Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Пожелания для mybb.us


Пожелания для mybb.us

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,

у меня форум рассчитанный в основном на англоязычную аудиторию и, соответственно, я завел его на mybb.us
Некоторые служебные сообщения (при добавлении ссылки, например, чекбокс "не давать создавать дополнительные окна") выводятся
на русском, что может смущать пользователей.
На другие, правда, пока не наткнулся.

Кроме того, заглушка с чашкой кофе о недоступности сервиса для англоязычного форума тоже на русском, что тоже не есть гуд.

Просьба перевести соответствующие сообщения английский.

0

2

Vagus написал(а):

например, чекбокс "не давать создавать дополнительные окна"

Чекбокс с надписью генерится браузером. С англоязычного браузера будет на английском.
Остальное вроде переведено (кроме функции Мои Загрузки в профиле)

Заглушка с чашкой появляется крайне редко.

0

3

Alex_63 написал(а):

С англоязычного браузера будет на английском.

Спасибо.
Да, так и есть.
Правда не понял, как этот чекбокс работает.
Один раз поставил, теперь при последующем добавлении ссылок чекбокс всегда пустой, но следующее окно с предложением сократить ссылку больше
не появляется. Т.е. выключить можно один раз и навсегда? Или что-то глючит.

А с чашкой может мне просто не везет, но за последние несколько дней она была не настолько редко,
чтобы я не взялся писать в поддержку.

0

4

Vagus написал(а):

Один раз поставил, теперь при последующем добавлении ссылок чекбокс всегда пустой

Нужно закрыть вкладку, где вставляете ссылку, и открыть страницу снова.

Vagus написал(а):

А с чашкой может мне просто не везет, но за последние несколько дней она была не настолько редко, чтобы я не взялся писать в поддержку.

Были неполадки на сервере, сейчас все работает штатно, чашка появляться не должна

0

5

Vagus
Чашку переведем на следующей неделе. Были проблемы с сервером 2 раза за последние дни, но сегодня окончательно исправили.
Если обнаружите отсутствующий перевод, пожалуйста пишите - исправим. Также если будут пожеланию от англоязычных юзеров, передавайте нам.

Vagus написал(а):

Т.е. выключить можно один раз и навсегда?

Получается, что так, поскольку это настройка браузера и мы ее контролировать не можем.
Alex_63
Мои загрузки переведены с 16 июня.

+2

6

Admin

Admin написал(а):

Мои загрузки переведены с 16 июня.

СПС, :cool:  (я смотрел с месяц назад - не было переведено)

Admin написал(а):

Если обнаружите отсутствующий перевод, пожалуйста пишите - исправим.

В Минипрофиле, когда юзер только что зарегистрировался и отправил пост - высвечивается:
Total time: Никогда

(Может, уже исправили,  - трабл видел довольно давно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Пожелания для mybb.us