Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что будет 1 марта?!


Что будет 1 марта?!

Сообщений 21 страница 40 из 354

Опрос

Что же нас ожидает утром завтрашнего дня
Будет весна

21% - 25
Весны не будет

15% - 18
Мубб прекратит существование

6% - 8
Мубб станет платным

7% - 9
Евро упадет

9% - 11
Админ уйдет в армию по весеннему призыву

17% - 21
Все вышеперечисленные варианты одновременно

10% - 12
Свой вариант (уточнить)

11% - 14
Голосов: 118

21

1 из поисковиков, самый слабенький, например Altavista, получит доступ к индексации наших форумов. Это будет единственный поисковик который будет индекировать форумы. В течении 15 минут наши форумы посетят сотни человек каждый по поисковым словам: привет, пока, да ладно, не может быть и еще по ряду нелитературных запросов. После этих счастливых 15 минут накроются 15 серверов mybb и при входе на все форумы будет надпись: Error - наши форумы атакованы вирусом - Яндексом! Не гонялся бы ты поп за дешевизной, надо было выбирать платный хостинг. Через месяц после восстновления системы mybb начнет предоставлять платные услуги по 100 у.е./мес. А пока посмотрите! На улице весна! Нечего торчать у компьютеров!

Ну что? Угадал? Мрачновато получилось!?...

Отредактировано ilarin (Ср, 28 Фев 2007 22:32:41)

0

22

А во сколько мы узнаем? Прям в 12 ночи или утром после перезагрузки? А то прям как нового года ждешь...

Мне кажется часов   10 всё уже будет известно конечно по московскому времени.

0

23

Главное чтобы ничего плохого здесь не случилось и хоть что-нибудь хорошее случилось именно здесь. Хотелось бы чтобы сервис стал удобнее и не только для тех кто лишь пробует себя в создании и раскрутке форумов, но и для тех, кому форум нужен по делу.

Отредактировано ilarin (Ср, 28 Фев 2007 22:43:16)

0

24

они наконец-то доделают неисправность на 2bb
А то выскаивает млин:

Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

0

25

Мдаа, весёленькая темка)) уже страшно)))
*а нафика мне этот форум и интернет ваще?..  а не пошла бы ты лучше в лесок, на лыжах, на лыжах...*

Отредактировано Асяня (Ср, 28 Фев 2007 23:27:53)

0

26

админа в армию

0

27

Честна говоря очень провакационные ответы попадаються... но ваще, актуальна ща, что 1 марта весны не будет :)

0

28

Да вы что? Мувв будет жить ВЕЧНО и вечно будет халявным....
Максу в армии делать нечего, без него обойдутся ;)
Евро пусть падает, главное, что бы не на меня упала :)
А весна будет пренепременно!!!!!!!!!!!!
Да здравствует ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Да вообще то война начнется, если по честному...не хочу никого пугать, но говорят Япония уже ракеты в сторону России поворачивает...думаю в 12 ночи пальнут. Лично я себе уже землянку под горажом соседа копаю. написал(а):

Мася

Ерунду то не говори!!!!!
Переплюнь!
Про такие вещи вообще надо умалкивать!  :mad:

0

30

А вот и 1 марта! И где же оно - обещанное чудо? (вернее не обещанное, но всеми ожидаемое)...

0

31

K@ŧ
+ =)

0

32

ilarin написал(а):

А вот и 1 марта! И где же оно - обещанное чудо? (вернее не обещанное, но всеми ожидаемое)...

жди, админ сказал в 6-7-8-9 утра скажет :)

0

33

ilarin написал(а):

1 из поисковиков, самый слабенький, например Altavista, получит доступ к индексации наших форумов.

Да здравствует индексация форумов поисковиками!

0

34

NoxSPB написал(а):

жди, админ сказал в 6-7-8-9 утра скажет

Блин, вот специально до 6-7-8-9 утра спать не буду  :/   :lol:

0

35

Здохнет Сервак Опять!!!

0

36

Начнеться груповой секс всей планеты, и через 10 лет все мы вымрем от спида.... АХАХАХА Я за безопасный секс =)))

Бред....

0

37

Не званный гость написал(а):

Да здравствует индексация форумов поисковиками!

- хорошо бы, да как бы не так.

NoxSPB написал(а):

админ сказал в 6-7-8-9 утра скажет

- главное чтобы в 6-7-8-9 вечера не сказал: "Ну не вышо... А хотели как лучше". о будем надеятся на лучшее

0

38

Думаю будет что-то очень интересное или наконец-то запустят RSS или добавят новую функцию. А на счёт индексации в поисковиках, конечно же было бы не плохо...

0

39

Вот сижу в шапке, куртке, ботинках и шарфе...жду 6-ти часов и если в 6:05(по Москве, у меня-то 8 часов) ничего не изменится, то увы пойду в школу и буду гадать что здесь случилось.

0

40

Будет всем счастье!  :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что будет 1 марта?!