плохо прогружался.. К тому же браузеры любят такие штуки кешировать - побробуйте для чистоты эксперимента на Хроме на 7 почистить кеш и посмотреть на грузной рекламе..

0

15

Deff
Alex_63
kolobdur74
спасибо за участие и помощь =) буду разбираться с провайдером или вернусь на оперу ради турбо х)

0

16

kolobdur74 написал(а):

Нагружает сильно, бо долго грузится, и тем самым подвешивает весь форум.. Варианты либо:
- отключение рекламы
- либо поставить блокировщик рекламы

у себя везде отключаю, но сижу, увы, не только на своих форумах)))
а вот блокировщик посмотрю)

0

17

Nunnaly написал(а):

у себя везде отключаю, но сижу, увы, не только на своих форумах)))
а вот блокировщик посмотрю)

Для ПК: у КИСа один из лучших блокировщиков - не напрягает, правда сам КИС бывает напрягает, на втором месте Ад Блок, но его иногда приходится настраивать - для входа в админку к примеру.. Для Андроида тоже есть, но там их много и какой нормальный тут я не знаю..

+1

18

kolobdur74
спасибо за наводку :)

0

19

господа эксперты, до смешного.
Вырубило у нас свет. Вырубился, соответственно, роутер. Потом включило и свет, и роутер... форумы разлагало.
И смех, и грех. Всех на уши подняла, а ларчик просто открывался хД

Upd. Написала это и сразу все зависло. Пошла все-таки разбираться хДД

Отредактировано Nunnaly (Сб, 6 Авг 2016 14:01:19)

0

20

Nunnaly
Ну значит точно траблы с провайдером, пишите им в поддержку

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (57)