Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:

Сброс неважных сообщений:

Сообщений 821 страница 840 из 851

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

821

Alex_63 написал(а):

sshmmv
А есть за что?

Для порядочного человека такого вопроса нет.

0

822

делет

Отредактировано tartar1 (Пт, 14 Фев 2020 05:14:18)

0

823

...

Отредактировано bektau (Вс, 16 Фев 2020 08:34:07)

0

824

Alex_63
Я Вам накрикуууу., вас никто не будет любить с я. директом, это утопи\ для кеша, но не для предостовления.
Пусть меня заблокируют или даже "Фор" заблочат, но я просто НЕ РЕКЛАМИРУЮ , аккуратные доп к браузеру.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 16 Фев 2020 19:36:01)

0

825

ACT3255
Это как понимать?

0

826

Alex_63 написал(а):

ACT3255
Это как понимать?

Я хз, что Вы имеете ввиду ))

0

827

Садовникова написал(а):

Привет, я буду рада комментариям и откликам!)

Очередной спам бот.. %-)

0

828

Ошиблась,ссоздав здесь сообщение,извините,пожалуйста,как удалить-не знаю.

Отредактировано Алгол (Сб, 25 Апр 2020 22:59:02)

0

829

Ошиблась,ссоздав здесь сообщение,извините,пожалуйста,как удалить-не знаю.

Отредактировано Алгол (Сб, 25 Апр 2020 22:58:51)

+1

830

Вот че вы за админы такие?
В название темы опечатка "Как распределяете форуму на айс,и не айс?" Неужели нельзя исправить? Зрение потеряла тут,пока восстанавливала форум! :mad: По вашей вине! Смешная отписка-"Партнерские форумы своими скриптами блокируют ссылку на главный"
Или это у вас тут доска позора?
Сами вынудили,своими глупыми правилами! Набираю 15 постов,чтобы Deff можно было плюсики ставить! Потому как благодарности не предела! :love:

0

831

NataliyaY написал(а):

Вот че вы за админы такие?
В название темы опечатка "Как распределяете форуму на айс,и не айс?" Неужели нельзя исправить? Зрение потеряла тут,пока восстанавливала форум! :mad: По вашей вине! Смешная отписка-"Партнерские форумы своими скриптами блокируют ссылку на главный"
Или это у вас тут доска позора?
Сами вынудили,своими глупыми правилами! Набираю 15 постов,чтобы Deff можно было плюсики ставить! Потому как благодарности нет предела! :love:

0

832

Dango написал(а):

Рано еще :) , после 15 сообщений (кажется) откроется такая возможность.

Не помогло... :dontknow:

0

833

NataliyaY
20 сообщений!

0

834

Здравствуйте!

Какой-то умный SEOшник запостил ссылку на наш сайт на дохлые форумы

stroiremont.mybb.ru/viewtopic.php?id=325
maloepavlino.mybb.ru/viewtopic.php?id=77
orangehouse.mybb.ru/viewtopic.php?id=153

Пожалуйста удалите эти посты...

Спасибо.

Отредактировано Steff (Ср, 10 Июн 2020 23:27:00)

0

835

Подскажите если скрипт для раскрутки форума???

0

836

Это стопудово связано с пандемией. Корона такая у этого вируса, что до неба достает. Даже крутые спортсмены не выдерживают. (  ссылка удалена администрацией форума ) Но мы прорвемся. Есть такая классная поговорка  - не падай духом, а падай брюхом)))

Отредактировано Reysler (Сб, 25 Июл 2020 21:15:26)

0

837

а можно мне тоже ссылку в подпись

ыыыыыыыыы

0

838

John Warner написал(а):

Так что, Алгол (м или ж? не знаю), полагаю, что вам надо чуть-чуть осетра урезать, или как-то решать вопрос иначе.

Вот,честно,Вам же правду говорить нельзя,можно ток кланяться подобострастно соглашаясь,а то как не бан,не пойми за что,так предупреждение,вопреки логики и здравого смысла.

0

839

Алгол
Зачем вы так.
Я ж с вами по делу общаюсь.

Я ведь вам вот тут даже реализацию механизма продумал.

0

840

пользователь ЕФП указывает список желаемых нововведений по вопросу постов и создания тем в соответствующей этой проблеме теме + указывает ссылку на свой форум в качестве примера необходимости этих нововведений = рекламирует свой форум в чужих темах

модератор ЕФП хвастается в топике про обсуждение создание постов и топиков на форумах майбб своими изысканиями в области пхпбб и опытом с денвером и линуксом, оставляя ссылку на свой личный дневник, где идет речь о разработке фиг пойми чего на другом движке = вовсе не флуд и не реклама постороннего топика

Джон, иди штоле дальше оскорблять кого-нибудь на почве национальности и сексуальной ориентации в специальном изоляторе "комната отдыха".
есть люди, которые являются пользователями этого сервиса, которых волнует конкретно этот движок, и сугубо по моему личному мнению - их тиранить нельзя.
по крайней мере понять, соответствуют ли их сообщения тематике ЕФП может только человек, который сам хотя бы один форум этого движка ковырял, а не только хохлосрачи на них устраивал.

Отредактировано Герда (Вт, 30 Июн 2020 23:47:14)

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: