Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом


Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

форум: http://readinghall.mybb.ru

1. Создала форум.
2. Разрешила дупликацию электронного адреса при создании новых учетных записей.
3. Создала кроме админа еще одну учетную запись на то же мыло, чтобы можно было смотреть, как форум выглядит для неадмина.
4. Поменяла пароли обеих учётных записей на удобозапоминаемые.
5. Вышла из-под админа.
6. Вышла из-под второй записи.
7. Не могу войти теперь ни с одной из этих учётных записей. Пароль ввожу верный, чесслово.
8. Пробовала IE, Edge, Mozilla -- все три браузера ведут себя одинаково: "Неправильное имя и/или пароль".
9. Зарегистрировала нового пользователя на то же мыло (я упорная, ага).
10. Получила извещение о дупликате (админу).
11. Получила письмо с паролем для новой учетной записи.
12. С нее тоже не могу войти: "Неправильное имя и/или пароль" (пароль копи-пащу)
13. Запрос на изменение пароля прислал три мыла.
14. По паролю из мыла для админа зайти удалось, но я теперь боюсь выходить из этой сессии, чтобы опять не оказаться locked out...

Что я делаю не так?
Спасибо большое за помощь!

P.S. Пока был доступ, удалила все учётки с дублированным е-мэйлом и теперь админ входит и выходит без затыков. Дык, нельзя, что ли, создавать разных пользователей с одним адресом?

Отредактировано the blond (Вт, 2 Авг 2016 10:28:37)

0

2

the blond
Продублируйте тему в этом разделе => Вопросы к администрации

(В принципе могли просто не сохранить разрешение дубликатов...
2. Есть рега из соц сетей - не думаю что У Вас везде один и тот же емейл (для будущих опытов)

0

3

the blond написал(а):

P.S. Пока был доступ, удалила все учётки с дублированным е-мэйлом и теперь админ входит и выходит без затыков. Дык, нельзя, что ли, создавать разных пользователей с одним адресом?

Типично ставят Пиар вход и тестят через оного... Вместо разных игровых Аккаунтов - используют читательский вход и скрипт смены имиджа(позволяет сменить одёжку - ник - Аватар, статус и подпись) А пользуются используя тот же читательсткий автовход, Навешивают одёжку и играют под разными ролями(анонимно)...

Отредактировано Deff (Вт, 2 Авг 2016 10:45:48)

0

4

Deff написал(а):

Продублируйте тему в этом разделе => Вопросы к администрации

Сделано: Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом

Deff написал(а):

Типично ставят Пиар вход и тестят через оного... Вместо разных игровых Аккаунтов - используют читательский вход и скрипт смены имиджа (позволяет сменить одёжку - ник - Аватар, статус и подпись) А пользуются используя тот же читательсткий автовход, Навешивают одёжку и играют под разными ролями(анонимно)...

Это где-то в настройках надо создать себе пиар-двойников? А скрипт где брать (по каким ключевым словам искать)? Простите за глупые вопросы, я в том, что касается форумов, действительно, совсем блондинка...

Deff написал(а):

В принципе могли просто не сохранить разрешение дубликатов...

Не, настройка сохранилась -- я ее сбросила обратно на запрет, и теперь при попытке регистрации с тем же е-мэйлом, получаю ожидаемое "Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес." А до сброса настройки регистрироваться получалось, а заходить -- нет.

0

5

the blond

the blond написал(а):

А скрипт где брать (по каким ключевым словам искать)?

Скрипты от пользователей 3

0

6

Alex_63 написал(а):

Скрипты от пользователей 3

Спасибо!

0

7

the blond
:glasses: Я глянул на ваш форум, возможно советы были несколько для иной специфики форумов:
Раскажите какую тематику на форуме Вы хотите реализовать, на какю аудиторию (возрастную и образовательную) и задачи миимум - максимум развития форума ?

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу войти по правильным учетным записям с дублированным е-мэйлом