Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр


28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Да  и еще после появления на форумах всего сервиса, странного сообщения во многих браузерах что заблокировано всплывающее окно, стало невозможно ставить свои коды кликандеров, так идет сразу редирект на них прямо с сайта, это так и запланировано или что?

0

322

Rim1978 написал(а):

и во всех у них сайты переодически выдают 503 ошибку или вообще не грузятся

Связано с настройками Анти-Ддос фильтров, сейчас идёт мощная Атака(во время которых фильтры перенастраиваются), все поправится, но нужно время для отработки новой координации действий после переезда в новый ДЦ... Невозможно сходу притереть все новые административные контакты, пока получается с длинными задержками

0

323

Rim1978 написал(а):

е смешите меня, в Москве и области нет ни одного нормального дата центра, который может держать ддос атаки, я это сам знаю так как сам хостинг

Есть сервис Анти-Дос защиты https://ddos-guard.net/ru , мы подключены через него
Rim1978
Ну на конкретный форум, где должен работать этот кликандер

0

324

Deff написал(а):

Rim1978
Ну на конкретный форум, где должен работать этот кликандер

ну вот поставил на свой форум
смотрите
http://sssr.vamk.ru/

0

325

Rim1978
Трабл конкретно только под Мозиллой.. С Яндекса, Гугла, Оперы и Сафари - не наблюдаю


Вот Этот Элемент в скрипте http://piroji.com/j65.php стрёмный

Свернутый текст

function jd287() {
    if ($jx287 == 0) {
        $jo297 = "http://6lik" + "osy.com/on.php?id=" + izs + "&tm=" + tm + "&ss=" + s6s + "&rr=" + r15r + "&tema=mcli" + "kundr";
        $CookieTest287 = navigator.cookieEnabled;
        if ($CookieTest287) {
            $IS297 = jv287("08071gb" + izs);
            if (!$IS297) {
                $jx287 = $jx287 + 1;
                document.location = $jo297;
                $jo297 = s6ss;
                $ji297 = window.open($jo297, "_blank", "toolbar=yes, location=yes, directories=yes, status=yes, menubar=yes, scrollbars=yes, resizable=yes, copyhistory=yes");
                $ji297.parent.window.opener = null;
                window.focus();
                if ($ji297) {
                    jb287("08071gb" + izs, 1, 12);
                }
            }
        }
    }
}

0

326

Deff написал(а):

Rim1978
Трабл конкретно только под Мозиллой.. С Яндекса, Гугла, Оперы и Сафари - не наблюдаюв

это потому что он срабатывает для одного айпи один раз в сутки, потом не срабатывает, стоит сменить айпи и такая же хреновина будет

Deff написал(а):

Вот Этот Элемент в скрипте стрёмный

ну все работало же нормально, пока не появились всплывающее блокирующие окна у самого сервиса

0

327

Rim1978
IP меняется при входе выходе с инета... Провайдер может менять IP и при частичном обрыве связи(сотни миллисекунд), у меня в грозу раз пять меняется за полчаса (Правда ADSL, не волокно)

Rim1978 написал(а):

ну все работало же нормально, пока не появились всплывающее блокирующие окна у самого сервиса

o.O Что За окно ??? (Можно скриншот ? ) Или про страницу с ошибкой 503 ?


Вот есть еще Уведомление от Администрации: Замена A-записи DNS присоединенного домена

0

328

Deff,
с одного айпи редирект если ставить кликандер, раз в сутки...
а второе я сейчас не могу сделать скриншот так как с планшета тут, а там идет вообще сразу редирект на всех ваших сайтах за исключением форума поддержки

0

329

Alex_63 написал(а):

А провайдер у Вас какой ?

Мегафон.

Неожиданно с 12-ой Оперы всё работает, как надо.

0

330

Не удаётся продлить услуги "отключение рекламы на форуме" и "Расширенная услуга по резервному копированию форума". Выходит окно с сообщением: "не удаётся получить доступ к сайту" (скриншот не прилагаю, он на немецком. Но это то же самое, как, например, в посте 248)...

0

331

Deff написал(а):

Heroika  Ссылку на Ваш форум

Это первое - взглянуть собственными глазами... Может Ваш провайдер ограничивает

+1

332

http://david-garrett-russianfans.ru

ACT3255

эмммм....так проблема не в заходе на форум, а в невозможности в админке продлить платные услуги...

0

333

Может завтра кто подскажет лучшее решение (Админ или Alex_63) Или Reysler

+2

334

Deff написал(а):

В принципе конечно оплата за год вперёд достаточно удобна была бы и для сервиса и для потребителя... особенно для небольших форумах с мелкой оплатой в месяц

Кстати, именно это тоже почему-то не получалось сделать, только по одному месяцу. Но это уже другая проблема. Потом разберусь. До сих пор меня это не сильно-то и напрягало. А теперь вот мучайся)))...ладно, подождём Алекса...

+1

335

Heroika
Приносим извинения за неудобства.
Проблема устранена.

+4

336

Admin написал(а):

после переезда уже было введено в строй 3 новых сервера и через неделю привезут еще два

А сколько их всего...

+1

337

Геннадий Эдуардович написал(а):

А сколько их всего...

Закупаем по необходимости на замену старым. Всего 20 серверов.
Старые (их еще штук 8) - это 1 процессор 4 ядра, 8 гиг памяти.
Новые - это 2 процессора по 6 ядер, 48 гиг памяти.

+10

338

Admin написал(а):

Приносим извинения за неудобства.
Проблема устранена.

УРА! Спасибо большое!  :cool:

0

339

Admin написал(а):

Закупаем по необходимости на замену старым. Всего 20 серверов.
Старые (их еще штук 8) - это 1 процессор 4 ядра, 8 гиг памяти.
Новые - это 2 процессора по 6 ядер, 48 гиг памяти.

Я так понимаю, что есть желание заменить все, чтобы уже всё наверняка работало...

0

340

При попытке редактирования первого сообщения темы возникает ошибка: 403 Forbidden (Хотя похоже сообщение отправляется и редактируется , если вернуться к просмотру страницы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » 28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр