Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений:


Сброс неважных сообщений:

Сообщений 321 страница 340 из 979

1

В Эту тему помещаем флудо-посты и иное, мешающее чтению и ответам на вопросы.

Отредактировано ACT3255 (Пн, 13 Июл 2015 23:38:45)

0

321

http://sg.uploads.ru/wVh0M.png

<style type="text/css">
#MyBookmarks>h2{
  position:relative!important;
}
#MyBookmarks #bm2 {
  color:transparent;
  background: none transparent;
  border:0 none transparent;
}
#MyBookmarks #bm2:before{
  content: url(http://s3.uploads.ru/BNFHY.png);
  display:inline-block!important;
  margin:auto!important;
  top:0!important;
  right: 0px;
  bottom:9px!important; /*центровка по вертикали*/
  position:absolute!important;
  transform:scale(.52);
  border-radius:50%;
}
</style>


Я вродь подобрал размер и смещение - вроде как почти от стиля не зависит, и даж цифры крутить не нужно

+1

322

kolobdur74 написал(а):

Тут центрирование по высоте зависит от величины шрифта, в зависимости от размера шрифта надо будет выставлять высоту и ширину... Здесь, на этом стиле - высота шрифта выходит 20 пикселей (так как font-size: 1.3em), попробовал на Справке - там высота шрифта 18 пикселей (там font-size: 1.1em), соответственно уже 20 пикселей значка не подходит - то бишь высота обоих спанов должна быть одинаковая... То есть для каждого стиля опять таки придется править..

Ммм, понял, надо сразу зафиксировать величину шрифта, так как здесь на техподдержке:

#MyBookmarks h2 span, .editBookmark h1 span {
    font-size: 1.3em !important;
    margin-top: 3px;
}

0

323

Deff, можно и так)) :flirt:

0

324

Идея ставить на сворачивание ту же иконку отличная, но опять жа, если ставить картинкой, как я теме показывал, ибо тогда т центровка везде и shadow мон поставить, чтобы и на том же цвете отделялась, а через стиль и фоном - много не наиграешь, ту же тень на фон фиг поставишь (Или хотя бы бордер полупрозрачный

0

325

:cool:
http://sg.uploads.ru/WsVkS.png
Гы, а чо еще нужно.... (Думаю и лишние фичи не нужны  :jumping: (Я бы отодвинул на пару пиксел от правого края
Они как раз вровень с крестами будут:
http://s8.uploads.ru/9VgDQ.png

+1

326

Deff
:blush: Еще чуть подправил

0

327

Alex_63
А фоны возможные убрал ?

#MyBookmarks>h2{
  text-align:left!important;/*И тут бы к лево прижать, ибо у многих сцентрировано*/
}
#MyBookmarks #bm2 {
  background: none transparent!important;
  border:0 none transparent!important;

}

Гы !important; - :crazyfun:  был импотент

0

328

Deff

Deff написал(а):

background: none transparent!impotant;

:glasses: А как мы тогда свою картинку фоном назначать будем?
Поставлю без important, т.к. и так стиль для Закладок будет стоять ниже, чем Свой стиль, - будет в приоритете

0

329

Alex_63 написал(а):

Deff

  А как мы тогда свою картинку фоном назначать будем?

  Ну в принципе я перестраховалси (на стандартных срабатывает и без !impotant;  :crazyfun:

+1

330

Deff
:glasses: Вроде сделал, потестирую на разных стилях

+1

331

Alex_63:cool:  - вроде все известные мне - устранил (хотя я лентяй стал, - помню в подфорумах я все стили протестировал, думаю штук 30 правок сделал

+1

332

Остался только один - кады юзер фон прочищает(под весь сайдбар) - но это пусть сами правят, ибо неясно что ставить

0

333

Deff написал(а):

помню в подфорумах я все стили протестировал, думаю штук 30 правок сделал

Ого :huh: Я свои Подфорумы тестил ток на одном стиле :D А подошли ко всем, на твои не опирался

Deff написал(а):

Остался только один - кады юзер фон прочищает - но это пусть сами правят, ибо неясно что ставить

++, сделаем код - правку, по-любому под каждый форум придется свой фон подбирать

0

334

Alex_63 написал(а):

Ого  Я свои Подфорумы тестил ток на одном стиле  А подошли ко всем, на твои не опирался

Ты то аяксом всё таскал, а первые подфорумы были фреймом, и фреймом жа втыкались а там стили могли на фрейма странице(с Главной) и в форумах не совпадать (Аякса еще не было)

+1

335

Deff
Точно, (забыл про это, (А ты разве из фрейма контент не вытаскивал, целиком его  вставлял перед табличкой в #pun-main ?
Ксать последняя версия Подфорумов ставит секцию в форуме даже раньше, чем срабатывает $(document).ready :crazyfun:

0

336

Alex_63 написал(а):

Точно, (забыл про это, (А ты разве из фрейма контент не вытаскивал, целиком его  вставлял перед табличкой в #pun-main ?

Сначала не вытаскивал, ибо не знал как - потом mkusher научил (ксать и на ява скрипт мало кто знал, я там год выспрашивал, ксать я не наю как щас, а по фреймам года 4 я там главный спец был, ибо у всех либо сами серв держат, либо прямой контакт с PHP -стом, и каких то проблем с Аяксами(тем паче у всех в UTF-8, ни у кого не возникало) вначале яваскриптеры ценились на порядок выше PHP -стов, (эт сейчас вилка подуменьшилась

+1

337

Deff
:glasses: Ну лан, пора переносить флуд отсюда )

0

338

Ок  :crazyfun:

0

339

C3La-NS
:D

0

340

Alex_63 написал(а):

Аватар автора поста в правой колонке
(Работает на Главной, на странице форума и в Активных темах)

Это круто. Поставили на форумы. Спасибо!

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сброс неважных сообщений: