Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Не принимается к оплате моя MasterCard


Не принимается к оплате моя MasterCard

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Пытаюсь перечислить на фонд форума, используя выданную американским банком MasterCard (кредитная). Не берёт, говорит: "Оплата по данной кредитной карте невозможна. Используйте другую карту."

У меня нет русских кредитных карт. WebMoney заботливо предупреждает граждан США не беспокоиться. Яндекс-деньги начинает с того, что обещает слать мне международные смс-ки по 50 центов за штуку (не говоря о том, что у меня нет уверенности, что они мою кредитку примут). На Озоне моей картой до сих пор не брезговали, так что, в принципе, платежи в Россию по ней проходят... Это какие-то ограничения на здешнем сервисе? Что мне делать-то? Искать российского донора, и больше никак?

0

2

the blond
Я не понял, сделайте скриншот страницы оплаты и куда вы кликаете, у меня оплата с Мастер кард - высвечивается:
http://sa.uploads.ru/eLHKY.jpg
Наверно можно и с WebMoney...
С яндексом удобнее всего работать заведя электронный яндекс-кошелёк и кинув деньги на него, наверно можно и с карты на него перевести, при этом никаких СМС не шлётся

0

3

Щёлкаю по "MasterCard", как у вас обозначено стрелочкой на скриншоте. Ввожу сумму и свой мобильный (американский) номер. Щелкаю "Перейти к оплате". Ввожу реквизиты карты. Щелкаю "Оплатить". Прилетает птица обломинго с сообщением: "Оплата по данной кредитной карте невозможна. Используйте другую карту." Я не знаю, что делать дальше, плакаю и бегу на форум жаловаться... Гм, говорите, Яндекс-кошелёк смс-ки не шлёт? А нафиг они спрашивают мой телефон? И, главное, грозятся, что будут присылать смс-ки с паролями для подтверждения оплаты...

0

4

the blond
Чот Вы наверно не через яндекс кошелек действуете...
Погодите Админа сервиса, он подскажет как лучше, ибо есть целая секция зарубежных пользователей
2. Тут достаточно много юзеров из-за рубежа, наверно они как то нашли удобные решения
3. А какую услугу Вы хотите так срочно оплатить (вроде форум только создан ?

0

5

Deff написал(а):

А какую услугу Вы хотите так срочно оплатить (вроде форум только создан)?

Отключить рекламу. Она отвратительная. Мне нескольких часов возни с форумом хватило, чтобы захотеть расстаться с кровно заработанными, лишь бы её не было. Ан, не берут :( Сижу, жду админа...

+1

6

the blond написал(а):

Deff,
    the blond

:glasses: Быстро не ждите, последний его заход сюда на форум был часа в три ночи, думаю ранее 15 часов по Москве он не появится...

0

7

the blond написал(а):

Гм, говорите, Яндекс-кошелёк смс-ки не шлёт? А нафиг они спрашивают мой телефон? И, главное, грозятся, что будут присылать смс-ки с паролями для подтверждения оплаты...

Яндекс отправляет SMS для подтверждения лишь при списании денег со счета. Плата за это не берется.
Сам пользовался, поэтому информация точная, проверенная.

0

8

the blond
Здравствуйте!

В этом году мы пробовали подключить платежи через 2checkout, но столкнулись с проблемой:
их не устраивает схема пополнения счета (покупка "виртуальной валюты") и нужно выставлять счет за конкретную услугу.
Так что это нам не подошло.

Какое-то время мы принимали PayPal, но так как они не присылают документы для налоговой, от него пришлось отказаться.

Могу изучить вопрос приема платежей из США до понедельника.
Если Вы сможете помочь и рассказать через какой платежный шлюз у вас проходит оплата в озоне или на других российских сайтах, это могло бы ускорить процесс.
Но обычно если платежный агрегатор российский, то и работа ограничена на СНГ.

Если же у нас ничего не получится, могу помочь с пополнением на бартерной основе (как крайняя мера).

+2

9

Alex_63 написал(а):

Яндекс отправляет SMS для подтверждения лишь при списании денег со счета. Плата за это не берется.

Зато мой мобильный оператор берет по 50 центов за каждое международное сообщение :(

Admin написал(а):

Если Вы сможете помочь и рассказать через какой платежный шлюз у вас проходит оплата в озоне или на других российских сайтах, это могло бы ускорить процесс.

