Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » не добавляется новый участник на форуме


не добавляется новый участник на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

участник проходит процедуру регистрации. но в списке участников не отражается http://crossroadsofhistory.roletalk.ru/userlist.php. система дала возможность зарегистрировать только 3-х участников.

0

2

Перенесу Тему в Форум Сообщения об ошибках

0

3

это общая проблема или только моя?

0

4

Владимир Седов написал(а):

это общая проблема или только моя?

Возможно только текущего форума, отписал в модерке... думаю за сутки Админ сервиса увидит... Как Вариант - создать новый тестовый форум

2. Если Вы регаете участника(он не отдельное лицо) - емейл для нового аккаунта должен быть иной...

Отредактировано Deff (Вт, 19 Июл 2016 21:42:24)

0

5

спасибо! буду ждать завтра!

0

6

Владимир Седов
Спасибо за ваше сообщение.
При регистрации на форуме выводит сообщение об ошибке, которое пользователь возможно просто не заметил:

Недопустимые символы в полях: Баннеры

Соответственно, либо пользователю нужно заполнить это поле, либо Вам как администратору отключить вывод этого поля на странице регистрации, что делает его заполнение обязательным:

Регистрация  Да    Нет
Отображать на странице регистрации. Заполнение поля будет обязательным.

+1

7

Сообщает об ошибке: JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса (код ошибки: J14D5ECDBA1468995365). а где они отключаются?

0

8

Владимир Седов
Администрирование - Поля профиля - Редактировать.
Если выдает сообщение об ошибке "JavaScript должен быть включен", попробуйте еще раз

0

9

У меня по умолчанию браузер Опера, зашел через Эксплоер, регистрация прошла без запинок. Всем спасибо! Только про Яваскрипт так и не понял, где он отключается

0

10

Во время регистрации на сайте друга, http://cwscep.mybb.ru/ , выдает сообщение об ошибке. Привожу текст сообщения: Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V15B7A05CF1472636597).
Что мне делать?

0

11

Яков Урманов написал(а):

Что мне делать?

Просмотрите - Администрирование - Настройки - проставлен Антиспам - Низкий ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » не добавляется новый участник на форуме