Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads дает только превью


Uploads дает только превью

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Лора написал(а):

mihka1980
спасибо. Будем пробовать...

P.S.
но это на новые загрузки будет, а старым кирдык таки...

Это да, старым кирдык, скрипт на них не срабатывает, увы... Но опять же, есть способ обхода всех этих запретов правой кнопки, для сохранения... но 0.001 % пользователей будут его делать....А так. Надо прикручивать новые способы заливки на другие ресурсы.... тут очень странно с фотохостингами например некий владелец этого http://savepic.ru/ без объяснения причин внёс мой форум в запрет.... и при заливке туда мне выдаётся такое и вставки в сообщения форума

http://img-fotki.yandex.ru/get/15549/322339764.2d/0_14e026_9600bab1_orig.jpg   да и хрен с ним, других отличных хостингов полно.

Лучше всего тогда убрать загрузку фото на этот хостинг, толку от него ноль...

0

82

mihka1980 написал(а):

да и хрен с ним, других отличных хостингов полно.
Лучше всего тогда убрать загрузку фото на этот хостинг, толку от него ноль...

Соболезнования приносить глупо)) Многие оказались в подобной ситуации, у меня с Savepic'a периодически удаляют файлы сразу после заливки (в первые же сутки без объяснений).... Это еще хорошо, что сразу видно пробел, есть вариант перезаливки.
Но постоянно отслеживать все темы???????? Нереально  :huh: Мало того, что архивы оказались в провисшем состоянии, так еще и текущие заливки под постоянным вопросом. На каждый пост требуется увеличенное время оформления за счет открытия непривязанного хостинга....
Неужели реформы невозможны без жертв? Пока успокаиваю своих пользователей вашими обещаниями, мол, всё будет выше, быстрее, сильнее "комфортнее", но уже сама в тревоге  :dontknow:

0

83

Партизанка написал(а):

Соболезнования приносить глупо)) Многие оказались в подобной ситуации, у меня с Savepic'a периодически удаляют файлы сразу после заливки (в первые же сутки без объяснений).... Это еще хорошо, что сразу видно пробел, есть вариант перезаливки.
Но постоянно отслеживать все темы???????? Нереально   Мало того, что архивы оказались в провисшем состоянии, так еще и текущие заливки под постоянным вопросом. На каждый пост требуется увеличенное время оформления за счет открытия непривязанного хостинга....
Неужели реформы невозможны без жертв? Пока успокаиваю своих пользователей вашими обещаниями, мол, всё будет выше, быстрее, сильнее "комфортнее", но уже сама в тревоге

Я лично для заливки фото пользуюсь уже не первый год программой Image Uploader заливаю с её помощью на яндекс фотки, фото живы до сих пор уже несколько лет! Удобна, быстра, с массой настроек, но понятно всех не заставить её пользоватся, кто то и вовсе знает как заливать, только с форума...  поэтому я и сказал про прикрутку другого хостинга к форуму( в форму ответа) чтоб был весь процесс как раньше, только адрес, куда заливают сменился! Тут есть скрипты на заливку например на радикал... но опять же, отличается от того как тут, тут, раз два и готово, там же надо копировать вставлять и т.д

Отредактировано mihka1980 (Ср, 5 Авг 2015 09:31:15)

0

84

Партизанка написал(а):

Соболезнования приносить глупо)) Многие оказались в подобной ситуации, у меня с Savepic'a периодически удаляют файлы сразу после заливки (в первые же сутки без объяснений).... Это еще хорошо, что сразу видно пробел, есть вариант перезаливки.

А когда последний раз с savepic была такая проблема ? Просто мне нун знать, В принципе года полтора назад заливал исключительно туда, потом соблазнили на uploads, посколь удобно, не отходя от форума.
Грят сбой был по прошлой осени на savepic

0

85

Добавлена кнопка сохранения изображения.

+1

86

Admin
o.O А можно скриншот, где тыкать ?

0

87

mihka1980 написал(а):

на заливку например на радикал...

Они тоже теряют картинки... лет через пять-шесть... :) Но все ж лучше, чем месячная угроза.  :D

Admin написал(а):

Добавлена кнопка сохранения изображения

Поищем!..

0

88

Deff написал(а):

А можно скриншот, где тыкать ?

На первой странице при открытии изображения, над изображением значёк отдаленно напоминающий дискету после имени файла...
Не ткните выше, в иногда появляющийся баннер "Скачать, Быстро скачать", там какая-то прога которая перехватывает клавиатуру и ломится прописать что-то в реестр(подозреваю что троян)...

http://s2.uploads.ru/t/tx4C1.jpg

Отредактировано ZabSt (Ср, 5 Авг 2015 13:47:15)

+1

89

Deff написал(а):

А когда последний раз с savepic была такая проблема ?

Да на прошлой неделе дважды! Одна картинка была пародийного содержания, еще можно объяснить ее удаление "аморальной" внешностью мол.чела в стрингах (хотя уж все знают, как модерируются заливаемые файлы)..... Но вторая заливка изображения рыночных арбузов чем могла совратить пользователя?)))))
В общем, непредсказуемо поведение администратора Savepic'a... Хотя вообще подобное, да, весьма редко случается. До сих пор в архиве есть файлы, залитые два и более лет назад.

mihka1980 написал(а):

поэтому я и сказал про прикрутку другого хостинга к форуму( в форму ответа) чтоб был весь процесс как раньше, только адрес, куда заливают сменился!

