Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не загружаются фото на форуме! Помогите пожалуйста!!!


Не загружаются фото на форуме! Помогите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

sexbaza.1bb.ru
Нужна срочно ваша помощь!!! Пожалуйста.... Второй день не загружаются фото на форуме.
Заранее спасибо!
И еще подскажите в какой раздел бросить просилку, что бы подсказали, можно ли на сайте сделать анкетник, если да, то как.

0

2

zzz@777 написал(а):

Второй день не загружаются фото на форуме.

Uploads дает только превью

0

3

Да, но фото не загружаются.(Нажимаем, как обычно... загрузить. И на этом все!!!) Буду рад если поможете!!!

0

4

zzz@777
Ни наю, видимо, проблема по всему сервису, => Uploads дает только превью (ссылка на сообщение с описанием подобной проблемы

0

5

Грузить через сам сайт ссылки вставлять в форум http://uploads.ru/  тогда всё загружается http://s6.uploads.ru/t/vciYF.jpg :crazyfun:

Отредактировано mihka1980 (Пт, 31 Июл 2015 16:43:52)

0

6

Ок! Спасибо за ответ! Будем ждать устранения проблемы на сервере.

0

7

Мы всем гостям и пользователям должны объяснять как это делать? Если самим непонятно. До того как.... было оч. удобно и понятно.
Допустим, я написал(а) сообщение. Хочу загрузить фото... Мне пишется загрузить сообщение с компа или инета. Нажимаю с компа.... далее загрузить... нажимаю.. и... висяк. Ничего не загружается.
Если можете помочь, буду рад.
Спасибо!!!

0

8

PS: Не смог создать тему (пишет что якобы я бот).
Вопрос: Сколько дней хранятся темы в форумах?

0

9

Спасибо! Сегодня уже все работает!!!!!!!

0

10

Smitty написал(а):

Вопрос: Сколько дней хранятся темы в форумах?

Сколько хотите.)))

0

11

Smitty написал(а):

Вопрос: Сколько дней хранятся темы в форумах?

Ограничения по времени хранения нет, если Вы не включите чистку (Администрирование -> Чистка)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не загружаются фото на форуме! Помогите пожалуйста!!!