А куда надо посмотреть на Озоне, чтобы понять про шлюз? Вот прямо сейчас мне там ничего заказывать не надо, но и не знаю, с чего снимать скриншоты, если бы делала заказ...

Если вы узнаете про оплату прямо кредитной картой, было бы классно, а я пока попробую настроить перевод денег через Яндекс.
А бартер -- это как? (я имею в виду не словарное значение слова, а применительно к моей ситуации)

Спасибо!

0

10

Deff написал(а):

Наверно можно и с WebMoney...

Нет.

0

11

the blond написал(а):

Зато мой мобильный оператор берет по 50 центов за каждое международное сообщение

За входящее? o.O
При оплате смс придет от вашего банка, который выпустил карту.

the blond написал(а):

А бартер -- это как? (я имею в виду не словарное значение слова, а применительно к моей ситуации)

Ну это к примеру вы оплачиваете счет за домен у регистратора из США, а я пополняю счет форума на ту же сумму, но надеюсь в течение недели мы сможем найти лучшее решение.

Сегодня я обговорил этот вопрос с Платроном (наш платежный агрегатор). Они свяжутся с PayPal по вопросу налоговой отчетности.
Также они попробуют согласовать нас с банком Тинькофф и попросить их открыть платежи с карт со всего мира (по срокам не знаю).

Пока ничего оне обещаю. Просто говорю, что есть продвижения по вопросу и теперь ждем новой информации от платежного агрегатора (уже после выходных).

+3

12

Admin написал(а):

За входящее?  При оплате смс придет от вашего банка, который выпустил карту.

Ага, и за выходящие, и за входящие, если нет безлимита. А международного безлимита у меня нет. Ну, как-то не нужно было. Но если смс от моего банка, то это без проблем.

Admin написал(а):

Пока ничего не обещаю. Просто говорю, что есть продвижения по вопросу и теперь ждем новой информации от платежного агрегатора (уже после выходных).

Про бартер ясно. Я понимаю, что обещать, когда от других зависит, не приходится.

Спасибо за выяснения и за update!

UPD с моей стороны: Яндекс-деньги тоже мою MasterCard не принимает :(

Отредактировано the blond (Сб, 6 Авг 2016 22:12:28)

0

13

the blond
Хорошие новости.
Мы возобновили работу с PayPal, который позволяет даже незарегистрированным пользователям производить оплату с карты.
Попробуйте этот способ и расскажите если не затруднит как все прошло.

+3

14

Admin написал(а):

Мы возобновили работу с PayPal,

А с карты Сбербанка Маэстро можно перевести?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Аааа, это подороже чем с телефона.)))

Отредактировано Maquis (Вт, 9 Авг 2016 17:43:58)

0

15

Maquis написал(а):

А с карты Сбербанка Маэстро можно перевести?

Кажется картой Maestro нельзя оплачивать в интернете.

Maquis написал(а):

Аааа, это подороже чем с телефона.)))

У PayPal комиссии все сверху (3.9% + 0.2% + 10 руб.).
Во всех остальных случаях мы эти комиссии оплачиваем сами (комиссия внутри).

0

16

Admin написал(а):

Кажется картой Maestro нельзя оплачивать в интернете.

Узнаю про это.)))

Но у меня и другие карты есть.)))

0

17

Admin написал(а):

Во всех остальных случаях мы эти комиссии оплачиваем сами (комиссия внутри).

Буду МТСой платить.)))

0

18

Admin написал(а):

Мы возобновили работу с PayPal, который позволяет даже незарегистрированным пользователям производить оплату с карты.Попробуйте этот способ и расскажите если не затруднит как все прошло.

Уррра! Заррработало! (И в воздух чепчики бросали.)
Спасибо!

+2

19

the blond написал(а):

Уррра! Заррработало! (И в воздух чепчики бросали.)
Спасибо!

С этого момента платежи по картам нам переключили на шлюз банка Тинькофф. Так что помимо PayPal можно снова попробовать предыдущий способ платежа. Возможно, теперь карты США будут приниматься.

+3

20

А куды опять делся PayPal? Моя MasterCard по-прежнему не принимается к оплате :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Не принимается к оплате моя MasterCard