Вот и я том же! Это как говорят: заведи козу, чтобы понять, как был счастлив раньше.....

0

90

Admin написал(а):

Добавлена кнопка сохранения изображения.

Соррию за непонимание: "сохранения изображения" куда? По логике, если я заливаю на хостинг файл, то он у меня есть....
Лишь бы хранилось на сервере, а больше никаких финтифлюшек не надо, имхо  :yep:

0

91

Партизанка написал(а):

Соррию за непонимание: "сохранения изображения" куда? По логике, если я заливаю на хостинг файл, то он у меня есть....
Лишь бы хранилось на сервере, а больше никаких финтифлюшек не надо, имхо

К себе на комп, а то правая кнопка теперь на работает, а обычно с её помощью можно сохранить фото к себе ! Это касается тех, кому фото нужно будет, то, которые кто то залил!

Отредактировано mihka1980 (Ср, 5 Авг 2015 16:23:29)

0

92

ZabSt написал(а):

Не ткните выше, в иногда появляющийся баннер "Скачать, Быстро скачать", там какая-то прога которая перехватывает клавиатуру и ломится прописать что-то в реестр(подозреваю что троян)...

Вот блинский блин... Только этого нам не хватало. Мои тетки непременно промажут, а потом будут мне по балде стучать, что у них все сломалось на компе...  :mad: Не хватало бабе забот...

0

93

Лора написал(а):

Вот блинский блин... Только этого нам не хватало. Мои тетки непременно промажут, а потом будут мне по балде стучать, что у них все сломалось на компе...   Не хватало бабе забот...

Пусть ставят adblock у каждого уважающего себя юзверя  :crazyfun: он по идее должен быть, тогда не будут промазывать.

Вот без adblocka

http://img-fotki.yandex.ru/get/16193/322339764.2e/0_14e3d7_5f25d4a4_orig.jpg 

Вот с ним, почувствуй разницу так сказать

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/322339764.2e/0_14e3da_afa2e8d6_orig.jpg

0

94

mihka1980 написал(а):

Пусть ставят adblock

Попробую всех убедить. Надо написать в административном про него, возьму ваши скрины для наглядности.  :music:

0

95

Лора написал(а):

Попробую всех убедить. Надо написать в административном про него, возьму ваши скрины для наглядности.

Ну про adblock по идее ребёнок сейчас знает, так как без него, столько всякой гадости наловить можно....

0

96

А можно установить дополнение FlashGot и сохранять без всяких кнопок на комп вообще все что хотим ...  :D

0

97

Admin написал(а):

Количество изображений и срок их хранения на сервере не ограничены при условии, что изображение просматривается хотя бы 1 раз в месяц.

Наш форум второй год на реконструкции, и многие темы просматриваются редко. Картинки с форума исчезают не по дням, а по часам :-( Причем такие, над которыми корпели фотошоперы; улетает в никуда огромное кол-во человекочасов, посвященных работе в Фотошопе. (Большая часть реконструкции как раз кропотливой работе в Фотошопе и посвящена; ужасно обидно видеть, как твои работы исчезают только потому, что просматриваются реже раза в месяц).

В связи с чем три вопроса:
1) Получается, для нас иного выхода нет, как только менять хостинг хранения изображений?

2) Как быстро надо успеть все перезалить? Мы уже кучу работ потеряли, на восстановление которых уйдут месяцы, остальные потерять — смерти подобно. :-(

3) Если сделать откат на два месяца назад, сможет ли это вернуть пропавшие картинки?

Отредактировано Коша-сан (Пн, 10 Авг 2015 10:42:56)

0

98

Коша-сан написал(а):

3) Если сделать откат на два месяца назад, сможет ли это вернуть пропавшие картинки?

Нет, картинки удалены с хостинга Uploads.ru, откат форума ничем не поможет.

Коша-сан написал(а):

2) Как быстро надо успеть все перезалить? Мы уже кучу работ потеряли, на восстановление которых уйдут месяцы, остальные потерять — смерти подобно.

Сохраняйте оставшиеся картинки себе на комп, потом зальете на http://savepic.net/ или http://fastpic.ru/

Коша-сан написал(а):

1) Получается, для нас иного выхода нет, как только менять хостинг хранения изображений?

Скорее всего, да.

0

99

Alex_63, новость о том, что никак картинки не вернуть, не из приятных, однако благодарю за быстрый ответ.

Alex_63 написал(а):

Сохраняйте оставшиеся картинки себе на комп, потом зальете на http://savepic.net/ или http://fastpic.ru/

Данные сервисы хранения изображений нам не подходят.

На fastpic.ru в правилах указано:
«Изображения, которые не просматривались в течение года автоматически удаляются. Просмотр — любой запрос к картинке (по превью или непосредственно к картинке)».

На savepic.net то же самое:
«Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения».

Не могли бы вы посоветовать надежный хостинг картинок, изображения с которого вообще не удаляются?
Спасибо.

0

100

Коша-сан написал(а):

Не могли бы вы посоветовать надежный хостинг картинок, изображения с которого вообще не удаляются?

Да вроде со всех удаляются, хостинги ж не резиновые..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Uploads дает только превью