Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блокировка почты


Блокировка почты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Я хотел бы поинтересоваться, есть ли скрипт, в котором можно указывать почту, и что бы с ее нельзя было регистрироваться или как сделать это на форуме. Есть анонимные почтовые сервисы, через которые можно устроить множественные регистрации на форум, и хотелось бы их заблокировать, что бы избежать массовой регистрации на форум.

0

2

Bad_Dragon
Администрирование - Блокировка - Продолжить, вводите адрес для запрета в поле E-mail/домен

0

3

Это бесполезный совет. Мне нужно удалить именно все что после @. Например @lol.ru

Отредактировано Bad_Dragon (Пт, 27 Май 2016 15:27:01)

0

4

Bad_Dragon
У Вас уже есть такая проблема ? Давайте решать проблему при возникновении! Иначе чичас вам надо бороться не с этим, а с тем, чтобы не умереть в старости ии от ДТП
У Вас и прежние вопросы в этом же стиле, как защититься от того, чего нет, но моооожет быть возникнет
Такой Варинат не спасает ? *@lol.ru

Отредактировано Deff (Пт, 27 Май 2016 15:30:51)

0

5

Deff написал(а):

Bad_Dragon
У Вас уже есть такая проблема ? Давайте решать проблему при возникновении! Иначе чичас вам надо бороться не с этим, а с тем, чтобы не умереть в старости ии от ДТП
У Вас и прежние вопросы в этом же стиле, как защититься от того, чего нет, но моооожет быть возникнет
Такой Варинат не спасает ? *@lol.ru

Отредактировано Deff (Сегодня 15:30:51)

Нет, не помогло. Все равно можно зарегаться с почты @lol.ru

0

6

Bad_Dragon
Когда проблема возникнет, нарисуем скрипт, который будет тестировать емейл на странице регистрации, чичас жаль даже время тратить

0

7

Deff написал(а):

Bad_Dragon
Когда проблема возникнет, нарисуем скрипт, который будет тестировать емейл на странице регистрации, чичас жаль даже время тратить

Простите за мат, но [блин*], у меня возникла проблема эта ебаная проблема с того, что через сайт https://temp-mail.ru идут множественные регистрации на сайт и приходиться удалять пользователей.

Отредактировано Bad_Dragon (Пт, 27 Май 2016 15:42:43)

0

8

PS: Вас никто не взломает, если почта на gmail и пароль к аккаунту Администратора 7 и более случайных знаков, пока на mybb не было таких прцендентов (наблюдаю 7 лет

0

9

Bad_Dragon написал(а):

Простите за мат, но [блин*], у меня возникла проблема эта ебаная проблема с того, что через сайт https://temp-mail.ru идут множественные регистрации на сайт и приходиться удалять пользователей.

Ок, к вечеу нарисую,
2. Пропишите текущие проблемные почтовые домены

Отредактировано Deff (Пт, 27 Май 2016 15:56:56)

0

10

Bad_Dragon написал(а):

Простите за мат, но [блин*], у меня возникла проблема эта ебаная проблема с того, что через сайт https://temp-mail.ru идут множественные регистрации на сайт и приходиться удалять пользователей.

Отредактировано Bad_Dragon (Сегодня 15:42:43)

3. Поставьте скрипт премодерации, желание регацо отпадёт, поскольку сообщение не будут видны до премодерации, смысл регацо, если спам не виден ?

0

11

Deff написал(а):

PS: Вас никто не взломает, если почта на gmail и пароль к аккаунту Администратора 7 и более случайных знаков, пока на mybb не было таких прцендентов (наблюдаю 7 лет

Какой [на***] взлом? Что бред ты несешь?

0

12

Закрывайте тему. Помощи я здесь не дождусь

Отредактировано Bad_Dragon (Пт, 27 Май 2016 15:59:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Блокировка почты