Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Здравствуйте Админ.


Здравствуйте Админ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте  Админ. Прежде чем ответить Вы не сочтите меня хамом.
Суть в след. Мне много раз помогали тут и люди и мод. В виду моих больших познаний в вв кодах ....
и оф. тем и форума. И я им благодарен. Вы отнеситесь к моей просьбе с полным пониманием .
я самый грубый Админ в инт. Но самый честный справедливый  (Правда красиво написал???)
Можете зайти и убедиться .... Так вот суть моего вопроса и просьбы такова .

Сделайте пож. Платный раздел Где польз обратившись за помощью обговорив сумму смогут получить Опр. помощь
Люди которые тратят своё время должны получать вознаграждение за это . Я понимаю Ваше недогование . Но Вы подумайте на этим вопросом . Ведь многие Мод. по двадцать раз поясняют таким как я что и куда надо прописывать ...
Они тоже люди и у них и нервы и терпение есть .. Это адский труд. я понимаю .
Вы не удаляйте Эту тему Пусть люди выскажутся ... Вы сумели сделать хороший форум под. Такого нет в сети ...
поверьте мне и многие согласятся с этим . У Вас сильная и дружная команда. такое тоже редко встретишь.
Хороший ип удобный движок форумов (есть от. пр. но это моё личное мнение . )Хотелось бы немногог добавить
в возможность уст. дизайнов и их упр.
Извините если был груб. Спасибо Всем кто помогал мне тут ....

0

2

Del

Отредактировано Dessert (Пт, 19 Фев 2016 19:03:55)

0

3

Господа, все, желающие помочь форуму, и так имеют возможность это сделать - фонд открыт для всех

0

4

Я бы не отказалась от квалифицированной  помощи. И не только в скрипах.

0

5

Ворон 33
Ну так а здесь ее оказывают неквалифицированно? Если не хватает этой поддержки, то ведь платных дизайнеров-верстальщиков пруд пруди

0

6

Mirra Bell написал(а):

Ну так а здесь ее оказывают неквалифицированно? Если не хватает этой поддержки, то ведь платных дизайнеров-верстальщиков пруд пруди

Отлично оказывают!
Про платных понятно, но наши ближе. Что плохого, если бы мне помогли в кодах и сриптах специалисты, если в этом есть необходимость? Люди знающие сделают это лучше меня и все останутся довольны.
Все форумы разные. Некоторым нужна такая помощь.

0

7

Aleksandr_95
Долго перечитывал и перечитывал.
Вы сами можете связаться напрямую с те кто помогал Вам и отблагодарить человека лично как Вам будет удобно.
На текущем форуме mybb.ru  есть фонд форума.

Удачи.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Здравствуйте Админ.