Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение по админке


Предложение по админке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извините, если кто-нибудь уже подымал данный вопрос (если да, то эту тему можно без укоров совести снести :)


Вот какая ситуация: в админке права на доступ чтение/не чтение/написание сообщений можно ставить только так:
ФОРУМ/администрирование/форумы/редактирование форумов/редактировать/ставим галочку напротив группы

а хотелось бы, что бы аналогичная возможность была и при создании новой группы (т.е. создаешь группу и сразу определяешь, что этой группе можно читать, а что низзя), и отдельно для юзера (не особо важно, но тоже может понадобиться)...

а то получается сложно... когда нужно создать еще одну группу (которая создается на основе какой-то другой), приходится разрешения для доступа выставлять по каждому форуму отдельно... а если форумов больше, чем один - то процесс затягивается на длительно время...

Спасибки, если данное предложение кто-то поддержит :)


...может на других сервисах это есть, но на 3bb этого нет ;)

0

2

An_Droid, а вы не делайте много форумов))) Все таки можно не полениться, и проставить галочки... ИМХО.

0

3

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]An_Droid, а вы не делайте много форумов))) Все таки можно не полениться, и проставить галочки... ИМХО.

на случай, если эту фичу введут - прошу Вас не использовать её возможности ;) :lol:

зы. если у Вас одна категория для обсуждений - это не значит, что у всех также... имхо
зыы. мне для 10-20 категорий не удобно для новой группы настраивать доступ... поэтому решил предложить... может еще кому-то также неудобно как и мну

0

4

An_Droid, у меня не одна категория, уж поверьте. Просто мне 5 групп достаточно)))
И я не говорила, что это не удобно, просто сейчас занимаются другими возможностями и пока что Вам придется пользоваться этим вручную)))

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (Чт, 1 Мар 2007 19:39:06)

0

5

An_Droid
ИМХО очень полезно.... но муторно..... такое лучше в долгую очередь поставить. =/

0

6

И почему у меня таких проблем не бывает?

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]An_Droid, у меня не одна категория, уж поверьте)))
И я не говорила, что это не удобно, просто сейчас занимаются другими возможностями и пока что Вам придется пользоваться этим вручную)))

а я и не требовал сделать это сейчас :)
я просто предложил, чтобы довести до сведения... а Вы решили подавить мою активность... а ведь зря... кстате, я не считаю, что данный вопрос - маловажен... не исключаю, что есть другие вопросы, но этот - тоже важен... в противном случае, я бы сидел молча и пользовался тем, что дают...

просто, если вопрос подымать не будут, то все так и останется на одном месте...

зы. только что пересчитал... при создании 1 новой группы - мне придется настраивать доступ в 36 категориях... да делаю это вручную... но поверьте - это делать очень сложно... и трафик кушается неплохо (это думаю знают все)... а в скором времени предстоит сделать еще несколько групп...
зыы. и только не пишите: "сделай сначало группы, а потом расставь доступ"... знаю, но если бы мог - так бы и сделал...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Предложение по админке