Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Можно ли сделать у форума главную страницу?


Можно ли сделать у форума главную страницу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!
Несколько лет отсутствовал, поэтому не знаю какие изменения есть. Вопрос такой, можно ли сделать у форума главную страницу типа портал или что то в этом роде?

0

2

Sihns
Только скриптами.
Но такие имеются.
Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

Страница портала в качестве главной от Deff.

В самый HTML-верх.

<script>
var portal = '/pages/portal';
var url = document.URL.split('#')[0];
if((url+'%a').split('/%')[1]=='a')location.href=portal;
$(document).ready(function(){
  var a = $('#pun-navlinks #navindex a')[0];
  a.href = a.href+'=&forum'
});
</script>

И плюс, посмотрите еще тут >>

Наши наработки (Обязательно посмотрите!)

Наши наработки:

Вариант портала от Kolobdur74 - Ссылка пост 96.

Улучшеная версия портала от Kolobdur74 - Ссылка пост 116.

Портал вкачестве главной (без редиректа) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 35.

Портал вкачестве главной (с кукисами) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 136.

Новости подфорумно Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 157.

Еще одна версия подфорумного портала Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 169.

Пагинатор для портала (переключатели страниц) Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 187.

Вариант портала с красивыми переходами между страницами. Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! пост 336.

*Последний вариант портала с упрощенным заполнением: Создаем полноценный Портал на форумах MyBB!

* к нему же
вариант портала конструктор - это пост 839

Таблицы селекторов: пост 838

+1

3

Огромное благодарю, то что нужно! Только что сие красным цветом значит?

0

4

Sihns
Красное - концовка имени страницы в качестве главной,
Пример:

http://forum.mybb.ru/pages/portal

0

5

Спасибо, пробовал вставить этот код в самый HTML-верх, впереди /pages/portal вставил адрес главной страницы, но ничего не изменилось. Видимо с адресом я что то не то делаю.

0

6

Sihns
Ccылку на Вашу страницу в качестве главной

0

7

Ну я хотел чтобы вот этот адрес был у главной ....

Отредактировано Sihns (Вс, 6 Сен 2015 17:23:13)

0

8

Просто сегодня увидел что у форума тиц 10 и PR1, жалко стало решил возобновить. Страницы форума удалил ещё года 4 назад. Сам в шоке, всего проиндексировано 2 страницы в яндексе и 3 в гугле. Правда не знаю откуда они эти страницы взяли, там всего одна страница, ну поисковикам виднее. Всего ссылающихся сайтов 3 и тиц поднялся, удивительно, ну да ладно. Скажите, а вообще откат системы на 4 года назад можно сделать?

Отредактировано Sihns (Вс, 6 Сен 2015 15:22:42)

0

9

Я посмотрел по этой ссылке Создаем полноценный Портал на форумах MyBB! хотелось бы примерно такую главную сделать, только не понятно куда вставлять код портала, тоже в самый HTML-верх? И ещё, там между кодом ещё один код, его куда нужно ставить? После него как продолжение первого кода ещё код идёт. Что то ничего не пойму.

0

10

Sihns написал(а):

Ну я хотел чтобы вот этот адрес был у главной http://guitarforum.mybb.ru

Я не знаю чего Вы хотите, чтобы было чего хотеть, нужно создать страницу на Своей странице, дать название и имя Странице и вставить туда для начала хоть какой-то текст,
Пока я не увидел у Вас чего нибудь похожего на свою страницу!

Вставлять контент на своей странице в единственное Окно, других окон там нет
Вы наверно путаете со Своим стилем

Администрирование - Страницы

0

11

Да я вроде понял, что нет форумов и тем, наверное поэтому. Сейчас открыл тестовый один форум и одну тему. Как бы появился портал. Только на форуме картинки и ссылки, которые пробую ставить, не рабочие. Наверное несколько лет назад удалил нечаяно в HTML-верх и низ какие то коды

0

12

Не подскажите, где можно HTML-верх и HTML-низ взять?

Верх нашёл. Всё, не нужно.

Отредактировано Sihns (Вс, 6 Сен 2015 16:11:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Можно ли сделать у форума главную страницу?