Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:

Сброс неважных сообщений:

Сообщений 621 страница 640 из 664

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

621

Очередной спамер..

+1

622

del

(ошиблась, сорри)

Отредактировано Dango (Вт, 24 Июл 2018 16:07:23)

0

623

Dango написал(а):

del

(ошиблась, сорри)

Отредактировано Dango (Сегодня 16:07:23)

Ничего удалять не буду.

0

624

del ептыть

Отредактировано ACT3255 (Вс, 12 Авг 2018 23:21:37)

0

625

del

Отредактировано Mirra Bell (Сб, 18 Авг 2018 20:39:52)

0

626

караул

0

627

Для комфортного проведения свободного времени рекомендую сайт https://forum.mybb.ru/ с обширным списком новых игровых автоматов. Несколько режимов игр позволят не только тренироваться, но и зарабатывать деньги.

-1

628

Сайян написал(а):

Для комфортного проведения свободного времени рекомендую сайт спам с обширным списком новых игровых автоматов. Несколько режимов игр позволят не только тренироваться, но и зарабатывать деньги.

спам

+1

629

Ля Красива Тупа Какбудта Я С Утра На Стенку Набрызкал Задней Дыркай, Шо?

-1

630

Построить еще полбеды. а вот обустроить. это проблема. Когда у жены семь пятниц на недели. Нашли сайт сайт. так там хоть нашла спальню и кухню. Все из дерева, массив. цвета есть в ассортименте, есть дотавка и монтирование. Так, что если кому-то пригодится буду рад.

0

631

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

-2

632

bektau написал(а):
Наука написал(а):

На кривые форумы ставить эту шляпу за 3500₽ . Для начала бы стабильность форумов и исправление ошибок сделали а потом продавали . Как же любят у нас народ разводить

У меня уведомления замечательно работают, никаких проблем.

Оно то может нормально работает а форумы нет , читать научись, для начала форумы отладить надо потом продавать !

-1

633

Наука написал(а):
bektau написал(а):
Наука написал(а):

Оно то может нормально работает а форумы нет , читать научись, для начала форумы отладить надо потом продавать !

Если Вас не устраивает площадка mybb, идите на другую, благо их сейчас множество и выбор есть. К чему все это нытье? Люди стараются, работают над улучшением постоянно, на месте не сидят. Или Вы конкурирующая сторона с черным пиаром?

Отредактировано bektau (Вс, 3 Мар 2019 21:20:58)

+5

634

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу
2-е Найдите бесплатные форумы с лучшей работоспособностью!

+3

635

Наука написал(а):
bektau написал(а):
Наука написал(а):

Любая работа оплачивается, здесь рабов нет.

+1

636

Deff написал(а):

Наука
Продают скриптёры, от которых работа форумов не зависит, тут ни у кого нет доступа к серверам, кроме Администратора сервиса! Так что претензии не по Адресу

Я долго искала, пока mybb - оптимальный вариант. Грузится быстро, функционал удобный, нет проблем с регистрацией и почтой mail.ru.

Одна единственная проблема - это невозможность зарегистрироваться из Украины, и то не по вине площадки mybb.

+3

637

bektau написал(а):

Одна единственная проблема - это невозможность зарегистрироваться из Украины, и то не по вине площадки mybb.

Ну тут нужно было выбирать подадрес ( там много субадресов) http://sg.uplds.ru/wr8ep.jpg
есть и иные адреса на партнёрках майб (тот жа майб, к примеру у alex_63 bestbb.ru)
Cуть в том, что Украина забанила домен mybb.ru

Отредактировано Deff (Вс, 3 Мар 2019 21:29:34)

+1

638

Deff написал(а):
bektau написал(а):

Ну тут нужно было выбирать подадрес ( там много субадресов) http://sg.uplds.ru/wr8ep.jpg
есть и иные адреса на партнёрках майб (тот жа майб, к примеру у alex_63 bestbb.ru)
Cуть в том, что Украина забанила домен mybb.ru

Я не знала о такой проблеме, когда выбирала адрес.

+1

639

bektau написал(а):

Я не знала о такой проблеме, когда выбирала адрес.

В Принципе, в браузере опера есть VPN режим работы, через которые Украина не может блокировать, есть так же анонимайзеры, через которых и в других браузерах можно пробовать через них заходить на сайт

Отредактировано Deff (Вс, 3 Мар 2019 21:34:31)

+1

640

Deff написал(а):

Наука

Вот именно что на бесплатном форуме людям я не советую что то покупать , все что угодно может случится и деньги вложенные в форум просто будут выкинутые проще на платном все делать за теже деньги и есть гарантии , а тут их нет

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: