Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 981 страница 998 из 998

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

981

ACT3255 написал(а):

Olga_Olga

tartar1 написал(а):

Olga_Olga
давайте мне админ аккаунт я вам сделаю
2-й

Даже не думайте об этом  :flag:  поЕт только навредит.  :D

"и теперь я навеки блатной" любимая песня Астика у Шуфутинского

0

982

Можно. Я не против их взять. Также не против того чтоб посторонние мужики мне не хамили. Я ж вроде нормально с вами общаюсь, не так ли? Можно же и вежливо общаться...уважать других... хотя после того как вы лишили многих куска хлеба..сейчас еще хамите... порядочности вам не занимать стать...Я горжусь своей профессией крауд-маркетолога. Которая не запрещена никаким кодексом - ни РФ, н МД.

0

983

вообще это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА что я не могу редактировать свои сообщения

-1

984

вообще это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА что я не могу редактировать свои сообщения

0

985

tartar1
Дичь, без комментариев.
Переношу в неактуальные. В следующий раз предупреждение в профиль.

0

986

Классный форум, дизайн весьма не обычной, желаю только процветания таким площадкам!

0

987

AndrePro
Прежде чем оставлять сообщения, ознакомьтесь с правилами раздела:

Timon написал(а):

Далее в теме дозволяется размещать только владельцу или представителю рекламируемого форума следующую информацию:

  • публиковать новости вашего форума
    (например: мы наконец-то обновили дизайн!)

  • грандиозные события
    (например: у нас произошло вот что интересного ...)

  • будущие или прошедшие конкурсы
    (например, объявите участников и победителей конкурса, а также какие призы они получили)

  • статистику форума на момент написания сообщения

  • и остальное интересное из жизни форума.

Переношу сообщение в неважные.

0

988

Простите, а по поводу работы форумов на 3nx.ru куда писать?
Не работает сайт.

0

989

Max1963
3nx.ru - домен партнёрки, насколько вижу по whois, DNS записи ссылаются не на наши сервера. Возможно владелец больше не планирует поддерживать форумы на этом домене.
Попробуйте для начала связаться с владельцем домена через форму обратной связи: https://www.reg.ru/whois/admin_contact?dname=3NX.RU

+1

990

Alex_63
у меня сбрасывается стрнц а ко нтакта

0

991

Alex_63 написал(а):

Попробуйте для начала связаться с владельцем домена через форму обратной связи:

Спасибо большое! Попробуем решить. : )

0

992

Max1963, судя по Веб-Архиву, 3nx.ru никогда не принадлежал сервису MyBB.ru. Это домен стороннего сервиса форумов. Вам следует поискать техническую поддержку форумов того сервиса и поспрашивать у них, т.к. через данные формы связи, как правило, редко когда отвечают и реагируют на сообщения.

+2

993

Reysler
Кстати да, что-то не проверил, домен показался похожим на домен какого-то из партнёров )
В таком случае, можно порекомендовать @Max1963 обратиться в поддержку соответствующего сервиса.

+1

994

Alex_63
Походу у них нынче другая техподдержка)

0

995

Reysler
Не уверен, что это один и тот же сервис ) Домены разные и не пересекаются.
Да и поддержка выглядит заброшенной, один сплошной спам, не вижу никакого смысла даже пробовать туда обращаться )

0

996

Reysler, Alex_63 - это как бы один сервис, была поддержка для разных движков один для phpBB2, второй для phpBB3. Оба заброшены. Я еще когда разрабатывал стиль bo2soft для Майбб их отслеживал (стиль на getbb.ru - это одна из вариаций стиля bo2soft). Обе поддержки мертвы. Писать туда бесполезно и размещать какие то ресурсы просто стрёмно. Там сидят только те, кому жалко бросать свои многолетние ресурсы. myBB2.ru совсем прикрыли, а getbb.ru должен был взять поддержку обеих поддержек, но в итоге просто стал мертвым форумом.

+2

997

Alex_63 написал(а):

Reysler
Кстати да, что-то не проверил, домен показался похожим на домен какого-то из партнёров )
В таком случае, можно порекомендовать @Max1963 обратиться в поддержку соответствующего сервиса.

Вообще, самый первый линк с РЕГ.ру сработал по каким-то причинам : )  Заработало!
Огромное спасибо за поддержку.

Отредактировано Max1963 (Сб, 13 Июл 2024 21:04:46)

+1

998

kolobdur74
В личке с алексом уже обсудили, примерно такого содержания и был посыл ^^
Перенес наши сообщения в корзину

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: