Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 641 страница 660 из 968

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

641

Ля Красива Тупа Какбудта Я С Утра На Стенку Набрызкал Задней Дыркай, Шо?

-1

642

Построить еще полбеды. а вот обустроить. это проблема. Когда у жены семь пятниц на недели. Нашли сайт сайт. так там хоть нашла спальню и кухню. Все из дерева, массив. цвета есть в ассортименте, есть дотавка и монтирование. Так, что если кому-то пригодится буду рад.

0

643

нужен плеер, для мп3 ссылок. чтоб стандартный хромовский плеер выдавал
простой

0

644

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

-2

645

bektau написал(а):
Наука написал(а):

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

У меня уведомления замечательно работают, никаких проблем.

Оно то может нормально работает а форумы нет , читать научись, для начала форумы отладить надо потом продавать !

-1

646

Наука написал(а):
bektau написал(а):
Наука написал(а):

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

У меня уведомления замечательно работают, никаких проблем.

Оно то может нормально работает а форумы нет , читать научись, для начала форумы отладить надо потом продавать !

Если Вас не устраивает площадка mybb, идите на другую, благо их сейчас множество и выбор есть. К чему все это нытье? Люди стараются, работают над улучшением постоянно, на месте не сидят. Или Вы конкурирующая сторона с черным пиаром?

Отредактировано bektau (Вс, 3 Мар 2019 21:20:58)

+5

647

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

+3

648

Наука написал(а):
bektau написал(а):
Наука написал(а):

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

У меня уведомления замечательно работают, никаких проблем.

Оно то может нормально работает а форумы нет , читать научись, для начала форумы отладить надо потом продавать !

Любая работа оплачивается, здесь рабов нет.

+1

649

Deff написал(а):

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

Я долго искала, пока mybb - оптимальный вариант. Грузится быстро, функционал удобный, нет проблем с регистрацией и почтой mail.ru.

Одна единственная проблема - это невозможность зарегистрироваться из Украины, и то не по вине площадки mybb.

+3

650

bektau написал(а):

Одна единственная проблема - это невозможность зарегистрироваться из Украины, и то не по вине площадки mybb.

Ну тут нужно было выбирать подадрес ( там много субадресов) http://sg.uplds.ru/wr8ep.jpg
есть и иные адреса на партнёрках майб (тот жа майб, к примеру у alex_63 bestbb.ru)
Cуть в том, что Украина забанила домен mybb.ru

Отредактировано Deff (Вс, 3 Мар 2019 21:29:34)

+1

651

Deff написал(а):
bektau написал(а):

Одна единственная проблема - это невозможность зарегистрироваться из Украины, и то не по вине площадки mybb.

Ну тут нужно было выбирать подадрес ( там много субадресов) http://sg.uplds.ru/wr8ep.jpg
есть и иные адреса на партнёрках майб (тот жа майб, к примеру у alex_63 bestbb.ru)
Cуть в том, что Украина забанила домен mybb.ru

Я не знала о такой проблеме, когда выбирала адрес.

+1

652

bektau написал(а):

Я не знала о такой проблеме, когда выбирала адрес.

В Принципе, в браузере опера есть VPN режим работы, через которые Украина не может блокировать, есть так же анонимайзеры, через которых и в других браузерах можно пробовать через них заходить на сайт

Отредактировано Deff (Вс, 3 Мар 2019 21:34:31)

+1

653

Deff написал(а):

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

Вот именно что на бесплатном форуме людям я не советую что то покупать , все что угодно может случится и деньги вложенные в форум просто будут выкинутые проще на платном все делать за теже деньги и есть гарантии , а тут их нет

0

654

Наука написал(а):

Вот именно что на бесплатном форуме людям я не советую что то покупать , все что угодно может случится и деньги вложенные в форум просто будут выкинутые проще на платном все делать за теже деньги и есть гарантии , а тут их нет

Вопрос в том, что вы тут делаете?)) Типа доброжелатель?)))

+4

655

Наука написал(а):
Deff написал(а):

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

Вот именно что на бесплатном форуме людям я не советую что то покупать , все что угодно может случится и деньги вложенные в форум просто будут выкинутые проще на платном все делать за теже деньги и есть гарантии , а тут их нет

Вложиться разово в нормальный платный скрипт по индивидуальному заказу и ежемесячно платить за платный форум - это как бы не "одни и те же деньги".

Отредактировано bektau (Пн, 4 Мар 2019 04:24:38)

0

656

Deff написал(а):
bektau написал(а):

Я не знала о такой проблеме, когда выбирала адрес.

В Принципе, в браузере опера есть VPN режим работы, через которые Украина не может блокировать, есть так же анонимайзеры, через которых и в других браузерах можно пробовать через них заходить на сайт

Да, этим и спасаемся, правда не все люди могут с этим разобраться, к сожалению.

Я бы предложила админам при регистрации нового форума показывать сообщение о том, какие именно адреса заблокированы Украиной, чтобы недовольных было меньше.

+2

657

а 1bb и другие заблокирован вконтактом
бестбб лучше, он небольшой претензий меньше

+2

658

Dango написал(а):

через несколько лет (три? пять?) сделать этот скрипт бесплатным.
За это время затраты окупятся, а потом - и юзерам хорошо, и МайББ бесплатный.

Только настораживает фраза:

Alex_63 написал(а):

Количество заказов, возможно, будет ограниченным

0

659

bektau написал(а):
Наука написал(а):
Deff написал(а):

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

Вот именно что на бесплатном форуме людям я не советую что то покупать , все что угодно может случится и деньги вложенные в форум просто будут выкинутые проще на платном все делать за теже деньги и есть гарантии , а тут их нет

Вложиться разово в нормальный платный скрипт по индивидуальному заказу и ежемесячно платить за платный форум - это как бы не "одни и те же деньги".

Что цену набиваешь ? Да деньги не одни и те же а дешевле ,чем каждый раз вкладывать в бесплатный форум за скрипты , рассылку , домен и тд .а на платной платформе все это есть и без глюков , даже больше , тут получается просто развод на деньги лошков , с целью заработать кто в этом не понимает , мубб уже заброшенный , уже давно нечего не менялось и не улучшалось хотя много что надо править

Отредактировано Наука (Ср, 6 Мар 2019 00:43:11)

+1

660

Наука написал(а):

Что цену набиваешь ? Да деньги не одни и те же а дешевле ,чем каждый раз вкладывать в бесплатный форум за скрипты , рассылку , домен и тд .а на платной платформе все это есть и без глюков

Зачем каждый раз то? Все основные скрипты по умолчанию подключены или бесплатные. Платный скрипт уведомлений был сделан по индивидуальному заказу и он достаточно сложен для написания. Вы говорите какую-то ерунду.
Садишься, записываешь все плюсы и минусы некой платной площадки и некой бесплатной, и на основании этого делаешь свой выбор. Мне выгоднее бесплатный форум на mybb. Что лично Вам выгоднее, то и выбирайте. Вас никто ни к чему не принуждает. А мотивация Вашего нытья - либо низкий уровень осознанности, либо черный пиар mybb.

Отредактировано bektau (Ср, 6 Мар 2019 06:30:21)

+4


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: