Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 381 страница 400 из 979

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

381

RpM Anastasia написал(а):

По заявке Serebrika, нашла у себя в архивах такой диз по кв, идентичен дизу выше

Спасибо! Взял на свой форум по КВ

0

382

RpM Anastasia, вы не знаете, как увеличить размер шапки? Есть готовая, но по размеру не подходит(

0

383

Serebrika
Ссылку на картинку Шапки и Ссылку на форум, где установлен стиль ( Телепатов нет!

0

384

Serebrika
Выложите ссылки на все Ваши заготовки Шапки и ссылку на сайт

0

385

Alex_63, Deff, разве эта тема для вопросов как увеличить размер шапки? :huh:

-1

386

kolobdur74
:glasses: Потом почистим

-1

387

RpM Anastasia написал(а):

Заказ для DR M CR

+1

388

Alex_63
До ноутбука доберусь и попробую-поправлю. Спасибо (:

0

389

RpM Anastasia
:blush: Не за что)

0

390

RpM Anastasia

0

391

Alex_63
Либо я туплю, но там вроде старый код О_о
А вообще мне интересно было, есть разница большая, если ставить center или двигать по пикселям? Или корректное просто?

0

392

RpM Anastasia написал(а):

А вообще мне интересно было, есть разница большая, если ставить center или двигать по пикселям?

Там в категориях и статистике фон заголовка не стыкуется с фоном на .container, есть сдвиг в 1px, исправить мон было ток подвижкой фона по пикселям

RpM Anastasia написал(а):

Либо я туплю, но там вроде старый код О_о

Ну в коде изменения не очень заметны.. правки небольшие, но с ними гораздо лучше(на мой взгляд)
-------------------
Там еще в двух местах поправил синтаксические ошибки(с ними в некоторых браузерах могут быть траблы)

+1

393

Alex_63 написал(а):

Там в категориях и статистике фон заголовка не стыкуется с фоном на .container, есть сдвиг в 1px, исправить мон было ток подвижкой фона по пикселям

Она, у меня вроде ровно было. Спасибо (:

Alex_63 написал(а):

Ну в коде изменения не очень заметны.. правки небольшие, но с ними гораздо лучше(на мой взгляд)

Я искала по поиску, но может я просто не там смотрю, посмотрю как с ноутбука буду (:

Alex_63 написал(а):

Там еще в двух местах поправил синтаксические ошибки(с ними в некоторых браузерах могут быть траблы)

Расскажите мне, а то хочется учиться, гы с: (можно в лс/вк/фб, если удобнее будет)

Отредактировано RpM Anastasia (Ср, 27 Июл 2016 11:41:48)

0

394

RpM Anastasia
Ответил в Лс,

+1

395

Estar
Любые манипуляции с изменением видимости рекламных блоков запрещены.

Изображение

http://sh.uploads.ru/t/27Ytx.png

Из-за этого форум может быть заблокирован (в данном случае речь идет обо всех iframe, включая рекламные):

Код

.punbb element,
iframe,
.title-logo-tdr a *,
.title-logo-tdr #bsbn290,
#title-logo-tdr {
   
filter: progid: DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=98);
   
filter: alpha(opacity=98);
   
-moz-opacity: 0.1;
   
-khtml-opacity: 0.1;
   
opacity: 0.1 !important;
   

}

Удалите строчку iframe из кода, либо конкретнее укажите элемент iframe, на который требуется наложить эффект прозрачности. После редактирования стиля сообщите мне в ЛС, я удалю своё сообщение.

+1

396

Romych:cool:

Romych написал(а):

Если вы желаете настроить по-своему цвет кнопок визуального редактора, примените вот такой код в html-верху или в своём стиле без тегов <style>

В HTML верх не сработает, посколь он отключен в Админке.. ( Это ток через стиль

0

397

LandWaterSun
Ну в принципе, не так сложно и поставить css на стиль шрифта
<div style="font-family:Microsoft Sans Serif"> Ваш контент</div>
Ну или <span style="font-family:Microsoft Sans Serif"> Ваш контент</span> - если на часть фразы
-------------------------------
По идее многие пользуются скриптом Скрипты от пользователей 1 - ибо отображение в сообщении оч близко к оформлению на странице, и удобно в предпросмотре сразу смотреть - без тыков на сохранение, и ток потом переход на страницу просмотра в админке...

Имхо, пока редактор не на той же странице - где и сам просмотр страницы(либо наоборот, страница отображается выше редактора), - популярность использования редактора будет низкая, что достаточно легко будет реализовать при наличии Аякса в Админке. Просмотр в самом редакторе отличается от  того, что в итоге будет отображено на странице и по формату - размеру, ну и по дополнительным фичам

+1

398

Интересно.
На кнопку своего варианта нажали - а никто не написал ничего.
Я голосовал за второй вариант - как-то больше приглянулся.

+1

399

3 вариант более менее, но смысл менять вообще не вижу - разницы между текущим, только графически более симпатичная.. Нафига оно нужно менять тогда? То бишь:

Deff написал(а):

Думаю по современным меркам вид страницы уже устарел и значительно уступает тому же Укоз и форумам 2х2

То бишь меня хотят уверить, что вот это тяжелое г...: www.forum 2x2.ru лучше, чем сейчас у Майбб? А в чем лучше то?

Пробел убрать - цензор у нас не любит конкурентов)) Трижды пытался дать ссылку))

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 28 Авг 2016 23:25:46)

0

400

kolobdur74
Вообще то я опять таки за стратегическое мышление:
Cервис получает большее развитие от кол-ва регистрируемых форумов( в том числе и сможет обеспечить меньшую оплату за отключение рекламы, что особенно сказывается на высокопосещаемых форумах , чтобы регались у нас, а не на 2х2 или иных, нужна Главная страница такая:
а) - Не хуже чем у иных подобных ресурсов
b) C хорошей запоминаемостью
с) С Высокой Пиар-убедительностью
========================
Сейчас страница - "А нам Пофег Ваше Первое Впечатление - регайтесь - а там узнаете"

Кусок Спича из Модерки:

Дык что Главное, в Главной ?? Думаю именно Запоминаемость! Запоминаемость не контента(хотя если и его, - хорошо), а хотя бы какого то элемента, благодаря которому страница будет узнаваема! Вот что запомнилось на главной Укоз ? Навскидку, не смотря по ссылке, я вот недели две не глядел: Моё имхо, запомнилось лишь: много скроллируемых страниц, с кучей всяческой инфы(фиг запомнишь), ксать глянул, - Укоз скролл убрал, поставил слайдер "многоточие", теперь скроллируется по клику на кучу точек!.
Давайте аналогично вспомним бесплатные форумы 2х2, главную, - что запомнилось ? (не глядя по ссылке) Думаю вот эта строка 2х2 и запомнилась...

Отредактировано Deff (Вс, 28 Авг 2016 23:31:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: