Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 341 страница 360 из 979

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

341

Отредактировано Alex_63 (Чт, 16 Июн 2016 17:09:17)

0

342

Оффтоп:

http://s5.uploads.ru/eCWUT.png

+1

343

Ошибка.Офф.

Mirra Bell
Заслуженный

Зарегистрирован: Чт, 3 Апр 2014
Сообщений: 518
Уважение:   +77 
Позитив: +222
Пол: Женский
Последний визит:
Сегодня 11:17:13

0

344

Alex_63
Я заметила ) и подпортила ))

+1

345

Давно пора сменить слоган «MyBB» - Мы создаем общение, на такой: «MyBB» - Мы создаем мучение, ни недели без косяка))))))))))))))

-2

346

mihka1980
От неполадок никто не застрахован. Админ сервиса делает все возможное, чтобы стабилизировать работу сервиса и чтобы в будущем такого не повторялось. Именно для этого затевался переезд и ввод новых серверов.

+1

347

Alex_63 написал(а):

mihka1980
От неполадок никто не застрахован. Админ сервиса делает все возможное, чтобы стабилизировать работу сервиса и чтобы в будущем такого не повторялось. Именно для этого затевался переезд и ввод новых серверов.

Это мы каждый раз слышим, после очередного незапланированного косяка)))))))))) а косяки, как были так и будут, в этом даже не приходится сомневатся :crazyfun: через неделю почитаем про очередную неполадку :crazyfun:

0

348

mihka1980
При технических работах косяки бывают, это вполне нормально. От форс-мажоров не застрахован никто, так что в этой ситуации стоит поблагодарить Админа, что он занимается сервисом и пытается улучшить работу форумов.

+3

349

mihka1980
А что Вас здесь тогда держит? Видно же, что люди последнюю неделю работают чуть ли не круглосуточно, Вы вечно чем-то недовольны.
Админу большое спасибо. Без трудностей редко бывает, ничего потерпим. Верю, что все будет ок.

+5

350

mihka1980 написал(а):

Это мы каждый раз слышим, после очередного незапланированного косяка)))))))))) а косяки, как были так и будут, в этом даже не приходится сомневатся

Ну немного не так, месяц до перезда сервис работал в новой текущей конфигураии без сбоев! Это можно сказать было достижение. Вы это не заметили. Сейчас а) Переезд, б) Притирание к новому персоналу ДЦ и их фичам. с) Админ сервиса дополняет-меняет оборудование, именно для обеспечения надежности и расширения функционала, тут мелкие проблемы неизбежны... Но недели Ддос уже не будет. А после технических доводок, и устаканивания наверно пойдут новые фичи... Так что расслабьтесь (я тут даже немного горд за сервис, имея большой опыт предыдущего состояния)

+7

351

Да чего вы оправдываетесь, оправдывается тот, кто чувствует вину....  :crazyfun: вас троллят, а вы и ведётесь))))))

-1

352

ALLA 83 написал(а):

mihka1980
А что Вас здесь тогда держит? Видно же, что люди последнюю неделю работают чуть ли не круглосуточно, Вы вечно чем-то недовольны.
Админу большое спасибо. Без трудностей редко бывает, ничего потерпим. Верю, что все будет ок.

Работают, это их обязанность,Взялся за гуж, не говори, что не дюж.... Такое я уже лет пять слышу))) терпи дальше, терпила))))))))) Держит мне то, что мой форум под 100 000 сообщений набрал... другие как то без трудностей обходятся..... Это я к тому, что настоящие профессионалы делают всё раз и навсегда, и без всяких оправданий и отмазок... и если что то вводят новое, или, куда то переезжают, то всё работает как часы, через несколько часов, а не из под палки, раз в неделю, косяк))))

Отредактировано mihka1980 (Ср, 6 Июл 2016 17:48:10)

-3

353

mihka1980, ну я действительно горд за сервис, оправдываться и не собирался, просто Вас уже давно знаю и пытался поделиться собственным ощущением и вдохновить...Думал возможно Вы волнуетесь из-за неполадок - всё таки крупный форум - много зрителей. А Если Вы видите это оправданием - то зря... (я бы не стал так церемониться)

+3

354

Deff написал(а):

mihka1980, ну я действительно горд за сервис, оправдываться и не собирался, просто Вас уже давно знаю и пытался поделиться собственным ощущением и вдохновить...Думал возможно Вы волнуетесь из-за неполадок - всё таки крупный форум - многозрителей. А Если Вы видите это оправданием - то зря... (я бы тогда не стал с Вами так распинаться)

Я к тому введу, что надоело слушать одно и то же, волновался я раньше лет 5 назад, а сейчас... так, смешно и не более того, в очередной раз послушать про какую то поломку чего то там.... я с уважением отношусь к тем кто помогает тут пользователям, с большим уважением.... но, косяки.... у всех своя точка зрения на то, как должны работать большие, популярные сервисы.... на других, подобных ресурсах, такие постоянных косяков не замечал и за большее время, не то что за месяц, а тут месяц проработали, даже если без косяков, достижение.....! Критика она ведёт к совершенству!

0

355

mihka 1980, ну терпилой я себя не чувствую, в реальной жизни есть чем заняться. Пользователи не разбежались, новые приходят, поэтому особых проблем в том, что происходит модернизация я не вижу. И еще, что-то маловато сообщений на Вашем форуме за пять лет, наверное за 20 рублей раскрутку никто делать не захотел.
Извиняюсь за флуд.

+4

356

ALLA 83 написал(а):

mihka 1980, ну терпилой я себя не чувствую, в реальной жизни есть чем заняться. Пользователи не разбежались, новые приходят, поэтому особых проблем в том, что происходит модернизация я не вижу. И еще, что-то маловато сообщений на Вашем форуме за пять лет, наверное за 20 рублей раскрутку никто делать не захотел.
Извиняюсь за флуд.

слышь, рыбалов-любитель, какая раскрутка за 20 рублей.... свой форум флудильню не сравнивай с моим, где тонны фото и видео материалов, обсуждай моторы, да расписание автобусов)))) P/S причём тут реальная жизнь и терпила))) для начала поинтересуйся, кто такой терпила, может поймёшь кто ты))))

-3

357

mihka1980
На этом беседу с Вами прекращаю. О Вашем воспитании стало все понятно, когда на мое "Вы", Вы отвечаете - "ты".

+3

358

0

359

Rim1978
Выложите пример кода Вашего кликандера

0

360

Alex_63 написал(а):

Abydos
С Анонимайзера попробуйте => http://anonymouse.org/anonwww.html

например у меня 5 платный  прокси серверов
в Китае, Малайзии, Турции, Германии, США
и во всех у них сайты переодически выдают 503 ошибку или вообще не грузятся

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: