Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 561 страница 580 из 970

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

561

кек

0

562

Tangier is one of the ancient & amazing Moroccan cities, its Medina is very busy with visitors and locals. Tangier is one of Morocco's largest northern cities. Tangier was in a network center from many other countries through oceanic ways. Enjoy the amazing beaches and places in Morocco holidays with your friends and family.

0

563

*случайно не в ту тему

Отредактировано j-creep (Ср, 2 Авг 2017 05:32:04)

0

564

Лена01 написал(а):

становил форум на ЛокалХост

Вероятно, вы имеете в виду движок форумов mybb.com. У нас сервис бесплатных персональных форумов mybb.ru.
И не совсем понятно: некоторые их перечисленных вами смайлов нет в форме ответа, а использованы в сообщении так, словно они есть. Копипаста? И в логине женское имя (в том числе в адресе электронной почты), а обращение идет от мужского пола. Подозрительно.

+2

565

Reysler

+1

566

У меня была подобная проблема. Оказалось, что все из-за флеш плеера. Переустановил, помогло. Почитайте, надеюсь найдете решение проблемы - https://forum.mybb.ru/oshibka-opanki-v- … hto-delat/

0

567

Ааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

568

Plati-na
понимаю меня минусуешь ибо ты ***** но Alex_63 то зачем?
(вопрос риторический)

+2

569

ACT3255 написал(а):

понимаю меня минусуешь ибо ты ***** но Alex_63 то зачем?

Тебя минусую так как мозгов своих ты до сих пор не нажил (Все что на моём форуме вводится, то тоже самае сразу появляется на твоей помойке, даже тут по чужим стопам из за преобладающего деревянного материала над серым веществом в твоей башке!) Могу тебе мастер классы давать, только когда разбогатеешь конечно! И на помойке своей ты так сильно копеечку у пользователей не проси, а то как то выглядит убого, хотя какой сам ...) А Алексу я вернул (ошибочно)

P.S. Да простят меня админы за флуд.

Отредактировано Plati-na (Вс, 27 Авг 2017 11:33:23)

-1

570

Plati-na написал(а):

Тебя минусую так как мозгов своих ты до сих пор не нажил (Все что на моём форуме вводится, то тоже самае сразу появляется на твоей помойке, даже тут по чужим стопам из за преобладающего деревянного материала над серым веществом в твоей башке!) Могу тебе мастер классы давать, только когда разбогатеешь конечно! И на помойке своей ты так сильно копеечку у пользователей не проси, а то как то выглядит убого, хотя какой сам ...) А Алексу я вернул (ошибочно)

P.S. Да простят меня админы за флуд.

Отредактировано Plati-na (Сегодня 11:33:23)

:D то что у тебя-у меня никогда не появится ибо бредятина + у тебя все недоссылки платные (у меня бесплатно все)
смешной ты конечно  :D

тут даже сравнивать не приходится
http://nude-celebrity.ru vs http://erotiktv.ru
оформление + контент...

(полемика закончена) :mybb:

Отредактировано ACT3255 (Вс, 27 Авг 2017 11:42:29)

0

571

ACT3255 написал(а):

то что у тебя-у меня никогда не появится ибо бредятина + у тебя все недоссылки платные (у меня бесплатно все)
смешной ты конечно  
(полемика закончена)

Ты меня конечно своим постом расстроил, так как имею дело действительно с деревянным по пояс, хотя по ходу полностью индивидуумом. Прочитай мой пост и свою нервную писанину - аля - лиж бы ответить и встать сознательно в угол, а лучше резко и с разгона встреться с ним, хоть дерево своё выпрямишь.

Что закончено что нет, ты мал ещё решать вася

Отредактировано Plati-na (Вс, 27 Авг 2017 11:49:38)

-1

572

Plati-na написал(а):

Ты меня конечно своим постом расстроил, так имею дело действительно с деревянным по пояс, хотя по ходу полностью индивидуумом. Прочитай мой пост и свою нервную писанину - аля - лиж бы ответить и встать сознательно в угол, а лучше резко и с разгона встреться с ним, хоть дерево своё выпрямишь.

Что закончено что нет, ты мал ещё решать вася

Отредактировано Plati-na (Сегодня 11:45:51)

:D

0

573

Alex_63 написал(а):

Plati-na
Таких тематических категорий, как Вы пишете, у нас нет. Выберите желаемую тематику из списка:

Выбранную тематику напишите здесь, мы сменим у Вас на форуме

Кто нибудь есть?

Отредактировано Plati-na (Вс, 27 Авг 2017 12:11:13)

0

574

C3La-NS,
потрите пожалуйста флудильню.

0

575

Alex_63 написал(а):

Plati-na
Таких тематических категорий, как Вы пишете, у нас нет. Выберите желаемую тематику из списка:

Выбранную тематику напишите здесь, мы сменим у Вас на форуме

Кто нибудь решит проблему по смене тематики форума? Тематика - развлечения. Огромная СПА за ранее!

0

576

роскошно :sceptic:

0

577

хорошие дизайны  :jumping:

0

578

del

Отредактировано satsana (Чт, 7 Сен 2017 12:04:19)

0

579

:writing:  :crazyfun:  :flag:  :tomato:

0

580

:mybb:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: