Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (53)


Общие вопросы от новичков (53)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

Отредактировано Alex_63 (Вс, 26 Июл 2015 17:45:17)

+1

581

ACT3255
Обращайтесь в раздел Вопросы к Администрации - у Вас RSS не работает
http://nude-celebrity.ru/export.php?type=rss&tid=35531

0

582

Deff, супер! Спасибо!

0

583

ACT3255
Найдите сообщение:

"Кухня" (87 серия) (5 сезон 7 серия) [HD]

Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 25fps 4565kbps [V: \0CVideoHandler [eng] (h264 main L4.1, yuv420p, 1280x720, 4565 kb/s)]

Красным строка с ошибкой в спецсимволах, (переусердствовали с точным копированием)
Строку - удалите
==============
Походу это сообщение => http://nude-celebrity.ru/viewtopic.php?pid=7370#p7370

+1

584

Deff
Спасибо большое!

0

585

А что с форумами bbmy.ru?
Они не работают.
mybb.ru и bbmy.ru это разные что ли получается. Просто раньше если не работали bbmy.ru, то и этот форум поддержки не работал

0

586

kleo3333
Отписал в модерке, но судя по cсылке "создать форум" тут, bbmy.ru поддомен  партнёрки
Кончился срок оплаты домена => https://www.nic.ru/whois/?query=+bbmy.ru

0

587

уважаемые, недавно увидел на одном форуме фишечку, когда в определенной теме у участников сменен ник и аватар. при этом на основном форуме у них их регистрационный ник и обычный аватар.
это какой-то код / скрипт, позволяющий менять эти данные в опреленной теме?

0

588

eli; Скрипт смены Имиджа в текущем посте

0

589

Общие вопросы по оформлению (23)
Вероятно, это снова ошибка, потому что ссылка ведет из темы "ЧАВО" по вопросу "Как сместить значки сообщений правее названия форумов/тем?", и в сообщении кода опять пусто.

0

590

Трансформероман
Вот код

<style type="text/css">
.punbb div.icon {
float:right!important;
}
</style>

Romych вроде поменял скрипт на поправленный, проблемы быть не должно

=====================

Какой Браузер ?

0

591

Alex_63
Хром

0

592

Трансформероман
У меня из-под Хрома проблемы нет..

0

593

Появилась проблема с цитированием,когда цитируешь целый пост,захватывается подпись автора,можно это как то исправить? Ссылка

Отредактировано brylin (Ср, 7 Окт 2015 09:17:14)

0

594

brylin
'Ленивое' копирование по кнопке 'Цитировать'

0

595

Deff
Спасибо

0

596

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как изменить цвет спойлера и размер? Сейчас он серой широкой полосой, мне не нравится. Вот такой Ссылка Благодарю!)

0

597

darlingv
Сделайте эскиз в ФШ, какой он Вам нужен

0

598

Deff
А можно это выделение серым вообще убрать? Просто чтоб было написано спойлер и без всяких полос? Скажите, где это удалить пожалуйста...

0

599

Интересно, картинки с форума попадают в RSS поток, далее они не открываются в фото виджетах yandex, только одни эконки. Это вот как чинить? yandex тут не при делах - у них всё работает. Хостинг uploads тоже вроде жив, посмотрели-бы вы что не так в коде форума?

0

600

Здравствуйте.
Вопросов у меня уйма, не ругайтесь) Я никогда не работала в админке на мубб, посему вполне могла наворотить так, что вам станет страшно.
а) как поставить змейку на место (см название разделов)? она съехала
б) поставила ваш скрипт скрытия надписи "объявление". сначала всё было нормально, но потом, видимо, после установки какого-то скрипта, на неглавной странице стала высвечиваться надпись Объявление. на главной по-прежнему её нет. как убрать эту надпись и с остальных страниц?
в) в таблице в объявлении стоит маленький прочерк. сломала голову, откуда он взялся. не подскажите, как его убрать?
г) установила регулирование шрифта. в верхнем сообщении всё нормально, а при нажатии на нижнее - экран начинает скакать. почему? как это можно исправить? и у меня точно стоял шрифт на главной более крупный, но теперь, почему-то опять стал мелкий. помогите найти причину происходящего.
д) все сообщения, написанные в подфорумах, не отображаются в столбце "Темы" и "Сообщения". в статистике они отображаются, но в столбцах на главной - нет. кажется, словно у нас и вовсе нет там сообщений, а у нас их там куча. все игровые локации в подфорумах.
как можно сделать так, чтобы отображалось?
е) поставила вашим скриптом фон на форум. скрипт вот:
Общие вопросы по оформлению (23)
проблема теперь такая: на разных разрешениях отображается разная часть картинки. как сделать так, чтобы фон одновременно и был закреплён и подстраивался под размеры экрана? стоит переустановить скрипт под саморегулирующийся фон (я нашла этот скрипт, но решила переспросить у вас).
;) хочется убрать некоторые части форума (помечены на скрине)
http://s7.uploads.ru/t/WyQPB.png
з) а ещё научите, как прописать в таблице в объявлении очки факультетов таким образом, чтобы они были под каждым факультетом.
картинка факультетов цельная. сейчас пытаюсь прописать, у меня цифры идут одна за другой.

Заранее спасибо.

Форум: http://potterland.forumrpg.ru/

Отредактировано Суслик обыкновенный (Сб, 10 Окт 2015 20:29:32)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (53)